\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 00:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:36 
Galya Chilli
у меня бы муж не выдержал такое кол-во гайцев /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:43 
Рыжая писал(а):
Галя, боюсь тебя расстроить, но союз распался

ну вот.... пойду наемся жабонят :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 13:24 
забы написать что все справки собирала в 2 экземплярах, брала справки и сН-го гаи :fool: что штрафов нет что я действительно училась в школе, что группа была зарегистр., и еще была справка которую в гаи не давали ни разу, пришлось самой ее писать, предствате вид написала сама себе спраку о том что справки эти получала, гаишники Ноову-а с выпучинными глазами на меня смотрели и уже пугались когда я к ним в очередной раз приходила, узнавали блин,
Рыжая
я знала что по месту прописки буду сдавать и меня это не пугало, но через что мне пришлось проити, мой инструктор (новоку-й) был в курсе моих терзании, даже у него нервы сдавали, занималась я хорошо, каталась тоже, от меня конечно не ожидал никто что сдам только с 4 раза, но как говорится" путь к звездам через терни"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 13:41 
Dолька
мой папа гоняет! уверенный в себе и в своих силах! да и муж такой же! просто подрезали меня и не раз дяденьки в возросте! и не которые дамы, которые сдали или купили права недавно!Не которые девушки даж по сторонам не смотрят, чуть зеркало мне не снесли...как по сигнали сделали такое удивленное выражение лица :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 13:44 
Маруся (маня)
молодец!
Zhanna
/*/ всякое бывает, и с купленными гоняют и с полученными
Zhanna писал(а):
чуть зеркало мне не снесли...как по сигнали сделали такое удивленное выражение лица Fool

это да :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:37 
Zhanna писал(а):
чуть зеркало мне не снесли...как по сигнали сделали такое удивленное выражение лица Fool

ой блин как знакомо.....!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:39 
у меня все банально. сдала все с первого раза. очевидно, была неплохая автошкола: из нашего класса в 25 человек не сдал один дедушка лет 65-ти :-o
ну и сдавала в Междуреченске, городок не большой, все дороги знала, как пять пальцев.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 01:06 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
анекдот в тему

-ну как сдала?
-ага.
-а задом то ездила?
-ага. только задом и ездила.

))))

у нас парень знакомый отучился, не сдал...заплатил 8т.р. + обучение около 14,000 итого 22,000 меня бы жаба задавила.

а есть кто и по 7 раз сдает, и каждый раз на красный прется :D

тут прикол был, приезжаем на автодром, ездить негде, идет экзамен. наблюдаем... на улице снег валит. пасмурно. дамеза в огромных солнечных очках выезжает на змеюйку. и сносит буквально все колышки, мы умерли с инструктором.... если б очки сняла мож и проехала бы :D

у нас никого не валят... если сам затупил, то конешн... а так не фиг пенять на зеркало :D

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 07:13 
Сдала сама, но во время экзамена была шокирована тем, как легко и просто можно права купить. Сдали мы автодром одними из первых, стоим на ДОЗе, ждем гаишников и остальных учеников. Тут к нам подваливает один тип и начинает травить байки-страшилки о том, как сложно сдать город, что мы не последний раз сегодня сюда приперлись и т.д. Попытался всучить бумажку с номером телефончика, обозначил цену вопроса - 10 тысяч и права в кармане, гарантия, типа, не первый год в этом бизнесе. Мы бумажку-то брать отказались, мы ж честные , но он нам ее всучил с просьбой передать тем, кто город сдает уже не в первый раз. И вы знаете, когда приехал автобус с автодрома с толпой народа (а там были люди, сдавшие автодром с 3-4 раза), номер телефона пошел на "ура" с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:38 
КОРИЦА писал(а):
у нас никого не валят... если сам затупил, то конешн... а так не фиг пенять на зеркало
+1
мне ничего не сказали даже на то, что, объезжая стоявший у обочины автомобиль, я оглянулась назад, а не посмотрела в зеркало /*/ впрочем, это был единственный косяк :oops:
а про покупку прав за время обучения ничего и не слышала с=с в 2002-м все обошлось мне в 2400 с копейками :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 17:43 
я тоже хочу на права сдать. но как подумаю что все на экзамене будут смотреть как я еду,обязательно касячну :oops: .... И покупать вроде как неправильно....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 00:10 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
vera2011 писал(а):
но как подумаю что все на экзамене будут смотреть как я еду


а кто смотреть то будет? ну да, ржут инструкторы во время экзаменов, когда толпой стоят, но это уже от курсанта зависит, я писала уже про даму в огромных очках, вот реально оборжали 8-)

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 12:29 
Белка писал(а):
обозначил цену вопроса - 10 тысяч

это в каком году было? Не дорого совсем , дешевле чем честно учиться :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 12:33 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Vedmochka писал(а):
Не дорого совсем , дешевле чем честно учиться

Vedmochka, у нас тоже стоит 10,000 --- отучиться :-o все ж от автошколы зависит. ест-но + мелкие расходы за справки, сдачу экзаменов....

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 13:23 
Vedmochka писал(а):
это в каком году было?

В этом. Буквально пару месяцев назад. Недорого, эт точно, я тоже удивилась, как и тому, что искать, кому заплатить, не надо, сам найдет и предложит ::-?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB