\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 14-05, 18:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 10:37 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Рони писал(а):
Официальное оформление отношений откладывается до лучших времен... А когда проходит длительное время и все уже в семейных отношениях и без этого давно устаканилось

Рони писал(а):
давно бы к зубному показаться, да потерплю, пока терпится...

Хороший пример, как раз из той серии, что я спрашивала :-o очень много примеров вижу, когда как раз зубная боль, которая вроде как терпится - это не увенчавшееся успехом желание женщины оформить-таки отношения в законный брак. То есть о тех случаях когда не обоюдное "забиванине" на формальности, а забивание то как раз со стороны мужчины (о чем и спрашивала).
Сколько раз уже наблюдала, как решительность исходит в итоге от женщины, мол "я сказала пошли в загс!"

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:24 
интересный вопрос наверно когда любят тогда и женятся


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 09:53 
Irish cream писал(а):
пока мужчина не женился женщина чо ли бережнее относится к совему мужчине, старается показать себя с хорошей стороны, угодить, чтобы таки женился, короче заботы больше....
Вот-вот, чтобы женился, а ведь женщина сама чувствует, что нехорошее дело они делают, что сожительствуют. А мужчине очень нравится такая забота, его всё устраивает. А когда она вынудила его жениться, то муж как-бы своим поведением говорит, ну вот, ты добилась своего, мне-то и раньше было хорошо. А раз он так, то и жена начинает жёстче вести себя, "командовать". Короче говоря, я ЗА законный брак д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 10:01 
Irina писал(а):
нехорошее дело они делают, что сожительствуют

чтож такого нехорошего?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 10:07 
A_lina писал(а):
Irina писал(а):
нехорошее дело они делают, что сожительствуют

чтож такого нехорошего?!

В религии это называется блудом, просто сейчас люди настолько развращены средствами массовой информации (ТВ, газеты, журналы, Internet), что сожительство - это обычное дело, но так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:12 
Irina писал(а):
что сожительство - это обычное дело, но так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

:-o Подруга живут уже 5 лет! И ни каких продвижений в сторону ЗАГса, зато ему как хорошо, поесть всегда сготовлено и т.д, но как проблема сразу ей говорит хочешь уходи! :???: А женаты были бы и ценности поменялись и отношения!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:40 
Рыжая писал(а):
Или нашла бы себе другого, более уверенного в своей любви и необходимости жить именно с ней не здесь и сейчас, а всю жизнь.

Вот я ей тоже самое говорю! :grin: А она типа фиг найдешь хорошего!..Так а это разве хороший???? с=с Короче живет и мается! :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:58 
А вообще, что за время пошло, девушкам приходится мечтать о ЗАГСе, о предложении руки и сердца... Это ведь они должны бегать за нами и уговаривать расстаться со свободой. Ведь брак по сути-это хомут на шею в первую очередь женщины, ....ну и еще немножко хороших моментов))))))) Мой муж видя как сейчас мужчины увиливают от законных уз, кусает локти, говорит, вот я лох, надо было еще немного потерпеть и уже ты бы начала за мною бегать 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:01 
Маря писал(а):
что за время пошло, девушкам приходится мечтать о ЗАГСе, о предложении руки и сердца...

:-o Потому что уверены, что никуда мы не денемся! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:03 
Маря писал(а):
надо было еще немного потерпеть и уже ты бы начала за мною бегать

И через сколько он предложил? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:05 
T@NY@
откуда только такая уверенность появляется у этих зажравшихся чудиков? Ведь они ошибаются)))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:06 
Маря
Вот именно зажравшихся! А виноваты женщины..доступность сейчас какая.. :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:08 
T@NY@
Он мне предлагал через три мес после знакомства, а поженились мы через 6 лет)))), пожив 2 года в гражданском. Он сказал,что загадал желание в Новый год, чтобы мы стали мужем и женой, ну тут я уже сдалась :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:10 
Маря писал(а):
чтобы мы стали мужем и женой, ну тут я уже сдалась

Понятно! Здесь ты мужа мучила :good: /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:12 
T@NY@
Просто мы когда познакомились, мне было 18 лет, время еще было))))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB