\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-05, 16:47

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 11:32 
Оля-Ля :D прелесть... хорошо что так, моя однажды заявила что мы не ее родители :lol:

У Мня катька ОЧЕНЬ любит ходить ко мне на работу.... она приходит, садится за мой стол и начинает командывать! Уже и ругала ее за это, и заприщала выходить из кабинета... бестолку.... говорит начальником будет!!! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 11:43 
Galya Chilli, есть в кого! :wink:
Данилу у папы на работе нравится очень! Там много молодых парней. Все прикольные, креатиавные: BMX-еры, сноубордисты (притом профессиональные!). Данил ходит все примеряет: лыжи, шлема, очки...
Как-то пришли с ним. Я стала костюмы мерить. А он до одного продавца докопался - как сделать из коробки лодку?! Захожу в зал, а Данил сидит в коробке, гребет веслами и развивается над ним флаг, как парус! :shock: С таким народом не соскучишься! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 21:20 
Бабушка предлагает Данилу яйцо: "Данил, тебе сварить или пожарить"! Данил, видимо, спутав, говорит: "Зажарить!"
Бабушка ему и пожарила. Данил возмущаясь: "Что ты наделала! Я же сказал тебе вот такое круглое зажарить!" /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:23 
Катюхе, видимо, нравится едить в автомобиле. Я ее пристегиваю ремнем поперек туловища на заднем сидении (автокресла еще нет), и она сидит молча всю дороге от Запсиба до центра. Меня это очень радует! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:33 
Blue_Catty, у нас Данил тоже без кресла не любит ездить. Болтается по машине, психует, что ему не удобно. А в кресле спокойно один сидит. Мы регулярно катаемся к родителям. А это 4 часа в одну сторону! Мы ему еще песенки или сказки на диске включаем, и вообще красота!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:38 
Blue_Catty писал(а):
и она сидит молча всю дороге от Запсиба до центра

мож от страха? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:38 
Оля-Ля, ага, я тоже про сказки подумала, у нас есть один диск, в следующий раз обязательно возьмем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:40 
birdy. нее, видно, что наслаждается процессом, в окошко смотрит, сушки грызет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:42 
Оля-Ля, Оль, такое ощущение, что темка эта только для нас двоих :D Почему мало пишем?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:22 
Blue_Catty, мож просто только наши детки переросли рубеж трех лет! :D а писать что-то совсем времени нету....., думаю у тебя тоже не вагон! :-o

Раз уж добралась, напишу.
Гуляли с Данилом в парке. На детской площадке всегда война за одну машину. Данил слез, чтобы "починить машину". Одна девочка воспользовалась случаем и села на его место.
Данил завозмущался. Я молча наблюдаю в сторонке.
Данил не растерялся, схватил палку и встал перед машиной: "Стой! Я ГАИшник. Вы нарушили правила. Выходите!"
Девочка затихла, помолчала, помолчала, а потом говорит:"Пропустите меня, пожалуйста. У меня сегодня свадьба. Я невеста!" /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 22:06 
Оля-Ля
класс! /*/ какие же детки все таки умнички!!! Неужели наши дорастут когда-нибудь до таких рассуждений? :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 04:23 
Selena, еще как дорастут! :wink:
Раньше Данил говорил, что он большой. Сейчас, видимо, еще подрос и теперь утверждает, что он подросток! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 07:15 
Оля-Ля, молодец, парняга, не расстерялся!! /*/

А моя мартышка говорит, что она маленькая, засовывает соску в рот и начинает ползать по полу :D

А со временем и правда как-то не очень. :( Вот вчера дома сидела, вроде весь форум прочитала, а когда на работу хожу, так ничего не успеваю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 12:50 
Blue_Catty писал(а):
она сидит молча всю дороге от Запсиба до центра

Да ладно, она год назад до Геша доехала, тоже молча... и условия были чуть драконовскими :D

Blue_Catty писал(а):
такое ощущение, что темка эта только для нас двоих

Не, тут еще я есть /*/

Оля-Ля писал(а):
мож просто только наши детки переросли рубеж трех лет
это точно...
А у меня вообще делема, я даже свою к "дошколята" отнести не могу. уж сильно взрослаяя...
Теперь мы ходим с плером в ушах, еще и стали не обращать внимания на одежду :shock:
Раньше все сама себе выбирала, что покрасивее с розовым и фиолетовым, вообщем как она говорила "принцеское". А теперь мы едим в магазин и она завляет "Мама, бери уже чтонибудь мне, да поехали, мне надоели магазины!" Сядит в машину, пристегнется и плеер в уши....
Сегодня сабирались в сад у нас состоялся разговор от которого я поняла что моя маленькая дочь совсем взрослая стала, отчегото мне стало грустно:
-Мам, что у меня сегодня по расписанию?
-Ничего, у тебя сегодня выходной
-Хорошо, я еще уроки не сделала, торопится не придется. Мам запиши мне музыку на диск, ту что у тебя в машине играет, я вечером приду закачаю себе.
-Ладно, тебе всю?
-Не, мне только не надо смазливую, я от нее устала
-Что значит смазливую?
-Ну та что "Сегодня мы с тобой кайфуем!"
-Хорошо запишу
-Мам, мы забыли чешки у бабушки, заскочи сегодня забери, а то у меня завтра выступление.
-Ладно , если не забуду
-Ват а я говорю купите мне телефон.. я буду тебе напоминать звонить..
-В первый класс пойдеш, куплю..
-Все понятно....
После чего она воткнула в уши плеер с металикой и со словами "Я жду тебя в машине" вышла из квартиры.....

А мне стало грустно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 14:20 
Galya Chilli писал(а):
[Да ладно, она год назад до Геша доехала, тоже молча... и условия были чуть драконовскими :D

Так она же спала, очень ранее утро было.

Слушай, реально доча у тебя подросла :o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB