\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 16:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 21:44 
Gulechka
Рыжая
Да я понимаю, что их намерения добрые. Марина просто вспомнила, как мы летом на улице траву рвали для кошки и домой приносили. И сейчас решила нарвать. Думала, все обрадуются.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 08:53 
А мы истерики в садике по утрам стали закатывать-после последней болезни..С понедельника ни разу без слез не пошел :? Уже не знаю как уговаривать :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 10:32 
Рыжая
/*/ почему то я все это так ясно представила /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 10:36 
Рыжая
эх-была не была-попробую!!! :-o
А вобще как мне кажется истерики начинаются из-за того что мы долго ожидаем воспитателя..
Происходит это так! Утром в 7,30 мы пришли-разделись-переоделись-причесались! Все ребенок готов идти в группу!!! Я завожу его и он вроде бы идет нормально..Но доходит до середины группы и понимает, что там нет воспитателя..И летит обратно ко мне... :? Все..Как появляется воспитатель он уже не хочет идти больше-цепляется за меня и плакать начинает :?
Причем воспитатель находится в садике-но где то не в нашей группе..Чуствую терпение мое кончается-скоро пойду к завед-й жаловаться..

А тут еще шорты потерялись наши..Я была возмущена, объяснением :fool:
Я: Вы знаете наши шортики потерялись где то...Поищите пож-та!
В: Да вы не переживайте ...у нас тут утренник был..А у деток не было красивой одежды!!!! И мы ваши шортики мальчику одели :fool: Епа-мать девочки...я в шоке была....Я развернулась и ушла..и даже не сказала ниче..Почему вещи моего ребенка одевают на кого то-че за прикол то :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 10:37 
Рыжая
мы так же гуляем!!! все колготки мокрые..И даже ботинки за ночь просыхать не успевают.. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 13:32 
Рыжая писал(а):
6 часов ребенок зажигал среди не знакомых ему гостей, плясам и вообще весилился

Однако, тусовщик :D :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 07:51 
Мы вчера 1й раз Ярослава в цирк вывели..Не впечатлило его..После 2х номеров сказал "Пойдем домой а" :-o Но потом уговорили до конца досидеть..Ну вот львы его впечатлили д=д и от клоунов в восторге остался :smile:
Кстати программа интересная (Московский цирк какой то) д=д


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB