\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 12:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:20 
У меня щас муж злой пришел с работы. Он работает на судном дне, так вот им заказа сверху поступил не снимать вообще чернухи, короче в судном дне показывать ну максимум ДТП с разбитой фарой и неболее того. Вот и вешаются они там, снимать то нечего. И у них на тВ ходят слухи что Путин едет на Запсиб смотреть как идет работа по отливу конструкций для олимпиады в Сочи, ну и что вроде как хочет государство у Евраза отнять ЗСМК.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:24 
Ольгуня писал(а):
ну максимум ДТП с разбитой фарой

вот цуки! как всегда типа праздник каждый день!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:25 
Ольгуня
пипец...короче, цель глобальная ясна - заниматься хапужничеством. Москва-то, она бедная-несчастная, зачем нам родной ЗСМК?? Н=н Н=н Вообще, от приезды "москвы" в любом виде и форме ничего хорошего нету


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:41 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Крошка РУ писал(а):
пипец...короче, цель глобальная ясна - заниматься хапужничеством. Москва-то, она бедная-несчастная, зачем нам родной ЗСМК?? Вообще, от приезды "москвы" в любом виде и форме ничего хорошего нету

Ха! так зсмк давно "не наш" :D все руководство - евразовские москвичи :-o и интересы они свои лоббируют давно

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:07 
А мне кажется, ну и пусть гос-во выкупить контрольный пакет. Так хоть гос-ву деньги будут от завода капать, а не дяде толстосуму в карман. Так может и правда сейчас все вернется гос-ву и экономику нашу поправим хоть немного.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:36 
Ольгуня писал(а):
так вот им заказ сверху поступил не снимать вообще чернухи

Не в тему, но, девочки, Вы замечаете, какое у нас телевиденье?
Как "во времена" Гитлера. Чтобы люди отвлекались, военной тематикой не загружались, начало активно в Германии развиваться телевиденье 2 направлений, развлекательное и для домохозяек. Они впервые, начали придумывать всякие развлекательные программы, сериалы. Вообщем, нести "светлое, доброе, вечное". Не отражали, что происходит в мире, в действительности. По-моему, так сейчас и у нас. Засилие тупых сериалов, развлекательных программ, говорят "какое государство хорошее, как помогает людям выйти из кризиса... и как плохо в других странах" и т.д. Часто даже просто смешно и абсурдно.
А Ваше мнение?..
P.S. На Сибирских сетях есть фильм о развитии Германского телевиденья и запрещенное кино о том как ФСБэшники устраивали теракты (но это совсем другая история) :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 05:19 
Мариша да это давно всем понятно и видно. поэтому я не смотрю вообще телик, только новости и то по долгу службы. Кстати это можно вообще отдельной темкой вынести про ТВ и вообще СМИ.
Кстати в эту тему, кто нибудь читал "медиа сапиенс" Сергея Минаева, там как раз очень теко написано как все делается и про инсценированные теракты в том числе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:51 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Ольгуня писал(а):
Кстати в эту тему, кто нибудь читал "медиа сапиенс" Сергея Минаева, там как раз очень теко написано как все делается и про инсценированные теракты в том числе.

похоже там конечно на праду... но все-таки гиперболизировано, мне кажется

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 11:14 
Кто знает, кто вчера к нам приезжал? Мы ехали из Прокопьевска, сначало нам попался картеЖ из 15 ГИБДДэшных машин, потом другой, он состоял из разных, включая автобус, машину "Почта России" и тд, промчались на большой скорости, потом еще был один...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:54 
Мариша
На вчерашний день в нашем городе было 150 экипажей из разных городов, мы связались с одним ГАИшником знакомым, сказал, что это были учения...и еще, сначала приезжают всякие там министры и если им удается договориться насчет ЗСМК, то Путин вообще не приедет, а вот если нет...будем ждать важного гостя. По предварительным данным 11-12 марта.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 16:07 
У меня отец в администрации работает городской.
Он подтвердил слухи о перекупе завода. И еще он сказал, что первые из свиты приезжают 9 марта, последние уезжают 16 марта из города. Народу куча приезжает:министров и губернаторов. И сколько денег на все это выделила администрация... с=с капец, короче...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:34 
Да, уж, был бы толк и польза для народа...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:46 
Ага...представляете, что будет в эти дни!Пешком ходить будем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:48 
Вот и они о том же. Завтра выходят всей администрацией снег возле нее расчищать. Мама моя вообще без выходных пашет уже вторую неделю. Только 8 марта им дали отдохнуть. Я ей звоню спросить, когда она к нам подойдет 7 марта, чтобы с Кари посидеть, пока мы в магазин. Она мне отвечает: "Сейчас 2 коридора домою и приеду". Я чуть не упала. Она к техничкам не имеет никакого отношения. А пришлось...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 08:48 
Мне мама сказала, что в город ждут около ста человек :shock:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB