\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-05, 13:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 03:19 
Мой почему то полностью свое имя не называет, только Сим.

захожу в ванну, он на горшке сидит и мне таким грозным голосом:
-Сюда нельзя, тут мальчик :???:

утром надо было ехать по делам, я собралась, захожу его будить, он видя меня не в домашней одежде:
- че надо? я ни куда не поеду, буду дома.

грубы какой то стал, видимо надо некоторые мультики запрещать смотреть :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 19:00 
Рыжая писал(а):
ну все, чую мы отбиваемся от коллектива /*/ ходим на горшок/унитаз как и раньше и я даже не знаю, как ему объяснять, что есть другие способы
в саду быстро научится, наш унитаз моментом освоил хотя до сада вобще не знал что это и для чего, ну или папа может на личном примере показать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 19:02 
ой мы наконец-то свое имя стали выговаривать :-o смешно так: Яаослав


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 19:33 
Рыжая
наши стоя, единственая претензия была что он инструмент не держал ручкой - ну уже держит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:10 
Рыжая писал(а):
а что вы смотрите?

много разных мультиков, уже года 1.5 в не конкуренции Тачки и Смешарики, запрещать надо Человека-паука и таму подобную чепуху :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 07:52 
А наша слабость сейчас "Даша"...у нас даж позывной с Катей: "Я рюкзак, я рюкзак" - "Я кааарта, я кааарта" /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 10:12 
mona, че за мульт?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 12:45 
mona писал(а):
Даша"...

мы когда на старой квартире жили у нас шел там этот мульт, мне нравилось что Макс все повторяет, слова произносит. Надо диск купить.
Вчера меня по имени первый раз назвал, так смешно "Натаса"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 13:21 
mona писал(а):
А наша слабость сейчас "Даша"...у нас даж позывной с Катей: "Я рюкзак, я рюкзак" - "Я кааарта, я кааарта"

а мы этот мульт недавно начали по второму кругу смотреть... в ладоши хлопает, кричит, все повторяет-такой интерактив получается!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 11:24 
mona
oksik
и где эту Дашу показывают, по кабельному?

А у меня Саша сестру стала просить. Идем с сада, она и говорит: "Мам, а где моя сестра?". Я ей объясняю, что она у нас одна доченька, нет сестры. А она: "Мамуль, ну давай у Деда Мороза попросим вместо Жасмин(это кукляха-Братц) под елку мне сестру положить!" :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 11:30 
kati писал(а):
"Мамуль, ну давай у Деда Мороза попросим вместо Жасмин(это кукляха-Братц) под елку мне сестру положить!"


А вот теперь мамочка вывернись и положи под елочку сестру /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 11:38 
Galya Chilli
:D :D :D
Придется лгать детке, что сестры у Деда уже закончились, остались только куклы Братцы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 11:57 
Мы Дашу смотрим только на дисках, там еще познавательные фишки, обучение английскому языку...благодаря этому мульту, Катя спокойно считает по-английски до 10 и знает некоторые элементарные слова!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 15:13 
Рыжая писал(а):
тааааак, что за Даша? надо срочно купить!

"Даша-следопыт" это в нашем переводе, вообще изначально она Dora! у нас на дисках, но знаю что можно скачать из инета, еще комп. игры по этому же принципу есть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 13:46 
мультики про Дашу называются -Даша следопыт (или Даша путешественница), поучительные мультсериалы, 39 серий! У Даши есть братик Диего, и про него есть мультик- Диего, вперед! 4 части. Очень добрый, позновательный сериал про путешествия и животных, там в игровой форме обучают счету по английски, некоторым словам. Мы с дочкой эти мультики начали смтреть еще в 3 года, так от Даши ее было не оторвать, пока наизусть все не выучила, про другие мультики и слышать не хотела! :D Продаются диски в магазинах, где и обычные диски с фильмами.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB