\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 14:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 10:43 
я давала дней по 5 одно потом другое


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 10:48 
Рыжая
нет не отвораливался не понимал что это я ему даю /*/
А мы вот кабачек едим оранжевого цвета :oops: куплю сегодня еще чвонить на пробу :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 10:50 
дык пробовать надо все осторожно, что ж теперь только капусту и кабачки есть?
вот на тыкву у нас нету аллергии, и доча её любит очень с картошкой и мясом вообще на ура! морковь тоже любит даю в супах например иногда, ничего все нормально. И еще у нас на многие продукты прошла аллергия к году.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 10:51 
на тыкву только Гербер высыпает может там сорт такой , на другие нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 08:35 
Сегодня попробовали Нутрицию брокколи (по мне так полная гадость), по мненюе сына (точнее по его мордашке) нет ни чего отвратительней :?
НО по консистенции хорошая прям воздушная капуска, вкус тось точь как у капусты (я вообще в нормальном виде ее люблю).

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ОН НЕ ЕСТЬ :cry: если кабачек бич нат кое как еще глотал, то от этой реально морщился и отворачивался :fool:

Завтра дам цветную капуску может хоть на нее будет рекция по глаже :-o
Может вообще каши лучше...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 08:58 
Ира моя козявочка брокколи тоже ни в какую не ела и с первой запиханной в нё ложки вся обсыпалась. Попробуй картошку свари сама, мож картоху будет? а после каши что ему сккорее всего понравится может вообще отказаться от овощей. Я впихивала овощи, привыкли не сразу почти месяц мучались.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:04 
Лесь, картошку :-o а я читала что кортошку вообще попозже, после других овощей, мож цветную будет :-o
Про каши я тоже так подумала потом не впихнуть будет овощь :-o и про фрукты тоже.
Кабачек хоть ложку съел, а тут вообще не впихнула, так морщился /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:10 
в картошке нет ничего страшного просто детям аллергикам её надо аккуратно воодить потому что там крахмал ( замачить в воде холодной на пару часов мелко резанную чтобы крахмал вышел) но т.к. мы были совсем худенькие наша врач частныйсказала кабачки а потом сразу картошку вводить, в кабачках калорий то нету почти а картошка уже еда все таки, и после кабачком молоком и смесью минимум 40мин молоком нельзя допаивать, животик болеть будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:14 
не поняла после кабочка нельзя допаивать? :-o

Я сама варить точно ни чего не буду, т.к. не извесно какие у нас овощи, в том числе и картоха, лучше куплю ::-?
Сегодня уже не поеду в магазин, так что лопать ему капуску завтра цветную, а на выходных затарюсь /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:17 
Rishaa
Ох,совсем большие уже.Человеческую еду кушаете :D
Я своей дала вчера печеньку детскую,так она сточила пол печенюхи с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:21 
тогда попродуй картошку Семпер она както похожа на картошку а вот Гербер бяка такая сероватого оттенка.

Моя баночную картошку плохо ела, свою вареную нормуль))

Про кабачки: я начала с ложки кабачка так за дня 4 дошла до объема ну 50г примерно вот допаивала тогда ещё грудным молоком сразу после кабачка, доча плакала после этого и когда объем побольше стал вот 50г примерно я услышала как у неё в животике прямо все булькает и крутит, она орёт как резанная я врачу звоню грю так и так она сказала ну ты даешь, сама говорит кабачок поешь и молоком запей посмотрим как ты орать будешь)) ну это примерно как огурец с молоком))) надо перерыв делать минут 40 хотябы после кабачка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:42 
Ракушка
не рискну так рано печенюшка давать :-o не та еда это


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:44 
Rishaa
ребенок грызет фрукты+сушки и печенья, они детские специальные с витаминами, их либо размачивают и дают либо вкладывают в руку и дают грызть, если тебе не нравится состав печенья, то чем он отличается от той же каши? если вы боитесь подавиться, то это другой впрос


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:46 
Rishaa
а у вас зубки уже есть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:46 
Rishaa
картошку баночную моя не ела а вот домашнюю лопает с удовольствием, цвет капусту не ест, но ест брокколи и моркву фруктошки практически не ест так колом и стоят.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB