\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 04:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 21:07 
natusik
с овощей или каш (не с сока точно :-999( ), и, наверное, попозже, месяцев с 6 :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 21:11 
Рыжая бестия
birdy
Selena
вот незадача, мои подружки уже все оказывается начиали в 4 или 3 мес. прикорм и вроде все ок было и деток кормили еще +титей до 1,5 лет и более. спасибки всем за подсказки бум думать :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 22:07 
natusik
Ну к чему тебе сейчас эти заморочки то? Деньги девать некуда и времени вагон? Кормишь грудью-ЧУДЕСНО!!! Полезнее нет для малыша питания! Успеет он еще наесться супов и каш. Пока его организму вполне достаточно материнского молока. и витаминки можно подавать, Мультитабс для малышей, например. Месяцев с 5,5-6 можно вводить овощи, кашки, фруктики. Мы за месяц испробывали все. Теперь лопаем уже и мясо, и все фрукты и овощи (не все теперь уже :***), и творожки Нестлешные. И каши всякие разные. И титю продолжает есть. Думаю, проблем с отлучением от тити в связи с поздним прикормом не будет. А вот с засыпанием точно будут проблемы, когда тити не будет. Поэтому тити надо беречь! Когда еще выпадет такой шанс-вскормить своего ребенка! Не каждый день рожаем! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 12:25 
Карри

+1 :-x Молодечик !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 12:29 
Карри
чудесные слова!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 17:54 
Jaklin
birdy
Ой, девчат! Ну спасибо! Эт я под градусом писала. 39 у меня было внутри... ну, в смысле, болела /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 20:30 
Девочки скажите мне плиз... а вы когда прикорм начали вы покупными баночки давали или свое готовили :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 21:23 
Рыжая бестия
спасибо за темку, почитаю обязательно ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 22:02 
А я капец как ничего не успеваю сделать сама с этим ребенком неустающим. Я все баночное и коробочное. Да и сейчас, многие советуют, в это время года лучше фрукты-овощи баночные. Другое дело летом-осенью, когда все свое, ну или хотя б свеженькое.
А вот мяско, наверное, скоро сама начну готовить. Дорого, блин, 70р за баночку то... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 09:34 
Рыжая
во как :razz: дык че, зря мы что-ли не даем детишке пюре и кашу? мы на ИВ, она к тарелкам руки тянет, причмокивает так смачно, когда мы едим... :razz: ну вот, теперь я еще больше в растерянности :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 18:12 
Рыжая писал(а):
только не поняла, почему зря? "с 6", как я понимаю, значит уже "поздновато", а не в смысле рано

как не поняла почему? я рассуждаю, что может зря ждем 6-ти мес, если судя по твоим постам, надо ввести до 6... а все напропалую кричат, что не раньше 6, вот и разберись :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:38 
nastena писал(а):
вот и разберись

Это уже решать самим!!! Мы начали раньше, но мама маме рознь д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:32 
nastena
Я тоже начала раньше прикармливать. В 5 с половиной где то, а может чуток пораньше. Ей была интересна пища другая, хотя мы и груднички. Она отлично восприняла прикорм. Никаких проьлем не было. Ребенок был готов. А у деток на ИВ прикорм же раньше разрешен, чем в 6 мес :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 12:26 
А мы ждали как манну небесную 4х месяцев, чтобы ввести овощное пюре, потому как у нас проблемы со стулом. Дождались, сварила кабачок - плюет! Яблочко, яблочное пюре - плюет! Совсем уже отчаялась, а потом купила пюре брокколи в баночках - лопает! Такая кака! /*/ И воняет на весь дом! Вот и пойми малышат этих :D !
Только я вот не знаю, теперь другой овощ тоже по чайной ложке вводить? Хочу цветную капусту попробовать.. :-o Жалко, брокколи мы уже по баночке едим :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 12:49 
Tani
Я новое вводила по 2 ложечки за раз и 2 раза в день. Не думаю, что на каусту может быть аллергическая реакция. раз вы брокколи уже ели. Насколько я помню, самая тяжелая для желудочка и кишечника капуста-белокочанная. Но с нее никто прикорм и не начинает.
Вот если ягоды вводить, тогда можно поостерегаться более.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB