\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 11:00

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:26 
Манга
Пошла сыпь на Гуны, потому что эти подгузники изготовлены в Китае или в индонезии, у нас в аптеках продают экспортный вариант, это не чистые японские подгузники, у настоящих даже внешний вид другой! Вот! :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:18 
. писал(а):
аааааа, еще добавлю :)

девочки писают скромно и часто, а мальчики реже и эффективнее *1*

:D :lol: . Это точно, девченки записянки еще те. Мы тут попытались ночью без подгузников обойтись, так она написиет на пеленку и отползает в сторону, короче за 3 часа, она развернулась практически на 180 градусов, описив все вокруг. Итог мокрый матрас.
А вообще у нас засада с подгузниками, Мапаня нам тоже не подошли. Я скоро застрелюсь, у меня уже коллекция из всяких подгузников.
Берем пока памперсы актив беби, но меня смущает что когда их щупаешь, там как маленькие комочки, а не равномерный слой. Мож подделка, на других такое не встречала, а вот у пампресов как у актив беби, так и слип энд плей наполнитель всегда такой.

[Исправлено Модератором Анютка]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:22 
Мы всё еще пользуемся на ночь :-? считаю, что памперсы придумал ГЕНИЙ!!! :D
Долго пользовались Памперсами, сейчас перешли на зеленые Хаггисы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:03 
birdy писал(а):
тему тогда нужно назвать ПОДГУЗНИКИ!
ибо какие лучше ПАМПЕРСЫ заранее исключает упоминание о других марках.

Я тут вспомнила, что первые унитазы выпускала фирма Unitas. Потом все унитазы стали так называться. Видимо, с памперсами та же тема.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:51 
Gulechka писал(а):
считаю, что памперсы придумал ГЕНИЙ!!!

Хм :) памперсы изобрели российские ученые, разрабатывавшие одежду для космонавтов. Был совместный полет русских и американский космонавтом, последние из к-х рассказали об этом изобретении своим.
Поскольку тогда наши ученые не патентовали права на свои озобретения, да и до сих пор большинство ушами хлопают, то "модель" была перехвачена и изобретена вновь - памперсами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:56 
Мы Памперсами пользуемся. До сих пор их пользуем на сон и прогулки. Когда холодно дома, так вообще целыми днями деть может быть в них. пусть лучше сухой и теплый....

Ночью не могу еще от них отказаться... Славика, если ночью оазбудить, то он может играть до утра :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 12:01 
Мы покупали Либеро, Хаггис и Памперс.
. писал(а):
мы приверженцы Памперс, на втором месте по приемлемости Хаггис

+1. Мне показалось, что Хаггис сильно сминается между ног, все сбивается в кучу, а Памперс не так. Либеро... Покупали только два раза, как то не вдохновили :pardon:
В 4 Олиных месяца мы сняли памперс (да простит меня birdy :D ) на ночь, просто ночь была очень душная, ребенок уснуть не мог. С тех пор стали спать без памперсов, за редким исключением (болеет, холодно дома). За ночь могла пописать раз 5 :grin: .
Blue_Catty писал(а):
подстилала клееночку, сверху пеленочку, плюс еще один слой того же самого

здорово ты придумала, а я просто пеленку выдергивала, другую стелила.
Все лето гуляли без памперсов, кустиков много, проблем с высаживаем не было. Когда надевали памперс последний раз - уже и не помню, Оля всегда просится.
. писал(а):
девочки писают скромно и часто, а мальчики реже и эффективнее

позвольте не согласиться! Мы писаем часто и эффективно :o :D
Хотя сейчас то ли меньше пить стала, то ли выросла, стала это делать реже. На улицу спокойно надеваю слитный комбез без памперса, уверена, что дотерпит до дома. В ближайшее время планирую ехать в Мыски (1,5 часа на автобусе), думаю, что поедем просто в трусиках *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 12:20 
Selena писал(а):
Мы писаем часто и эффективно

Тогда у нас разные понятия эффективности, частоты либо вы больше пьете :D

Имелось ввиду, что если (к примеру) ребенок выпил литр жидкости, то девочка пописает 15 раз с него, а мальчик 8. (условные цифры). Разумеется, что в этом случае "порции" у мальчиков окажутся бОльшими


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 09:16 
МЕРИЕС - японские подгузники, лучше говорят только Муни, но у нас нет их в продаже. Извините девочки, но я на памперс скажу бееееее :???: . Да эктив бэби мягкие относительно, тонкие, резиночки, Но, одно большое НО, мокрые после первого пописона и у дочи на них сыпь вылезла. Хаггисы нормальные, только Нэйчерал фит мне больше всего понравились из хагисов. Либеро комфорт неплохие. Но мерисам в подметки все они не годятся. Это все про подгузы, трусишками еще не пользовались.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 10:20 
Леся
откройте тему продам для детей, там японские подгузники *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:51 
Леся писал(а):
МЕРИЕС

а что это за подгузники?

Я, конечно, соглашусь с тем, что муни лучше памперсов... мягче они, нежнее. Но дорогие такие :o спускать столько денег на ... мне что-то не улыбается.

Сейчас мы памперсы вообще почти не используем, только в сад на неск часов, и то в основном макс единожды туда деть писает, так что стали покупать еще более простые. Сегодня какие-то новые взяли, название завтра посмотрю. Не сказала бы, что они сильно от Памперс отличаются, а по цене в 1,5 раза


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:58 
. писал(а):
Леся писал(а):
МЕРИЕС

а что это за подгузники?

Я, конечно, соглашусь с тем, что муни лучше памперсов... мягче они, нежнее. Но дорогие такие :o спускать столько денег на ... мне что-то не улыбается.

Сейчас мы памперсы вообще почти не используем, только в сад на неск часов, и то в основном макс единожды туда деть писает, так что стали покупать еще более простые. Сегодня какие-то новые взяли, название завтра посмотрю. Не сказала бы, что они сильно от Памперс отличаются, а по цене в 1,5 раза

Япончики это. Наберите в поисковике если интересно. Дешевле немного муни. Просто вы большие уже, а мы еще манюсенькие и поэтому жалко попку в грубые толкать, мы то чаще в подгузах обитаем :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:07 
. писал(а):
Леся писал(а):
МЕРИЕС

а что это за подгузники?

Я, конечно, соглашусь с тем, что муни лучше памперсов... мягче они, нежнее. Но дорогие такие :o спускать столько денег на ... мне что-то не улыбается.
В Японии такая линейка подгузников: 1 место Муни (только для японских деток), поэтому и цена такая, 2 место Мерриес, 3 место Гуны (эти подгузники производятся для японских детей и ! отдельно для европейских) экспортный вариант производится в Индонезии и Китае. Сами понимаете, ну очень любят Японцы своих деточек, завод по производству Муней обновляет коллекцию 2 раза в год! :cool: Во сколько понаписала!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:08 
Леся писал(а):
НаберитЕ

да я, в общем то, тоже не такая старая, чтобы на Вы :lol:

Леся писал(а):
Просто вы большие уже, а мы еще манюсенькие

ну да, что есть, то есть; пока мой был мал, мы в основнмо актив бэби покупали, это уж потом на просто Памперс перешли


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:15 
. писал(а):
Леся писал(а):
НаберитЕ

да я, в общем то, тоже не такая старая, чтобы на Вы :lol:

Ну мне же тоже воспитанной казаться надо. *1*


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB