\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 16:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 21:03 
Ребенок уснул, а про соску даже и не вспомнил... :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 21:11 
Наиля, ну, кажись, вас уже можно потихоньку начинать поздравлять :smile:.... По себе помню, что мы настраивали себя на сложный процесс отучения от соски, а прошло все довольно спокойно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 21:14 
Рони, спасибки! Целых ДВА ДНЯ без соски!!! :Yahoo!: Надеюсь завтра он о ней и вообще не вспомнит :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 21:23 
Наиля
:good: Рґ=Рґ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:26 
Наиля
у тебя всё получится! Но у детей память не плохая - увидит где- нибудь - вспомнит и возьмет в рот :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:27 
мой мсяца через три увидел в аптеке и сразу показал что сосать надо :o а я то думала что он забыл соску напрочь /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 16:53 
А мой сам отучился. Просто однажды взял и перестал брать - надоела!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:41 
Capelka писал(а):
А мой сам отучился. Просто однажды взял и перестал брать - надоела!


У нас так же было бросил еще года не было. А вот бутылочку молока на ночь и утром пьет. Потихоньку тоже отучаем. Молоко из крушки не пьет.

Читала где-то одна мамочка отучала так: они соску прикрутили к косяку чуть выше роста малыша и когда он просил, они его отправляли к стене. Сосать было неудобно, очень скоро бросил это дело. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 10:57 
а мы не можем отучить от соски, потому что младшая начала сосать.она видит это и свою начинает просить.конечно она не сосет ее дни на пролет.редко только когда засыпает.сейчас начала иногда и без нее засыпает а к утру просит.да я не сильно переживаю.сама бросит не будет же она до школы ее сосать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 14:52 
Рыжая писал(а):
Capelka, а в каком возрасте перестал?
Где-то месяцев в 9 соску бросил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 05:45 
Мы в 2,1 ... когда у меня мужества хватило. В сиюминутном поруве обрезала и сказала, что киса съела. Засыпал до этого сам в кроватке, без соски стала на коленях покачивать. За 5-10 минут засыпал. Так приятно было качать ... а то он у меня недотрожка такая ... :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB