\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 15:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 18:02 
Покупать права довольно рискованно, часто люди покупают липовые права, оказывается, что они не зарегистрированы, если уж самим никак сдать, отучиться в автошколе, по возможности сдать теорию и автодром, а вождение по городу уже "купить", практически у любого инструктора, кот. давно работает, есть подвязки. Я у своего инструктора прямо спросила, есть ли возможность купить "город", оказалось без проблем, цена вопроса 6-8 тысяч


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 21:38 
Тата писал(а):
а вождение по городу уже "купить"

похоже мой вариант, если уж сама никак :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 08:38 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Vedmochka, вам только так кажется, пойдете учиться и не тому еще научат ;-) а тоже думала, что не смогу на механике ездить и собиралась вообще на автомат идти, но сейчас ничуть не жалею :roll:

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 17:04 
КОРИЦА писал(а):

а кто смотреть то будет? ну да, ржут инструкторы во время экзаменов, когда толпой стоят, но это уже от курсанта зависит, я писала уже про даму в огромных очках, вот реально оборжали 8-)

Нее у меня огромных очков нету. /*/ у меня муж с третьего раза сдал.два раза просто по мелочи неповезло.и вроде ездит нормально.без,тьфу-тьфу аварий. сестра со второго,а ездить боиться.ночью вообще впереди ничего невидит /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB