\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 18:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

За время предыдущих тем(1,2) я:
похудела более чем на 10кг 14%  14%  [ 2 ]
похудела на 5-10кг 14%  14%  [ 2 ]
похудела на 1,5-5кг 36%  36%  [ 5 ]
мой вес не изменился (+- 1,5кг) 29%  29%  [ 4 ]
поправилась на 1,5-5кг 0%  0%  [ 0 ]
поправилась на 5-10кг 7%  7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 08:36 
Весна нету у мну такой юбчонки пока, и не буду брать, так как еще буду худеть, зачем покупать пока вещи.
А я почему то думала что ты держишься, кефирчик, винигретик, а ты ляли значит кушаешь :smile: .
Маря да я всегда целеустремленная была, но всегда мой вес поддавался этой целестремленности /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 08:37 
Маря
Не обольщайся! На тебя-то у него точно сил хватит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 08:39 
Ольгуня писал(а):
А я почему то думала что ты держишься, кефирчик, винигретик, а ты ляли значит кушаешь .

Я и сидела на кефире с винегретом, а вот вчера..... короче, не вынесла душа поэта, и поддалась искушению... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 08:40 
Весна
гыыы, мне кажется, он еле идет, прям еще шаг и свалится))) Милиционер)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 11:17 
Рыжая не знаю наверное в ногах, они у меня ого-го, как у коняшки и на животе, это в талии 70, а ниже :-o , не совсем красиво, пузяко растянулось видимо :? . Кстати хрудь тож сдулась, не совсем конечно, но теперь слава богу у меня 3 размерчик, против 5-6 :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 11:25 
Рыжая кстати не на 14 кг, а на 11. Я щас 66,5 кг :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 11:29 
/*/ деффки,я тоже на кефире, тока не вместо еды, а вместе с едой. Давно не взвешивалась, сёдне вставили батарейки - а однако схуднула. :roll: Так шта я теперь 55 :eek: Но я из нагрузок тока деток 2 раза в день гуляю, ем как лошадка по прежнему. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 11:36 
Ольгуня
:good: Просто авка правильная /*/ - вот и весь секрет. ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 11:55 
Летучая ну молодца, поздравляю. Видимо надо мне второго детя завести чтобы все кушать и худеть при этом :D .
А про авку точно подметила, потому и не меняю ее ,как гляну на авку, так все желание есть пропадает /*/ , в голове мысли тока и вертятся "надо надо срочно такую попку" :D .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 12:34 
Летучая писал(а):
Но я из нагрузок тока деток 2 раза в день гуляю, ем как лошадка по прежнему.

когда мой был маленький, я тоже не толстела, но он был один, и двигалась я с ним оч много. но тебе с двумя то и не светит поправится!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 12:37 
Летучая
ты меня обнадежила...особенно веселуха будет летом когда сад на ремонте будет ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 13:36 
Ольгуня
Вот даешь, читаю и просто поражаюсь...
А твоя сейчас какая цель? 60 кг?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 16:55 
Вчера в Лэтуале Вместе с духами подарили журнальчик там описана диета, шоколадная, Мне очень понравилась Ешь целый день 80гр горького шоколада, и кофе с молоком + вода и зеленый чай. Решила устроить себе завтра разгрузочный день по этой схеме.)) Лишь бы прыщами не покрыться)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 18:23 
Рыжая
Вообще, там написано, что можно ее использовать как моно диету, или как разгрузочный день раз в неделю. Неделю я не потяну))), а один день думаю не сложно))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 18:43 
Irisha писал(а):
Вчера в Лэтуале Вместе с духами подарили журнальчик там описана диета, шоколадная, Мне очень понравилась Ешь целый день 80гр горького шоколада, и кофе с молоком + вода и зеленый чай. Решила устроить себе завтра разгрузочный день по этой схеме.)) Лишь бы прыщами не покрыться)))
прикольнооо люблю все ингредиенты


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB