\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 08-05, 03:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 20:59 
можно Ира в этом нет ничего страшного, но лучше брать с пониженным содержанием сахара, мне нравится Бейби с пониженным содержанием сахара в белой пачке, правда нахожу только овсянку такую, каша вкусная сама по себе, как первые каши покупала Нестле безмолочные, потом начали молочные, нравятся очень Нутрилон молочные, малышка мне не нравится, консистенция у неё как то густеет во время кормления и доча не очень ест малышку.
А совсем не сладкие каши по вкусу какието безвкусные кажется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:33 
ой блин...запутаться можно /*/
Ладно буду ен бояться тогда сахара :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 23:34 
Мы как-то первое время жестко подсели на Нестле. Карина на все другие каши бекала. Но они и правда ужасно сладкие. :bad: Хайнц мне не понравилась по консистенции-крахмалистая какая-то сильно, как искусственная. Сейчас ест Малышку только в путь. Самая вкусная мне нравится Овсяная. я и сама ее поедаю. /*/
Беби тоже понравились, но у нас в районе их сложно найти очень.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 06:03 
Рыжая писал(а):
самая кашная каша Хайнц

А мне вообще она искусственной показалась, сильно воздушная какая-то. Хотя я ценитель каш еще тот.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 08:27 
Нам тоже Хайнс не понравились, совсем безвкусные безмолочные и консинстенция какаято как искуственное что то


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 08:37 
Перечитала не один форум, 80% пишут что Хайн вообще без вкусная каша :bad: и пробовать не буду, верю....
Будем пробовать Нутрицию, Нестле и Бейб :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:41 
малютка вкусная мультизлаковая, а хайн ре есть не стал, я ее отдала подруге у нее ре все ест и тот ее есть не стал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:51 
Маруся (маня)
а молютка говрят плохо растрояется /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:11 
нормально разводиться, а вот хайнц разводиться то хорошо но и быстро расслаиваеться вся каша выпадает в осабок а вверху вода с=с , я после малыщки больше и ничего пробывать не буду ест уж ее пусть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:12 
Маруся (маня)
ну не знаю, я пока каши не даю :-o подожду :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:24 
конечно жди вам еще рановато это нам надо каши есть, вес набирать :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:33 
Маруся (маня)
сегодня мы взвесимся посмотрю с чего начать, может и нам надо каши /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:56 
Я сама Малютку молочную с удовольствием поедала,особенно мультизлак и овсянку,разводится она отлично...Но для ре мне эти каши сладковатыми показалися :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:07 
С Катей мы проводили эксперименты /*/ Перепробовали много кашек. Хайнс была у нас кашка для первого прикорма, поэтому уплетала ее за обе щеки, потом стали покупать Беби тоже ела неплохо, на ура пошла каша Малютка молочная: мультизлак, кукурузная, гречневая, рисовая, а овсянкой плевалась. Почему-то я против была этой Малютки, не знаю почему. Ульянка, ест кашки из коробки отказалась, наверно месяц я ее попичкала такими кашами, нервы мои не выдержали и стала варить Нордик хлопьями, уплетает- шум стоит, а кашки-разводилки плюет, зато старшая до сих пор не против слопать тарелку кашки такой :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:19 
нордик ага, мы первое время их ели,щаз увелку едим и зернистую и хлопьями..вкусные


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB