\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 02-05, 03:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:29 
Нэна
справа от вытяжки будет на раб поверхности стоять чайник наверно, где тогда раскатывать тесто. резать салаты?
где микроволновка? заранее продумай и измерь примерно сколько тебе надо для раб поверхности
и что то с вытяжкой, можно либо шкафчик либо полочку с вазочками либо картины


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 09:36 
Рыжая писал(а):
Мне кажется от вытяжки справа не хватает чего-то... что-нибудь туда так и просится :smile:

Телек там должен быть всяко, напротив барной стойки пиво пить и за наших на олимпиаде болеть /*/ :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 09:40 
Чайник мне кажется можно притулить слева от печки, а микроволнуху втроить над духовым шкафом.
А слева над барной стойкой клева было бы кружечки коллекционные развесить или по полочкам расставить, что-то вобщем хочется туда прикольненькое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 09:45 
А еще я бы сделала над баром пару плафончиков на длинных веревочках, а над раб зоной встроеные светильники наоборот. Тогда можно было бы интимчик организовать, отключив яркие светильники и оставив мягкий свет над стойкой.
Плафоны сделала бы белые шары например. Но эт все мое личное мнение конечно :smile: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 09:48 
И еще я бы косые полки открытые вобще убрала. А в образовавшеес пространство поставила бы какую-то финтифлюшку, типа высокой напольной вазы с торчащей из нее загогулиной :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 09:58 
кастрюля
да и вообще весь дизайн надо перерисовать и там сделать ванную :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 10:11 
:ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 11:47 
Рыжая

Цитата:
Tatu роспись по стеклу или... ?

Нет, все гораздо проще-ПЕСКОСТРУЙКА


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 13:57 
Рыжая
Справа-это фотообои под заказ. А насчет стены где вытяжка, я еще думаю, может будут открытые полки. Там места на самом деле не так много, как может показаться, меньше метра с каждой стороны (от колпака), есть идея повешать картинки с суши (любимая еда), уже нашла в клипарте:
Изображение,
Изображение,
Изображение. Штучки три квадратных одна под другой.
Вот другой ракурс, гарнитур-это еще проект, еще обои не везде поклеены :-o :
Изображение,
Изображение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:02 
Musinka
Чайник будет стоять рядом с мойкой, а микроволновки у меня нет. А салаты резать буду за стойкой, чтобы телек было видно /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:08 
кастрюля
Над барной стойкой и впрямь будут кружки, вернее бокалы (исключительно для спиртных напитков :drinks: ), просто моделировать было лень такую мелочь. Над раб. зоной будет кухонная подсветка, а над стойкой уже есть точки (только стойки еще нет :? ).
Musinka
Нам бы второй туалет не помешал... Хотя, глядишь, не будет кухни и туалет опустеет /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:11 
Рыжая
Та стена, что справа где-то 3,6м., а ниша где хол-к 1,5м. Насчет чайника ты права, наверное, просто там место остается как раз только для него, а мойка с сушкой слева, надеюсь сильно не будет долетать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:16 
Рыжая
В АрхиКаде сложнее, но она и предназначена в основном для проектировочных чертежей (это первая картинка), в 3ДМаксе легче, потому что пр. специально для создания визуализации и предназначена.
Насчет все время есть /*/ , мне бы не помешало, думаю, кило 2 набрать. И все время пить... ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:01 
Ой мне с телеком понравилась идея в квартирном вопросе, когда они телек в нишу вс тене утопили и зашили все это дело заподлицо стеклянной рамой, под телек прозрачное стекло, а по периметру под золото покрашено было стекло с изнанки, примерно по 20-30см вокруг.
А картинки кухни будут ли сочетаться с фотообоями? Может в том же стиле каие-то черно-белые фотки уличных кафешек и ресторанчиков?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:04 
Мне вариант с белыми вставками на фасадах кухни больше нравится д=д


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB