\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 18:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:36 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
03.03.2009 08:32

В ближайшие дни ожидается визит в Кузбасс Председателя Правительства РФ Владимира Путина. Согласно имеющейся информации, премьер приглашен и в Новокузнецк.
Во властных структурах, надзорных органах, в силовых ведомствах южной столицы Кузбасса сильное оживление. Начальники комитетов, управлений и отделов, а через них и подчиненные, проинформированы о "готовности номер один" в связи с предполагающимся визитом высокого гостя. Называется предположительная дата приезда - 11-12 марта.
...Хотя Владимир Владимирович может нагрянуть и в любой другой день. Впрочем, может и не приехать вовсе. "Точная дата пока не известна, - сообщил нам Андрей Ващенко, заместитель главы города, руководитель аппарата администрации. - У меня пока нет ни программы, ни сроков пребывания".

продолжение тут

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:45 
Мне сорока принесла на хвосте еще, что цел приезда-ЗСМК. Государство хотит выкупить его, с целью поддержания экономики страны.
Девчи, но это может быть утка. Хотя рассказал мужик, который в управлении там работает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:55 
У меня подруга работает в "Полярной звезде" - сказала что Путин к ним приедет, и дорогу расчищают там уже вовсю и снег искуственно стаивают и увозят...
Карри, чего за мужик в ЛС напиши если несложно, я ни-ко-му. :smile: Меня как работника заводоуправления ЗСМК тоже волнует судьба родного комбината ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:59 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Карри, именно выкупить или оказать господдержку?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 09:33 
Пчелка
ОК ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 16:05 
Ага, а горнолыжники сидят и воют, не дай бог ему взбредет в голову покататься на лыжах... :D ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 16:38 
Карри писал(а):
Мне сорока принесла на хвосте еще, что цел приезда-ЗСМК. Государство хотит выкупить его, с целью поддержания экономики страны.

Девчи, но это может быть утка. Хотя рассказал мужик, который в управлении там работает.


Мне муж тоже про ЗСМК говорил. Только вот он сильно по этому поводу не распространяется :(

А еще по мед учреждениям какая-то правительственная комиссия будет ходить. У мамы на работе уже неделю кипиш. Свекровь сейчас в 1-й городской лежит. Говорит, что там тоже во всю готовятся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 17:49 
Не слухи-ждут, что он в детсад пойдет(один из 4 отобранных), в крайнем случае не он-так кто из его команды. Видела воочию- не просто мыли сад- а спиртом)))))))))))))))))) оттирали пятнышки на пластиковых выключателях.
Слухи- что на запсибе у него живет племянница, у которой свадьба, и он на ту свадьбу едет( в связи с чем вылизывают Запсиб), а потом поедет на завод( я слышала про КМК)- решать проблему сокращений там.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:42 
Апельсинка
Ну, на сколько мне известно, выкупить контрольный пакет акций.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:52 
shalunishka писал(а):
у которой свадьба, и он на ту свадьбу едет

надо Моне вопрос задать! подобные свадьбы всяко через них ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:41 
Мне сейчас сказали, что Путин уже никуда не едет :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:42 
Jaklin писал(а):
что Путин уже никуда не едет

чо серьезно???? что случилось?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:55 
birdy
Ну не знаю... по моим источникам комиссия едет проверять местную власть на предмет того, как они справлятся с кризисной ситуевиной. Такая проверка уже прошла на Урале. Если эта команда, которую ждут, выявит серьезные косяки, тогда приедет Путин.

А вообще говорят. что кур доят :ROFL: Столько версий в народе об этом визите.

Думаю, когда этот кипиш закончится, тогда и узнаем, кто и зачем приезжал.

shalunishka писал(а):
Слухи- что на запсибе у него живет племянница, у которой свадьба, и он на ту свадьбу едет( в связи с чем вылизывают Запсиб)


Ильинку тоже вылизывают :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:14 
чо ж у нас ничего не вылизывают.... Н=н пора бы....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:16 
У нас жуткий и грязный двор :-o :-o :-o Присмотрюсь к лицам своих соседей :***) :***) может, родня нашего ПМ где промелькнет!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB