\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 14:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 22:35 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Карри, ну сходи узнай, должны сказать

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 12:47 
Да это не идти, ехать надо. Я ж пока на коротком поводке от дома. Попросила мужа съездить, обещал. Может до 2011 года сездит. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 12:58 
мне никто никакой номер не сказал и сказали что никому не говорят потому что очередь одна и в ней детки записаны разного возраста


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 14:04 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Пяточка писал(а):
мне никто никакой номер не сказал и сказали что никому не говорят потому что очередь одна и в ней детки записаны разного возраста

мы были записаны в конкретный сад, более того, нас просили это сделать

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 14:11 
дак в один скорее всего и записаны, только все скопом разного возраста. Думаешь они в таком случае будут тебе высчитывать, какая возрастная группа уже набрана, какая нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 14:18 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Рони писал(а):
Думаешь они в таком случае будут тебе высчитывать, какая возрастная группа уже набрана, какая нет.

я список в НАШУ возрастную группу своими глазами видила в записаннй ДС, и если б это было на сад вообще, то нас мы точно взяли, так сказали "приходите узнавать очередь через год, вас точно не возьмут еще"
40 детей то на весь дс - это мало совсем...

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 16:43 
Мы тоже в конкретный сад записались, нам сказали подойти в мае 2010г, узнать, какие мы в очереди. И попадем мы не обязательно в этот сад, а один из 5 садов в НБ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 08:25 
Надо прийти в мае 2009 года в сад и узнать какие мы в очереди... Думаю что уже будет поздняк в мае метатьс! Если за 2 года очередь не подойдет, наврядли я за 3 месяца смогу что-то сделать!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 22:03 
Я звонила в Отдел образования Центрального района. Сказали списки будут готовы в конце апреля. В мае в д/сад идти узнавать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 22:11 
Нам тоже сказали, что списки в ДС подадут после майских праздников... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 22:39 
Мы записаны в 2 садика. Один от железной дороги (от работы мужа), другой муниципальный. Чует мое сердце, что очередь ни в одном не дойдет! Звонила в муниц.-ы, сказали в конце апреля будет список готов. Если искать знакомых, чтобы через них попасть, то сейчас, потом уже поздно будет. Это значит, надо деньги лишние платить (по слухам 30 000). Муж говорит, если ре не попадет в дет. сад будете дома сидеть, связей искать не будем, типо не хочет "переплачивать". А я хочу чтобы ре пошел в садик, деньги нужно зарабатыватьда ей и дома скучно (хоть я с ней и занимаюсь), она на улице ко всем детям пристает, в догоняшки играет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 22:29 
Пипец! Сходила я в садик и выяснила, что мы в пролете! А я еще выкобенивалась, что не хочу в этот сад, а нас туда и не берут!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 22:38 
соломка
у вас в саду уже есть списки?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 06:06 
соломка, в какой садик?! :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 07:24 
соломка писал(а):
Пипец! Сходила я в садик и выяснила, что мы в пролете! А я еще выкобенивалась, что не хочу в этот сад, а нас туда и не берут!!!

Мы тоже! :shock:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB