\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 12:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 15:02 
mona писал(а):
ощущение, что я только закрываю глаза, тут же их открываю!

+100
А еще мне снится МАТЕМАТИКААААА :eek: черт бы ее побрал! как я ее "люблю"! Вчера ночью проснулась со словами..."натуральный логарифм и...бла бла бла" Хорошо моего дома не было,сказал бы что свихнулась совсем :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:23 
А мой самый страшный кошмар: вторая беременность и роды :eek: , я просыпаюсь мокрая, в глубоком трансе и со слезами :o . Хуже кошмара мне за всю жизнь не снилось :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 08:58 
А мне вчера снилось, что я на парковке задела крутой джип, и мне насчитали ущерба больше 1 млн. руб :shock:

А сегодня я примеряла какие-то секси-вещи :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 09:47 
А мне седня такая галиматья снилась, а все потому, что Катюха у бабушки, спала до 12.00, в промежутках естественно просыпалась, и вот то одно приснится, то другое....бррр


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:46 
А мне стал муж сниться каждую ночь.То сон какой то логический бывает, то куда едем, то что-то делам, то полная белеберда. И так каждую ночь, наверное, уже втечении месяца.Странно, как-то мне...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 08:41 
Мне вчера днем снилось что я мерию леггенцы черные отливающие золотым))))) Интересно так))) и натягиваю их высоко аж под подмышки))))) Всякак хрень)))
А вчера ночью Оля хохатала)))) Аж заливалась как что-то смешное детке приснилось))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 08:46 
А мне сны не снятся... :( Наверное потому, что событий днем очень много, а ночью мозг просто отключается :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 11:31 
А мне сегодня снился чеснок, пыталась повешать его на чердак старого дома, чтобы он там сушился...заготовка на зиму....
Типа такая хозяюшка :-? :grin:

Раньше цветные сны снились, яркие насыщенные, а сейчас почти черно-белые...(((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 08:41 
Седня почти всю ночь не могла уснуть... Зато Оля снова хохотала и руками махала, типа "уйди противный")))) Ангелы целуют мою девочку))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 09:01 
8-) С полгода мне снится что у меня убивают,вот...сеня опять приснилось.
Сниться мне одна из УФ,как будто мы на зеленой поляне и рядом стол для настольного тенниса,дочку ее видела.Внезапно подходит какой-то мужик,с пистолетом,странная пушка,обрезанный ствол какой-то :? ,подошел к УФ,и выстрелил в лоб,мне так страшно стало,потом повернулся ко мне и выстрелил в живот.....
И такое странное ощущение,я начала парить над землей,просто как-будто вылетела из тела и полетела,ощущение такое интересное,невесомость.....Потом проснулась в поту вся.
Ну вот что за хрень! Меня убивают и я умираю,и всегда эта невесомость..... :? Причем убивают только из огнестрельного оружия,то из автомата разрешетят,то пистолет! :eek:

А еще не давно мне снилась Олеся(блю кетти)и ее муж,мы летали на каком то странном самолете :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:53 
Anny
меня тоже во сне пытаются убить. Только ножом. :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:11 
Эх.. а меня лопатой не убьешь)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:17 
Пчелка,вот и к чему б это все?
Пяточка,те хорошооо :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:30 
Anny, мдя, не приятненько... это наверное ты устала, и так хочешь скинуть с себя груз обязанностей (читай учебу например), и воспарить легко-легко _0_

Эх, вас ножом убивают, а я вечно сама ножом убиваю :D в качестве самообороны /*/ Давно правда уже такое не снилось...


А еще говорят - что сны дожны сниться, потому что вместе с ними мозг отдыхает, выбрасывает не нужную информацию полученную и раскладывает по полочкам нужную. И что кто цветные сны видит - тот псих *1* (все мы пссихи что ли?) А кто снов не видит/не помнит, тому просто не повезло просыпаться в длинную фазу сна, это кстати вредно. Попробуйте сменить режим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:34 
.,ааааа,наверно!
А ведь все ток начинается! :grin:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB