\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-05, 10:39

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 15:33 
Рони, какая красота получилась!!! :good: Ты все это время скромничала, а сама такой шедевр сотворила! Как ты красиво рисуешь! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 15:43 
Рони, это вам спасибо! Когда видишь такой подход к делу и просто изумительный результат, хочется продолжать и не останавливаться! :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 16:28 
У меня как обычно :oops: идея украдена у Оля-Ля (скоро она меня взашей выгонит отсюда Н=н ).

КАК проходил творческий процесс?
замесили тесто и намного побаловались, затем ножки отпечатали, через день в печку поставили, раскрасили, покрыли лаком...(раскраской, росписью и лакированием занимался папа –чему я тоже рада)

[/URL]Изображение ИзображениеИзображение

в итоге получилось панно с ножками Дениса _0_ и повесили на кухню
Изображение


Хочу сказать спасибо Рони и Оля-Ля я раньше никогда не делала из соленого теста поделки, вот сейчас благодаря школе умельцев - научилась! :Yahoo!:
Когда Дэни подрастёт мы вместе еще много крошечных шедевров создадим :D


Последний раз редактировалось Gulechka 13-04, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 16:49 
:arrow:


Последний раз редактировалось Оля-Ля 02-02, 18:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 17:01 
Gulechka, внушительный размерчик! :smile: Папе отдельный респект! :good: Здорово, когда папы принимают участие, обычно их трудно привлечь к такого рода занятиям. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 17:06 
Оля-Ля
восхищена вашим творением!Изображение
Оля-Ля писал(а):
Gulechka, внушительный размерчик!

ага, 24 ый :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 20:14 
Gulechka, спасибо! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:08 
Девочки, милые, спасибо огромное!
Gulechka писал(а):
идея украдена у Оля-Ля

Хи-хи, дык и я по тому же принципу! Подумала: зачем изобретать велосипед, пока еще своего опыта в этом деле нет, пойду по проторенной тропке :D .
Gulechka, вы так хорошо просушили изделие, что у вас, наверное, все теперь накрепко просохло (у меня, если честно, еще низ немножко сыроват, я на решеточке сейчас досушиваю :oops: ). Вы каким лаком пользовались? Я ведь еще и лаком не покрывала пока :oops:...
Ну с папой вы прям молодцы: как вам его удалось увлечь? Наш папа ходил последние дни в недоумение и никак не мог понять, чем мы это все занимаемся, что за "домашнюю работу" делаем и куда нам ее надо сдавать?/*/


Оля-Ля, вы с Данилкой такие асы, что мне даже комментировать неловко ваши творения! Я, как обычно тихо созерцаю! :smile: Но скажите, что у вас за краски таких красивых цветов?
Оля-Ля писал(а):
Правда до покраски папа сказал, что это космонавт, а сын сказал, что это пчела.

/*/ /*/ /*/

Gulechka писал(а):
Хочу сказать спасибо Рони и Оля-Ля

Да мне то, ей богу, за что! Я так рада, что вы, девочки, откликнулись и у нас эта идея так здорово удалась!

Еще Селена должна нам показать своё "ушастое" творение :D.
А там и другие участники присоединятся :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:30 
Рони, скажешь тоже "асы". Я твоими ладошками налюбоваться не могла! :smile:
Красили гуашью ГАММА серия Лицей, 16 цветов.

Ждем остальных! ;-) И если появился кураж, можно будет продолжить?! ;-) Наметки кое-какие уже есть.... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:35 
Оля-Ля писал(а):
И если появился кураж, можно будет продолжить?!

Это ты что имеешь ввиду? :oops: Ты про эту темку или еще про другие? :oops: :oops: :oops: Если что, я за тобой в любые "авантюры" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:42 
Рони, про другие! У меня уже как минимум темки 4 в голове сидят! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:10 
Оля-Ля, восхищенью нет придела! Столько много разнообразных поделок. Но самое главное, что ребенок сделал это сам! Молодцы!
Gulechka, молодцы, всей семьей взялись за дело, и результат то какой! :good:
У Рони очень красивая работа, мне тоже понравилось до жути!
[/b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 19:57 
Селена, где твое загадоШное существо с большими ушами?! :D Очень хочется взглянуть! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:50 
Девочки, простите, мы ничего не сделали... :oops: :oops: мне все некогда.. на выходных нас дома не бывает, вечером уже сил нету... Кате пообещала завтра тесто сделать, посмотрим какая приеду с работы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:03 
Рони, наш папа знает что я ни рисовать, ни раскрашивать не умею, поэтому стал помогать. :smile: лак обычный бесцветный малярный. Очень жаль, что раньше не знала (потому что раньше не было школы творчества /*/ ), ведь можно было малюсенькие ножки и ручки отпечатать на память :razz:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB