\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 12:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 06:24 
T@NY@ писал(а):
:-o Как говорят хоть заучи..но если не дано, так не дано! :***)

НЕ ДАНО тогда нефиг вообще за руль садиться 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 08:46 
Самое большое число ДДТ происходит у людей которые за рулем лет 10 и считают себя профи.
Купил ты права или не купил не важно, все зависит от меры ответственности за рулем... можно отъучиься а всеравно ездить как бог на душу положит, а можно и не учиться в установленном порядке а просто взять уроки у профи в частном порядке и купить права!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 08:54 
Galya Chilli писал(а):
Самое большое число ДДТ происходит у людей которые за рулем лет 10 и считают себя профи.
Купил ты права или не купил не важно, все зависит от меры ответственности за рулем... можно отъучиься а всеравно ездить как бог на душу положит, а можно и не учиться в установленном порядке а просто взять уроки у профи в частном порядке и купить права!!!

Галя, вот просто ППКС и добавить нечего.
причем часто последний вариант дает как раз более умелых и ответственных водителей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:01 
Rishaa
Ира, а ты сама за рулем ездишь?
Просто сколько водителей на дороге встречаю, так больше похоже, что у кого стаж уже вождения есть те и горцуют...
и то, что люди хотят права купить так это нормально в том плане, что ЧЕЛОВЕК уже сдавал, но в силу каких-то обстоятельств не получилось...
Я вот сама с первого раза сдала, но если бы был шанс прикупила бы права, просто я фанатик с 7 лет машинами...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:52 
Сдача на права в ГАИ - приходять 3 в какашку пьяных (еще со вчерашнего) сотрудника ГИБДД :
- Это че - все на права???
-Ага
- бля, пусть ждут, пока пива не выпью - с места не сдвинусь...
Стоит с полторашкой пива:
-О смотри какая девочка ... мы с ней хотим встретиться еще раз?
-нет, с ней нельзя, она своя...
-бля вот почему все нормальные - свои..
-поэтому и свои что нормальные!!!
-ладно пошли ... посмотрим че там с ними делать......

Собственно разговор на моих глазах при сдаче экзамена!!!!!! (кто та девочка - я умолчу)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:37 
Цитата:
-О смотри какая девочка ... мы с ней хотим встретиться еще раз?
-нет, с ней нельзя, она своя...

эта девочка не испугалась
а вот я когда в 3й раз (с новым инструктором) сдавала город (ну не своя я :***) правила и автодром с первого раза- тут уж не доколупаться было) после моего проезда гаец у моего инструктора (мужики в полном расцвете сил, естественно знающие друг друга не первый год) спросил: "и что мы с ней делать будем?" я запереживала (уж очень много баек есть по поводу получения прав, сдачи экзаменов, получения работы и пр.), но инструктор сказал, что выдавать права, вот уж где я радовалась :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:52 
Я отучилась, сдала теорию, попыталась сдать автодром - меня инспектор завалил (сидел рядом и во ремя остановки незаметно для меня скорость выключил и я какое-то время не могла понять почему машина не едет :oops: ). Я обиделась и через знакомых договорилась "пропустить" автодром и сдать сразу город (но там тоже знали что я "своя" и дали мне чуть ли не прямой участок дороги.)
Так что я тоже свои правда "почти" купила.
И поверьте уровень моего вождения никак не изменился бы на деле если я раза 3 пересдавала бы экзамен!
Езжу безаварийно почти десять лет д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:11 
Zhanna писал(а):
Просто сколько водителей на дороге встречаю, так больше похоже, что у кого стаж уже вождения есть те и горцуют...

вы это серьезно? А мне кажется, что от человека зависит.. если он - долб**б(простите), то с любым стажем таким останется.. :***)
У меня папа с 20 водит, до сих пор никуда не спешит, хоть и чувствует себя уверенно.. И еще несколько таких знакомых с большим стажем..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:12 
Dолька писал(а):
вы это серьезно? А мне кажется, что от человека зависит.. если он - долб**б(простите), то с любым стажем таким останется.. :***)
....

+1 :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:12 
A_lina писал(а):
эта девочка не испугалась

ее сложно напугать :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:07 
страшная история как я получала права
отучилась в автошколе в Новокузнецке, а вот прописка то у меня Мысковская _0_ , значит сдавать в Мысках, проще застрелится, чем там сдать, вообщем все самое интересное началось когда я приперлась в гаи Мысков, отдавать документы, их сразу и не взяли :shock: тк медсправка должна быть с подтверждением от мысковских врачей что я не наркоша и не дебилка, всех прошла на еще один раз проставила печати и думаю ну все в путь, фиг вам-квитки на оплату у меня были на Новокузнецк, а гаишникам надо на Мыски, я опять все платить по второму кругу, в это же время я работою в Ново-ке, на работе засада, начались проблемы с начальством, лишают премии,еще не получивши праваи ни разу не сдававши они у меня обошлись уже в 30тр :shock: , с момента окончания школы прошел месяц, уже середина октября, грязь, слякоть и снежок, еле уговоривши гаишника принять у меня теорию в субботу, пустили в класс, и не сдала, во реву то было, за месяц беготни и переживании :twisted: сдала со второго раза, дальше еще веселее-автодром сдала без проблем, город-ни разметки ни светофоров, через каждые 20 метров пешеходка и пешеходы, максималка 40км :???: вообщем еду, все идет чики пуки, девчи не поверите как в анекдоте, заехала я под керпич, я его не видела , мне его показали только когда из машины вышли в елочках стоит себе тихонько так не заметненько,город попытка номер2-не сдала, причину не объяснили, инструктор с которым ездила был в шоке, ни одного нарушения, вот не сдала и все, чесно хотелось уже все бросить, но жаба меня заела, думалачто зря я столько времени и денег потратила. уже ноябрь снег гололед и 3 недели не принимали экзамены тк не посыпаны дороги, гололед страшный, попытка номер 3 посадили на жигули :bad: , до этого только на переднем приводе, 10 и 12, а тут вообще другая машина, вся увешанная побрякушками как у таксистов, страшное дело, дали 30 сек на ознакомление с машиной :shock: , снегопад, смеркалось :D , запотели стекла, не пропустила машину и результат не сдала, перекуривши это все дело успакоившись, сказала что приду еще-4 раз- мороз -30, гололед, приехала со своим нынешним мужем, он проехавши по маршруту сказал жо*а, калеи, солнце в глаза, но меня уже ничего не останавливало,я была на каблучищах, села, страшно было, постоянно разговаривала тк нервничала ужасно, сдала без ошибок с 4 раза,а ведь уже декабрь. Главное желание, за рулем не сидела больше года, но до этого ездила периодически, но мало, весной опять за руль, буду опята набираться...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:15 
Маруся (маня), Героиня!!! :shock: Молодец, что не сдалась!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:16 
Маруся (маня)

Нда....... крындец....
У меня бы не нервов не хватило не терпения /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:24 
Рыжая писал(а):
что сдавать придется по месту прописке и все остальное далать надо там


Интересно а почему так?
У муа когда права хотели отобрать и они торговались, один из аргументов был - фиг с тобой забирай, я завтра пойду и в барнауле сдам на права, у вас всеравно единой базы нет...
Аргументов на это у Гаишника небыло..... :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:26 
Рыжая писал(а):
таких тонкостей я уж не знаю... наверно вроде того же, что и паспорт можно получать только в том городе, где прописан


А как же -мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB