\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 12:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 00:06 
Рыжая писал(а):
кукла по-настоящему (!) ела кашу!!! и я ела с ней за компанию

Ален, ну когда ты ела кашу, дальнейшее её продвижение известно, а что же было с кашей куклы? /*/ Ален, классная подборка, вот ты потрудилась!))) А похожи вы все мне кажется очень: и мама, и ты, и брат.. Разве нет?
Интересно, у нас с тобой имеется некоторая разница в возрасте)))), но мне кажется, что я могла бы найти фотографии один в один из моего детства.. Это наверное особенность черно-белой фотографии)))
Наверное как раз по фотографиям и можно разделиться на два поколения: детство с черно-белыми фотографиями (цветными-художественными на праздники) и детство с современными фотографиями))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 00:08 
Musinka писал(а):
а также от шкафа до батареи натягивали мои колготки связанные и катались на подушках держась за колготки, капппеецц

Мусинка, поподробней, пожалуйста, как это надо правильно делать? :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 00:09 
Musinka писал(а):
а как с подружкой веселились капец тоже, на балконе хранились бутылки пустые, так мы в них водичку наливали и кидали вниз, с водой веселее было (Юля Шарипова привет!)

Хулиганки)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 12:09 
Рыжая
как ты похожа на свою маму :-o
интересный рассказ :good: 5+


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 12:14 
Рони писал(а):
как раз по фотографиям и можно разделиться на два поколения: детство с черно-белыми фотографиями (цветными-художественными на праздники) и детство с современными фотографиями))))

а третье- детство с коллажными и фотошопными фотографиями /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 12:27 
Рыжая писал(а):
а с головой куклы дальше была страшная вещь, не стала писать ROFL но ты меня вынуждаешь она ммм... пусть будет вывинчивалась из шеи, и все содержимое вытряхалось куда-нибудь, ужасное зрелище

:ROFL:
Gulechka, ты знаешь, я смотрю какие фотографии сейчас стали появляться на форуме.. Наверное скоро настанет время исключительно профессионально сделанных фотографий)))))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB