\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 09:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:29 
Aпельсинка писал(а):
а что такое ДЕТСКАЯ ДАЧА?

Это как пионерский лагерь, только для детсадовцев. Я ездила в Дружбу в Косом Пороге под Междуреченском от алюминиевого завода. Сначала на дет дачу, потом в пионерский лагерь, потом в спортивный. Потом работала там студенткой летом. Там моя молодость и прошла :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:55 
а я самое раннее что помню - правильно говорят, самые стрессовые воспоминания остаются раньше - как в мои полтора года мы чуть не разбились на самолете... в грозу попадали. так я очень хорошо помню темно-синее платье в светлый цветочек на себе.. ну и страшно было очень... падающие кислородные маски, сверкание молний....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:28 
birdy
Ого! Как ты после этого летаешь? с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:44 
birdy, ни фига себе!
Карри писал(а):
Как ты после этого летаешь?

а правда?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:51 
Карри
Рони
в нетрезвом виде исключительно..... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 21:21 
Aпельсинка писал(а):
ого, что все так серьезно было?

Ну какой то процент на мою впечатлительность (уж слишком я в детстве все всерьез воспринимала), а вообще, да... Я совершила по тем временам и с точки зрения воспитателей поступок позорящий советского детсадовца /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 22:24 
Рони
поэтому ты теперь красные флажки в руки не берешь? (на линеечке у медвежонка сине-зеленый флажок). вау, скоро у Арсюши днюха :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 07:23 
Gulechka писал(а):
Рони
поэтому ты теперь красные флажки в руки не берешь? (на линеечке у медвежонка сине-зеленый флажок).

уже второй раз читаю и второй раз моя линеечка в этот момент не открывается, не могу посмотреть на флажок /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 08:35 
Наконец то разглядела))) Вы чаво! Это же не флажок, это же змей летучий /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:37 
Я у Ошо прочитала, что у ребенка заканчивается ДЕТСТВО, как только он помнит себя и то, что с ним происходило... :?
Вот я помню себя в очень раннем детстве :? А моя сестра и начальную школу с трудом вспоминает... /*/
Что-же получается?! :razz: У моей сестры детство затянулось, а у меня закончилось, не успев начаться?! Хотя все верно, я - старшая в родне, после меня много малышни, с которой приходилось водиться с 3-х лет! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 21:04 
Мне из детства запомнилось (возможно и по рассказам родителей) как я сестру свою любила :twisted:
У нас разница год и 3 месяца, я старшая! Я была ну очень шкодой в детстве, а катя все детство спала, и меня никогда не оставляли одну. Но однажды я осталась с маленькой катей одна, она мирно спала в своей кроватке, а я рядом бегала. Тут, вероятно, я подумала, что сестренке скучно спать одной и решила положить к ней игрушек, вышло так, что я всю кровать завалила игрушками своими, и катя оказалась под ними, хорошо что мама вовремя пришла! :o
Зато все теперь вспомниют эту историю со смехом, а сестра иногда в шутку обижается :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 21:48 
Рыжая
здорово!!!!!!!!!!! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:17 
/*/ а я помню как меня и крестную сестру наши женихи (д/с, года по 4 было наверное :grin: ) заманили в туалетную комнату, закрылись изнутри и целовали нас с разбегу :ROFL: как потом нянечка взламывала дверь и поварешкой в лоб им надавала.... а нас отчитала....

Ещё помню как в д/с воспиталки давали мне книжку в руки, уходили.... а я всем читала (я с 4х лет хорошо читала уже) /*/

/*/ из грустного.. с первого класса скорость чтения у мну была самой высокой (ещё бы.. столько перечитать в д/с :grin: ) и вот в третьем чтоли классе самый хулиган и двоечник прочитал БЫСТРЕЕ меня.... как я рыдала.... прям в классе :ROFL: ппц... о дурында /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:28 
Рыжая
с замиранием прочитала, шишечки на голову продавались в комерческом отделе у нас на тарспортной в стекляшке, верх шика было иметь 2 или три разного цвета
также катались на табуретках, на подушках от дивана по гладкому полу, а также от шкафа до батареи натягивали мои колготки связанные и катались на подушках держась за колготки, капппеецц

а еще родители ушли за арбузом, я пошла в туалет и сама закрылась, кое как вытащили, благо окошки в тубзиках были мне показывали как дверь открыть

а как с подружкой веселились капец тоже, на балконе хранились бутылки пустые, так мы в них водичку наливали и кидали вниз, с водой веселее было /*/ (Юля Шарипова привет!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:40 
Musinka
ооо.... стекляшка это дааа.... и океан вечно воняющий... и бочки с квасом... и бидончик красный.. в белый горошек... с такой же крышечкой, которая всю дорогу бренчала... а если прыгаешь с бидоном, то проливался квас /*/

а ещё помню как у церкви стали продавать пряники... свежие.... и мы бегали туда, покупали их чтоб потом с молоком коровьим... мммм....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB