\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-05, 11:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 00:14 
Irish cream писал(а):
это не живот большой, это я мелкая

Да видно, конечно, что пузяк маленький и аккуратненький! А родились поди еще и крупные? Я с девочкой в роддоме лежала. У нее пузико совсем маленькое было, а она родила богатыря больше 4-х киллограмм :shock:.

Ольгуня, как здорово, какая классная подбока! Ты прям молодец! У меня и в голову не пришло на разных сроках пофотографироваться. Если бы не случайные съемки, то вообще бы не осталось ничего на память....Вот еще одна суперстильная беременная девушка :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 08:58 
Blue_Catty
я старалаь, после родов надо было влезть в старый гардероб /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 09:11 
Irish cream писал(а):
Blue_Catty
я старалаь, после родов надо было влезть в старый гардероб

Ааа, ну всё ясно с тобой, это ты просто экономная девушка.... А я расточительная: весь гардероб пришлось заново собирать из вещичек на размер, а то и на два побольше /*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 09:20 
Irish cream писал(а):
я старалаь, после родов надо было влезть в старый гардероб

Рони писал(а):
Ааа, ну всё ясно с тобой, это ты просто экономная девушка.... А я расточительная: весь гардероб пришлось заново собирать из вещичек на размер, а то и на два побольше


Мне кажется у всех была одно и таже проблема...ГАРДЕРОБ... тока ктото не влазил а ктото наоборот выпадывал.... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 09:28 
Galya Chilli писал(а):
тока ктото не влазил а ктото наоборот выпадывал....

Да, кстати, после первой беременности, я была ходячий скелет (жутко на фотки смотреть): черезщур отвественно подошла к обязанностм мамы, молодой жены и .. (кем я там прихожусь родителм мужа)... А щас нее, "безответсвенная"..., обнаглела совсем, вот результат и на лицо (и на другие части тела) :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 09:54 
Рони
:smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 10:09 
Рони
/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:00 
спасибо за отзывы в мой адрес, я всю беременность старалась выглядеть хорошо и стильно. А животик то у меня знатный был, большой пузик.
И не говорите смоторю на фотки, как будто вчера все было, пузико, роды. А вот ощущения стали подзабываться, как ходить тяжеловато на последних сроках, одеваться. Как Иришка пиналась :smile: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:09 
нее мелкий родился - 3 кг


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:26 
:smile:


Последний раз редактировалось Ольгуня 12-04, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:36 
Ольгуня, АБАЛДЕТЬ!
Ольгуня писал(а):
сторого не судите.

Да бог с тобой, что тут можно судить то...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:39 
Вот вы всегда так... это не честно... выложат свои офигенные творение, а тут сидишь потом и чувствуешь себя не совсем полноценной!!!! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:00 
Galya Chilli писал(а):
Вот вы всегда так... это не честно... выложат свои офигенные творение, а тут сидишь потом и чувствуешь себя не совсем полноценной!!!!

Ты чаво это?! :shock: А?!...Это ты типа так на кучу комплиментов напрашиваешься, да?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:03 
Рони писал(а):
Ты чаво это?! А?!...Это ты типа так на кучу комплиментов напрашиваешься, да?

не...не апрашиваюсь... я просто боюсь что меня семья скоро потеряет...(вернее из дома выгонет за ненадобностью!).... весь день на работе, а вечером буду от комплексов избавляться, поделки делать.... рисовать, вышивать... ну чтоб от других не отставать... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:05 
Рони писал(а):
я была ходячий скелет (жутко на фотки смотреть)


Я себя назваю "пизрак коммунизма!"... у меня как щас помню живот к позвоночнику прилипал.. :grin:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB