\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 03:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очередь в ДС
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:21 
Мне везет, как утопленнику :o дождалась нужного времени и дня, пошла в рай.администрацию на очередь в ДС вставть, пришла, а они именно СЕГОДНЯ по к-т причине не работают :eek: блин, и это по морозу пешком... :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 23:05 
., а чего ты так поздно вставать-то пошла? мы сразу после рождения встали...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 23:43 
Наиля писал(а):
а чего ты так поздно вставать-то пошла? мы сразу после рождения встали...

тык... не прописаны были тут, да и рабоать я не планировала в этом году... а теперь засобиралась


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 15:51 
. писал(а):
по 11,5-12 часов в день

а че так долго?????? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:00 
., ужастно долго для мамы,у малыша день проходит веселее ;-)

birdy, ну считай работа+учёба+дорога..Так и выходит в нашем случае :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:14 
birdy, потому что с 7.45-8 в садик (если в городе работать), с 8.30 если тут, и до 19.30 пока муж не заберет, или до 20.00 если задержется. Я то домой буду приходить ближе к 21.30-22.00. И так КАЖДЫЙ день (правда у меня еще полная суббота)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:29 
.
Ну тогда я вообще тебя не понимаю...
В таком случае работу надо искать в своем районе... нафига в твоем положении еще и стока времени терять на дорогу....бессмысленная растрата сил и времени...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:29 
.
а сил хватит? работа полный день причем судя по всему не простая, за простую мало где хорошо платят, потом учеба, потом соскучившиеся муж и ребенок и готовка, гора грязной посуды и глажки...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:37 
Irish cream, ой... не сыпь соль на рану... морально я пока не до конца готова, но уже поверила, что справлюсь... больше всего мне в этой ситуации страшно за ребенка... он же привык все время со мной быть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 09:04 
Я сегодня зезжала в аминистрацию чтоб проверить как там наша очередь.. ну что... ничего утешительного мне не сказали скорее всего мы в этом году (осенью 2009) а сад не попадаем!!! Капец!!! И известно все будет только в мае! Вот как так! Меня ведь записали раньше всех рожденных летом 2007 года! Т.е. в период отпуска работников этого отдела! А кому тогда подходит очередь! Корочерассторилась я оченно! Будем искать другие пути решения проблемы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 11:57 
Пяточка
тоже надо сходить..... я не жаловалась не помню уже, короче нам типа дали место в яслях летом, пошли мы туда - сказали ремонт не закончен, вот купите нам линолеум на 4000, а ремонт через месяц закончится - приходите. пришли , отпправили еще на 2 месяца, пришли - сказали в этом году учебном не откроются.... и плакал наш линолеум.... а это ж ясли и после трех лет нам туда уже никак,но типа мы в другой сад без первого взноса пойдем, вот хочу таки дйти до администрации, куда там пошлют, а то видела маму девочки на 2 недели младше а встали тоже сразу на очередь - им сказали что в кузнецке им до 4-х лет садик не светит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 12:29 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Пяточка, а в какой сад вы записаны? Если в Антошку - то это не удивительно. Там почти 100% блат нужен. Хотя... у нас очередь конечно с 80 к-т до 41 продвинулась за год.

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:06 
Irish cream писал(а):
а то видела маму девочки на 2 недели младше а встали тоже сразу на очередь - им сказали что в кузнецке им до 4-х лет садик не светит

ОФИГЕТЬ!!!
Нас, кстати, тоже предупредили, что врят ли мы в 2 годика попадем в садик в Новобайдаевке. Поскольку детей народилось туча.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 19:52 
Карри
вы какие на очереди если до 80 , то попадете 100%


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:14 
Дарина
А я даже не знаю, какие мы. Нам не сказали... :(


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB