\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-05, 16:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 04:34 
Рыжая писал(а):
Leo, смотрю на линеечки твои и интересно так, что девченки совсем разные

По коментариям родственников и знакомых старшая похожа на меня, маленькая на папу. Ну и по характерам тоже старшая поспокойнее, маленькая командир, все ей надо знать, обязательно высказать свое мнение :-o .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 08:34 
Leo
пасибо учту


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:33 
Рыжая
Я тоже про вторую космическую не так прочитала, офигела :shock: , зашевелился родительский комплекс, появилось желание подскочить и тут же бежать заниматься с ребенком :grin: Но все равно вашими достижениями очень впечатлена :good:
А у нас в последнее время интерес к наблюдениям за тенью появился. Что в сад, что из сада идем, первым делом ищем свою тень (и на стенах, и на земле), Егорка прям радуется, затащить домой не могу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:43 
Рыжая писал(а):
Девчи, у нас похоже новый период - ребзя стал бояться темноты. Не вообще, а когда себе что-то фантазирует. Насмотрелся винни-пуха американского, они там играют в чудовище, и вот теперь у него тоже такая игра - зайти в темное место и визжать там "ааааааа, чудовище!!!". Все бы ничего, но он реально сам себя этим пугать стал, когда просыпается ночью например или утром, если еще темно.

Вот фантазеры блин и ведь реально верят ведь. Моя недавно увидела у старшей дочи в игре компьютерной привидение, и начала нам с эмоциями про дядю рассказывать, мы ей да не обращай внимание все нормально, а она нет он летает, ну что делать спать в своей комнате отказывается, предложили саблю игрушечную рядом с кроватью положить для самозащиты, неделю так и спала, а потом успокоилась :-o Про лото тоже пройденный этап, слава богу иногда старшая на подмене в лото играет. А еще у нас недавнодоча услышала песни и кино про Незнайку (старый фильм) песни про сюрприз, дождя не боимся, где водятся волшебника, купили ей этот фильм на диске, если первую неделю мы еще мило всем семейством подпевали, то сейчас при первых звуках этих песен, как минимум тошнота к горлу подступает, а ей ноавится уже МЕСЯЦ, выучила все песни, все диалоги, постоянно цитирует, где надо и где не надо. Вообщем весело :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:44 
Рыжая
мы не смотрели винни пуха, но все равно боится. а мне говорит- мама не бойся, я с тобой!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:07 
Рыжая писал(а):
какие вы хитрые а еще весело звучит - 2 девченки, но сабля есть

а у нас старшая, доча неформатная в своих игровых пристрастиях девочка, кукол она не очень привествовала, но были периоды что играла, но без фанатизма (хотя есть всякие разные), из любимых игрух у нее были радиоуправляемая машинка, набор пиртаский с треуголкой и 2 саблями, есть также хоккей настольный, футбол настольный, куча мягких игрух, вот такие разнообразные вкусы, а самые любимые фигурки животных в оч большом количестве, и опять же не ко сну помянутые лото особенно если про животных, то ето песня, я в этом лото хоть некоторых животных узнала, например КАПИБАРА :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:09 
Рыжая писал(а):
и давно? а чего именно боится?

с пол года. боится- темноты, некоторых персонажей мультов. сначала вроде нравился Валли, потом стал боятся его. теперь не включаем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:10 
А песни петь у нас любит мелкая, как утром встанет и начилась трансляция опять же как у вас все с емоциями, а если попытаешься подпеть все смертна казнь как минимум обеспечена, любим мы ето делать соло :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:19 
Рыжая, нет ну правда курс школьной программы прошли по зоологии, природоведению, а про такую фигню и не слышали, а тут раз и КАПИБАРА /*/
Вот ведь единаличники-певуны. Не хочешь в года 4 отдать куда-нибудь, типа хора, танцев, артистизм то так и претть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:39 
Рыжая писал(а):
если честно, пока не думала об этом, и надеюсь обходиться садом первое время.у нас там хорошие муззанятия проводят, и танцы и пение
я его хочу в горнолыжную школу отдать чуть постарше

Видела где-то на форуме вашего маленького горнолыжника :good: А если потом надумаешь, как там вас будут любить в этих кружках (пенние, танцы), там с мальчиками оч большой дефицит /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:53 
А у нас старшая тени на улице боялась. Хотя ей уже 1,7 на тот момент было. Как-то вечером пошли гулять, увидела на асфальте тени от качающихся деревьев и всё, встала как вкопанная и давай плакать. Так и носили-гуляли на руках всё лето. :-o Носил папа, а я уже с пузиком была, поэтому у меня отмазка была от ентого дела :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:56 
Рыжая писал(а):
ойййй, у меня апа по этому поводу жутко боялся моего брата отдаватьв бабский коллектив, что девку и сделают

А я в свое время в лагере в г.Ейске с мальчишками из Калинки познакомилась, ох они там жутко были избалованы женским вниманием, ну а с этими коллективами, тоже не все просто, инитриги закулисные, а из рассказов очевидцев, и взбодриться алкоголем перед сценой для куражу, а после и за удачное выступление, ну и понеслась душа в рай ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 08:25 
у нас тоже поет... то из тимона и пумбы песню а раз его лягушкой обозвали так он спел "но вот пришла лягушка..." даже не знала что он эту песенку знает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 22:03 
А мы теперь здесь! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 07:08 
Юkka
поздравляю! взрослые теперь :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB