\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-05, 18:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 15:12 
Ольгуня, какая ты прелесть! А фото такое нежное!!!
Кстати, что заметила в роддоме. Девчонки постоянно удивлялись, какие большие животики у их "подружек" по палате и искренне считала, что у них маленькие, аккуратненькие /*/
Апельсинка, ты очень хорошо выглядишь, и тебе никуда не "на надо возвращаться"...Правда!
Тут на днях в "Модном приговоре" женщина была, она родила второго и все сокрушалась, что не может вернуться в тот вес, в каком была еще до первой беременности...Мне, кажется, все таки, что в каждом возрасте есть своя красота, и свой вес. Конечно надо поддерживать форму, но не до фанатизма (как она).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 15:21 
Мариша писал(а):
Кстати, что заметила в роддоме. Девчонки постоянно удивлялись, какие большие животики у их "подружек" по палате и искренне считала, что у них маленькие, аккуратненькие

Мариша, ну ты прямо в точку! Была уверена в первую беременность, что у меня очень миниатюрный животик получился... Перед родами всретила знакомую, а та мне: "Ничего себе, тебя разнесло!" /*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 18:46 
точно-точно, на пятом месяце была уверена что еще ничего не видно и что животик у меня перед родами маленький был не то что у других /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 22:10 
Это, наверное, потому что мы себя не видем в "объемном изображении", так сказать со стороны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 00:01 
оо..я была с большим пузо-позитивом:

Это пузике 6 мес:


Изображение

Здесь уже за неделю:

Изображение

эт так, мне просто ндра...тоже неделя осталась:


Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 00:08 
Крошка РУ
Ой, как классно! Пузяка и правда немаленький!
Последняя фотка напомнила почему то мне старые, добрые времена, когда мы садили еще картошку от организаций. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 00:12 
Карри
ага, тока на данной фотке мы энту картоху ели, а кто-то небеременный :***) даже запивал её чем-то :drinks:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 00:26 
Крошка РУ
Очень пузо-позитивно! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 00:33 
Крошка РУ, очень колоритный фон на 1-ой фотографии :D .
На природе и с лошадкой чудные фотки. Сразу вспомнилось какая погода тогда была: в середине-конце апреля была жарища страшенная, как летом (даже одежда была уже летняя), а в мае похолодало, стали одеваться опять по весеннему... :roll:
Крошка РУ писал(а):
я была с большим пузо-позитивом

Знатное пузико д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 16:51 
вот пузопозитив так пузопозитив, а в секс шопе фотка - на ней надо написать - вот такое иногда случается после ЭТОГО


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 07:11 
Мариша писал(а):
Это, наверное, потому что мы себя не видем в "объемном изображении", так сказать со стороны.


Ага, точно! Я тоже была уверена. что живот у меня небольшой. И на фотках казался маленьким. Плюс, Б. была легкой, носилась как угорелая до последнего. Сотрудники мужа удивлялись, как можно так бегать? А недавно пересматривала фотки - мама мия!!! Это не пузо, это Пузень!!! Поверила девчонкам в РД, которые говорили - нифига себе, какое пузо :)
Фотки выкладывала здесь http://photofile.name/users/jul666/2242551/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 08:28 
July
Обалденная фото-история беременности! :good: Молодец, что так мног фотографировалась. :good: А я как то стеснялась фотографироваться, мне все казалось, что бледная я, не загорелаяЮ не красивая, толстая. Хотя живот у меня правда был маленький из-за гипермаловодия. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 09:26 
Карри, я по жизни бледная и незагорелая :D
А идею вести фото-историю стащила с одного сайта, там все будущие мамашки так делали :) Тогда это казалось ерундой, а сейчас интересно посмотреть, ведь не так часто все-таки мы в таком состоянии ходим :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 11:42 
Рыжая писал(а):
July, здорово, столько фоток во времени! А пузень то и правда слаааааавный такой :D


Дааа, и носилась на 4 этаж и обратно по нескольку раз в день. Наслушалась "старших подружек" как тяжко на последних сроках, и всё ждала, ну, когда мне уже тяжко будет-то? Тяжко наступило, когда с дочей на руках стала подниматься :D В пузе она была намного компактнее :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 10:20 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
July писал(а):
Наслушалась "старших подружек" как тяжко на последних сроках, и всё ждала, ну, когда мне уже тяжко будет-то?

ой, меня мама этим всю Б пугала, и все спрашивала, что я наверно уже измучилась и т.д. недель с 30 меня регулярно допытывала :***) она сама только до 36 недель ходила. и то последний месяц говорит уже прям тяжело было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB