\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 11:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

За время предыдущих тем(1,2) я:
похудела более чем на 10кг 14%  14%  [ 2 ]
похудела на 5-10кг 14%  14%  [ 2 ]
похудела на 1,5-5кг 36%  36%  [ 5 ]
мой вес не изменился (+- 1,5кг) 29%  29%  [ 4 ]
поправилась на 1,5-5кг 0%  0%  [ 0 ]
поправилась на 5-10кг 7%  7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 06:56 
А меня все неделю вес стоял, но я не сильно растраивалась, седня в награду минус 500 гр, мелочь а приятно. Осталось до минус 10 кг совсем чуть чуть, мож как раз завтра буду двойной юбилей отмечать. Но что интресно за эти дни не теряя кг, потеряла в объеме хорошо, попец уже вообще 97, а талия 70, такая красота :Yahoo!: , вот така еще бы ниже талии ничего не висело в виде животика :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:04 
Ольгуня
:good: :good: :good: Молодечик!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:04 
Муж-то хоть как реагирует на твое преображение??? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:10 
КРОШКА_РУ :? . неее, да ну его :-o . даж говорить про это не хочу, ну скоро я вообще красавица буду, выйду на работу (очень надеюсь) и встречу принца на белом коне /*/ .
а вообще мне все больше стало раздражать его обжорство, его пузо и щеки как у хомяка, а еще прям вот бесит когда по ночам крадется на кухню и громко лопает печенюшки запивая моим кефиром :fool: . А наутро я без кефира остаюсь, а дочь без печенек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:24 
Ольгуня
я отсидела 3 дня на кефире, ушел 1 кг , я сегодня 57, для меня это очень много, так как не могла ни на грамм сбросить. Сегодня по идее курицу надо есть, а мне кажется , что сразу вернется этот кг, вот думаю, может мне еще на кефире посидеть? Самочувствие хорошее, настроение тоже....голода не ощущаю :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:30 
Маря о, ну здорово, поздравляю :good: ,зная как ты долго не могла с этим 1 кг растаться. Но нельзя себя насиловать и уж тем более на одном кефире неделю сидеть, если вареную курицу, без соли с кефиром то нормально, точно не вернется вес, у меня кстати на долинской диете такое же меню было, не вернулись кг. Ты смотри осторожнее с кефиром, можно запросто желудку навредить, а тебе это надо перед поездкой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:31 
Ольгуня
ой и не говори, я вечно перегибаю палку в своих стремлениях :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:39 
Ольгуня
+100
Маря
Так нельзя! Тем более тебе скоро ехать в дальний путь. Не переусердствуй. Курочка без соли - много не прибавит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:47 
Ольгуня
Маря
какие же вы молодцы :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:55 
КРОШКА_РУ, Irish cream спасибо, стараюсь :oops: .
Оффф Irish cream у тебя седня ровно 40 недель, поздравляю :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:57 
Маря кстати сейчас когда на диете протасова сижу, постоянно твой рассказ про похудение вспоминаю, когда ты питалась одной капустой. Так вот я щас практически так же /*/ , ну правда добавляю кефир и помидорку, а так чувствую себя козой, капуста теперь главный продукт теперь в доме :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 08:03 
Ольгуня
Вот это темпы у тебя! :good: Чую, скоро сменишь аватарку на свою фотку в такой же юбчонке :good:
Маря
Ешь курицу, сил набирайся перед отъездом. Как от аборигенов отбиваться будешь? Они блондинок любят ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 08:30 
Ольгуня
Оля, меня даже подстегивает твоя целеустремленность, все-таки в компании веселее худеть)))
Белка
Я как смотрю этих аборигенов на фотках, они тааакие худые, прямо тощие, подуешь и упадет))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 08:31 
Белка писал(а):
Вот это темпы у тебя! Чую, скоро сменишь аватарку на свою фотку в такой же юбчонке

+1000000 Молодец! Даёшь новую аву!!!
Белка писал(а):
Как от аборигенов отбиваться будешь? Они блондинок любят

Это точно! Точнее не бывает. Украдут или выкрадут тебя, труда не составит, тыж лёгонькая будешь. Так что ты поаккуратне, и с весом, и с аборигенами :smile:
Блин, а мне муж начал всякие "ляльки" носить, как доча говорит. Никак похудеть нормально не даёт. Паразит. Опять же со слов дочери /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 08:33 
Вот один из них))) И это у них милиционер такой)))) Дунешь, рассыпется))))

Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB