\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-04, 11:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что вам сегодня снилось?
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:23 
Мне сегодня приснилось, что Урса-банк обанкротился. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:25 
А мне фин. кризис и революция. Снилось, что запасаемся продуктами и куда-то бежим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:59 
А я в шоке мне очень часто стали сниться сны, в которых с малышами (часто с моим Мишуком) лучается что-то ужасное, кровища, трагедии... короче, пипец...страшно мне :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:59 
Девочки ну вы даете! :? Может вам на ночь фильм про любоФ смотреть, а не финансовые новости! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 20:05 
Крошка РУ, я думаю это у тебя просто стресс какой-нибудь. Или проблема, которая тебя мучает. Не ищи никакого скрытого смысла. У меня тоже такое бывало.
Или снится какой-нибудь явный, четкий сон. Просыпаюсь и начинаю в сонниках копаться. Понимаю, что все пишут по-разному и что все это ерунда. И успокаиваюсь на этом. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 20:07 
Слава богу, в последнюю неделю мне перестали сниться финансовые кризисы и ипотеки /*/ то секасом занимаюсь, то путешествую в теплых странах :) сегодня я была трейсером :D прям как в супер-фильмах или мультиков, такой паркур, всем паркурам паркур! И это все в вечернем плтье и на шпильках )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 20:25 
Мне вообще сны перестали снится, ощущение, что я только закрываю глаза, тут же их открываю!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:03 
И я что-то давно ничего не смотрела :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:27 
Крошка РУ, это точно невры так шалят и усталость, возможно. Днем мы усилием воли справляемся со своими нервами. А ночью они бесконтрольны, что хотят, то и делают :smile:. Выколупывают из глубин нашего подсознания самые страшные наши страхи и терзают как им заблагорассудится.
Скрытого смысла в таких снах стопроцентно нет.
Я иногда в таких случаях какой-нибудь Новопассит пила. Вроде помогал. Ну и всякие разные положительные эмоции, конечно. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:11 
Рони, я умом-то понимаю...но все равно начинаю рефлексировать на тему: "А что будет, если вдруг...? "


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 23:35 
о, точно, выпей валерьяночки на ночь или пустырника?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 00:26 
Нам снится либо то, чего мы подсознательно хотим, чего насмотрелись за день, либо то, чего боимся.. вещщщие сны - большая редкость.
Мне вот этой ночью снилось, что муж при мне сосался с какой то бабой и тут же заливал, что по дружески)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 05:44 
О, мне тоже про мужа...только было ощущение, что он во сне совсем не мой муж! :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 10:46 
Манга писал(а):
Мне вот этой ночью снилось, что муж при мне сосался с какой то бабой и тут же заливал, что по дружески)))

ой, и мне подобное иногда снится /*/ а я просыпаюсь злая и говорю "ты мне изменял сегодня ночью!" а он говорит, что лечиться пора /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 10:56 
_0_ мы сегодня с мужем сиганули на моря..отчего то в Турцию. Вдвоем. И без зарядных устройств на мобильные. :-o Приснится же такое :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB