\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 14:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 16:48 
Наиля, главное не показывать мужу как он тебе нужен, тогда, может быть, у него появится мысль, что он может тебя потрять в один "прекрасный" день, если не изменится его стремление к "свободе", млин! :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:03 
Blue_Catty, а мне в таких случаях отвечают: А я тебя не держу! :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:29 
Наиля, Пяточка не даст соврать как я ревностно отношусь к сохранению брака, но бывают такие моменты, когда надо тупо послать на х.., развернуться и уйти. Это не призыв к действию ни в коем случае!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 19:33 
Наиля
так надо не говорить, а давать повод для ревности, всегда держать в тонусе, чтобы он знал что ты не его собственность которая только и мечтает чтоб его удержать а сокровище, за которое надо боротся, у мужиков такая психология - если нет спортивного интереса то у них вообще интерес пропадает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:53 
Blue_Catty, знала бы ты как порой хочется
Blue_Catty писал(а):
упо послать на х.., развернуться и уйти
, да блин дите жалко, не для того я его рожала, чтобы он смотрел как другие дети с папами живут, а он папу видит тока изредка... :(
Irish cream, были и поводы, вот только ревности нет... срабатывает только чувство собственности! Ну и результат: вот живи с мамой и гуляй с кем хочешь! Только еще хуже... Не тот тип мужика... :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 21:19 
тяжелый случай, ну и гуляй с кем хочешь, глядишь найдешь нормального папу ребенку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 21:27 
Irish cream писал(а):
тяжелый случай, ну и гуляй с кем хочешь, глядишь найдешь нормального папу ребенку

;-) :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:14 
Наиля, не просто когда так :( На самом деле проблема только в том, чтобы решить для себя хочешь ли ты так жить (вернее готова ли с этим мириться) или желаешь все же другой судьбы. Редко бывает так, чтоб человек взял и быстренько одумался и все переоценил. Но как бы ни было это сложно, все равно наступит такое утро, когда ты проснешься и тебе будет предельно ясно как все будет выглядеть в дальнейшем и как тебе следует поступать :smile: Просто почаще обсуждай это с кем нибудь - дело даже не в том, какие советы тебе дадут, а в том, что когда о чем то спрашиваешь, рассказываешь, то начинаешь смотреть на историю с других сторон, замечать другие мелочи и детали. Ну и как следствие, рождается истина. И люби в первую очередь себя и считайся в первую очередь тоже с собой, а не с призрачными догмами, прописными истинами и мнением общества. Жизнь то ой какая длинная Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:41 
Есть множество вариантов совместной жизни и они все имеют право на существование. Очень часто приходится идти на массу компромиссов и это нормально, если есть хоть какой-нибудь толк в отношениях. Когда есть ребенок, толк очевиден - ребенок растет в семье, как не крути. Наверняка есть еще масса положительных моментов, в том числе и в том, что вдвоем легче выживать в этом мире. Если получается идти по жизни вместе, то лучше пройти как можно дольше. Разойтись в разные стороны никогда не поздно :smile:.
Ну а косячки одной половины дают возможность второй без угрызений совести иметь свои :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 02:04 
Рони писал(а):
Разойтись в разные стороны никогда не поздно Smile.


Роничка, не соглашусь :( Не поздно расходиться это пока женщина в детородном возрасте, потом уже мало у кого что то толком склеивается :( Ведь семья то закрепляется рождением дитя...
Вот знаю одну женщину - как вспоминаю о ней - сердце кровью обливается. Муж у ней был не подарок, обижал всяко разно - терпела, мирилась, да и он развода не давал. Он рос - рос по карьерной лестнице, дорос до судьи района большого города, нашел новую молодую жену, "отсудил" младшего сына.. Осталась она с непокорным старшим одна.. А лет то уже сорок.. А тот без мужской твердой руки свернул с пути праведного и вот его уже нет.. А младшего так воспитали, что он на похоронах брата с родной матерью не поздоровался.. Встретила ее - вся серая.. разговорились - одно у нее причитание - чего муж не дал ей развода хотя бы лет в 35, когда еще можно было что то с кем то построить.. И теперь для чего человек живет - сам не знает..
Я ни к кому не примеряю эту историю. Просто так - для размышления. Если чует сердце, что так жить невозможно, если есть чувство, что не своею жизнью живешь и все не так, то надо обязательно что то делать с собою или своей жизнью. имхо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 09:26 
Рони писал(а):
Есть множество вариантов совместной жизни и они все имеют право на существование. Очень часто приходится идти на массу компромиссов и это нормально, если есть хоть какой-нибудь толк в отношениях. Когда есть ребенок, толк очевиден - ребенок растет в семье, как не крути. Наверняка есть еще масса положительных моментов, в том числе и в том, что вдвоем легче выживать в этом мире. Если получается идти по жизни вместе, то лучше пройти как можно дольше. Разойтись в разные стороны никогда не поздно .

Ну а косячки одной половины дают возможность второй без угрызений совести иметь свои

+ мульен!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 09:35 
Наиля вот задала ты темку)))
Все дают советы, рассуждают...приводят примеры... а мне кажется это Наилина "судьба" и она должна сама для себя выбрать удобный для нее вид жизни (да я думаю и выбрала уже) - это ее семья... и поступки (тем более такие) она должна совершать сама..а правельные или нет... это уже другой вопрос.. но это ее жизнь!

А лично я верю в то, что как бы ты не жила, какие у вас с мужем небыли бы отношения.. это правельно и так должно быть... и все у тебя будет окейно! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 09:47 
Galya Chilli писал(а):
А лично я верю в то, что как бы ты не жила, какие у вас с мужем небыли бы отношения.. это правельно и так должно быть... и все у тебя будет окейно! ;-)

+ очень сильно присоединяюсь...

Цитата:
Очень часто приходится идти на массу компромиссов и это нормально, если есть хоть какой-нибудь толк в отношениях

так и есть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:10 
Я ни в коем случае ни с кем не спорю и со всеми согласна, просто хотела сказать что всяко бывает и если совсем все плохо, то надо себя любить и не прятать голову в песок, а что то решать.

Манга писал(а):
проблема только в том, чтобы решить для себя хочешь ли ты так жить (вернее готова ли с этим мириться) или желаешь все же другой судьбы. Редко бывает так, чтоб человек взял и быстренько одумался и все переоценил. Но как бы ни было это сложно, все равно наступит такое утро, когда ты проснешься и тебе будет предельно ясно как все будет выглядеть в дальнейшем и как тебе следует поступать


Наиля, как бы кривая не вывела, все равно все будет хорошо. Мало какой человек может сказать что прожил свою жизнь зря. Так что все будет офигенно)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:46 
Девочки, спасибо за участие и советы! :-?
Я вот просто так для себя решила: поживу как-нить с ним (уж оч к родителям не хочется жить идти!!!!) пока дитенок маленький. Дите подрастет, в садик пойдет, выйду на работу, с людьми хоть общаться начну, в т.ч. противоположного полу :cool: . А там... правильно Irish cream говорит, глядишь и найдется хороший папа для малыша, пусть и не родной... А родной папочка еще поносит рога оленьи :???: Как там поется? "Что имеем не храним, потерявши плачем!" :cry: :oops:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB