\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 01-05, 23:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 14:30 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Надь, зачем плакать? А то мне стыдно становится ... мне эти картинки душу греют, что когда-нибудь... приятно посмотреть короче... а тут оказывается расстраваю кого-то :o

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 12:03 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Dолька писал(а):
Все кухни красивые, но нереальные лично в моей квартире. Хотя некоторые идеи воплотить в жизнь можно.

а что именно захотелось сделать?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:22 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Ууу, была в гостях недавно, ну такая кухня :roll: изюминка :good: бывает же у кого-то вкус, подбирают грамотно и цвет стен, и гарнитур, и всякий декор вплоть до гармонирующих друг с другом ножей и подставок для посуды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:53 
У моих родителей кухня 16 или 18 квадратов... Мечта... :roll: Эх, но это не сюда, это не про интерьер :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 22:56 
:smile:


Последний раз редактировалось МаЛеНа 27-08, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 09:46 
А холодильник где? Этот холодильник у нас - прям камень преткновения :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 12:08 
Дааа, не про нашу кухню.. У нас 3х2,7м... буду крутить дальше 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 12:53 
эхх, если бы у нас была бы длинная сторона нормальная..
А у нас на длинной стороне окно с балконной дверью А вот где 2,7м там как раз свободная стена и стоит. Так еще из-за ширины окна холодильник, если в угол ставить, как раз упирается в подоконник и к стене не придвинуть.. Так что думаю заказать туда шкафчик поуже, а вот куда пихнуть гребаный холодильник ума не приложу :roll:
Вобщем кручу-верчу запутать хочу.. Страшно не хочу угловую кухню, особенно мойку в углу не хочу.. А если ее из угла разворачивать, то рабочая поверхность крошечная выходит, то проход маленький остается.. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 13:09 
ага писала :D
Да это я так.. мысли вслух. :grin: Притомилась уже просто одна кумекать.. н фотках не понятно будет.
Из рисовалки можно картинки заливать? А то может проще сразу план начертить :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 13:14 
А вобще представь, если как к тебе в кухню смотреть, то стена, где окно - 3м. Окно сдвинуть влево и пришпандорить справа балконную дверь. У нас из всех комнат лоджии :grin:
А стена, где стоит гарнитур 2,7м длинной. Мойка у нас вместо холодильника, а холодильник у окна.
Где у вас стол стоит, там и у нас, только стулья вместо дивана. А в углу где у тебя диван, там у нас батарея :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 13:39 
Ален, да проблемы как всегда... в голове :D
Мне бы хотелось и чтобы круто и все под рукой и чтобы холодильник с печкой разлучить наиболее безболезнено.. Сейчас они стоят рядом, это не айс и по техническим и по эстетическим причинам.
Я конечно знаю, что можно и на 2х квадратах кухню организовать, но очень люблю из пространства выжимать все по полной.. Поэтому холодильник меня дико бесит всегда.. этот баян никуда не засунешь и без него никак :D
Начала в сознание вгрызаться мысль о встроеном низком холодильнике, а на его место в угол у окна заказать узкую высокую колонку под посуду... как вариант.
Вобщем, кто бы видел количество мною начерченых планировок.. для одной отдельновзятой кухни.. :ROFL: А сколько уже муж отверг.. ууууу!!
Но врагу не сдается наш гордый варяг! :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 14:10 
Ну корячиться так и так придется.. :D
Вот я и хотела морозилку и холодильник отдельно встроить.. стоит это только :???: не по-детски.. А взамен ентих нижних шкафов колонку для посуды..
Думаю и этот проект мой муж зарежет :D Мне он честно говоря и самой не очень нравится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:24 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Понравилась идейка с практической точки зрения, потому как из практики знаю, что холодильник стоящий вполтную с раковиной сильно марается в процессе, чистить не удобно и приходится чаще, чем могло бы быть

Изображение

правда не понятно, как если что выдвигать холодильник оттуда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:17 
Мнения:
Изображение?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:47 
Вариант хороший, ничего лишнего, только я бы полки открытые не делала, будет всякий хлам валяться, лучше дверью закрыть, но эт мое мнение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB