\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 03-05, 08:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 09:44 
Женевьева писал(а):
apple
тогда риторический вопрос почему Хумана стоит 135 рублей а Малютка 70?Не из-за вкуса?

а вы сами пробовали их? ну что б сравнить то?
Вот у нас стоит малютка поробовала :bad: сына тоже не заценил, а вот хуманму лопаем за оби щеки....
Разница великая хумана она как крем нежная однородная вкусная вообщем.
А молютка какая то зерновая.

Мы молочные каши сразу стали кушать, питаемся только хумамой, хоть вот гречку нутрицию ели.
Ну и попробовала я еще пару производителей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 09:48 
Rishaa писал(а):
А молютка какая то зерновая.

чем плоха зерновая пища? я и супчик растираю так, чтоб сохранить волокна, чтоб доча различала морковь от мяса, а не просто ела однородную воздушную массу....мне самой так больше нравится, и доча так лучше ест :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 09:49 
Rishaa
а вы на ГВ были?И сразу начали с молочных да?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 09:55 
Черешня
не зерновая хотела написать а зернистая :bad: крупинистая, буд то не растворилась она вовсе :bad: и вкус оставляет желать лучшего.
Женевьева мы не были мы и есть ГВ ;-) Да сразу с молочных начали. да и в фруктах и овощах у нас нет выборочного ни чего. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:00 
Ну спасибо девочки за инфу...
Rishaa
У тебя сегодня ровно год на форуме :D Поздравляю!!! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:01 
Дайте еще пристану.. Кашки надо давать сначала одного вида например рис в течении недели или можно каждый день разные?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:04 
Женевьева
с=с ого ты наблюдательная спасибо :-x
Женевьева мы едим коробку одного вида потом ее съедаем начинаем новый, первое время он просто ко вскусу привыкал.
А сейчас 1 коробки хватает не на долго так что недельку одну кашу недельку другую, но скоро чередовать буду когда он еще пшеничную попробует.

Надо что б ребенок привык ко вкусу злака, а на это надо время если чередовать то он не поймет и все старания на смарку. Пусть распробует для начала. ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:12 
а моя на второй день ту же кашу не ест, я ей чередую, день одну, день другую :smile: и вобще я никаких правил введения прикорма не соблюдала, просто первый раз давала совсем чуть-чуть, потом побольше, могла в один день дать 2-3 продукта на пробу, хорошо что никогда ничего не было, но вот вчера на попе 2 мелких прысчика выскочили с=с теперь не знаю на что среагировала ::-? не делайте так как я


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:14 
Черешня
ну вот видишь у тебя деть такой привыкать не надо :***) а у других наоборот надо время привыкнуть.

Я тоже в день давала порой по 2 каши что б понять что больше нравится ну и с овощами так же про мясо вообще молчу /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:18 
Rishaa
спасибо! :smile: пойду дальше лопатить информацию :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:22 
Мне Нестле кашка нравилась. Гречневую брала безмолочную и разводила, вначале на смеси, потом на молоке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:24 
Женевьева
:roll: а вообще я по себе поняла что поступай так как чувствуешь, книжки одно опыт другое, а твое чутье совсем 3е :***) если у дочи аллергии нет, то смелей с прикормом ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:25 
Юkka
к стати о нестле есть у нас помагайка :bad: она как клестер :fool:
Хотя стоит банановая все не решаюсь ее открыть боюсь что и ее выкину :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:49 
Черешня писал(а):
моя на второй день ту же кашу не ест, я ей чередую, день одну, день другую

+1! Тоже чередовали! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:00 
Сегодня продавщица в Нати посоветовала кашу Семплер. Рисово-кукурзную. Мол приучите ре к рисово-кукурзной, а там и рисовую без проблем хомячить будет. Ну решила тоже попробывать.
Поели - вкусненькая (по сравнению с Малюткой - вообще вкусняшка), пахнет так славно. Смотрю в составе ванилин... Доче оч понравилось эта кашка... Но вот ванилин меня смущает :razz:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB