\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 02-05, 18:47

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:14 
Ага, он эти 2,5 часа продрых в машине :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:55 
Ух, какие все переобутые :D и мы тоже, без очереди, за 30 мин все сделали *1*. Все-так от радиуса ценник на 200р зависит, сегодня узнали заодно.
Кстати, сеголня у нас сугробы поколено, а на дорогах зеркало из льда, после чистки снегоуборщиков

Цитата:
папа вчера машину в автосалоне Форд переобул за 1300 + ему там балансировку сделали (ее всегда вроде делают сразу?) и что-то еще дополнительно в эту сумму
на R17, на сколько я помню

вспомнила, что еще было! ПОМЫЛИ машину в эту же сумму :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:37 
Пяточка, ты переобулась?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 10:18 
Вчера)))) Колеса покупала долго, переобулась без очереди на Виповском шиномантаже)))) Капец, зимняя резина это тебе не летняя можно не ползти, можно ехать)))) В этом году шипы... Переобулась за 985 р в т.ч. 2 мешка под летние колеса)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 10:52 
А я катаюсь на всесезонке.... блин все хорошо, но в начале зимы на ней ездить тяжело!!!!
Вчера вообще чуть не застрелилась.... у нас выезд с Ини - горка загзагом....(причем горка такая приличная!) и вот вся дорога покрыта льдом (ровненький такой)... какая тут нафиг всесезонка...как я жалела что у меня не шипы... пришлось ехать на пинудительной 1-ой... и то АБС-ка постоянная.... и один фиг она катится....думала не доеду...пришлось заехать на тратуар.... :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 12:11 
Galya Chilli, вчера прибл такую же картину наблюдала, только машина видать попроще. С 5го раза только в горку въехала при этом жутко визжа. С разгону залетала до верхушки, а перемахнуть не мог товарищ. Так и скатывался обартно. Благо, на парковке др машины не зацепил :o

А вообще, скорее бы уже все переобулись - и дорогу переходить не оч приятно, и страшновато, соклько народу въезжает в попу другим или в заносе вылетает в других


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 12:14 
Лора писал(а):
Одни единственные на наш R18, Нокиа, других во всем Новокузнецке нема

кста, хорошие колесики :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 12:33 
заехала то я как раз без проблем... 4 вд дают о себе знать ... а вот съезжала.........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 19:11 
Galya Chilli
/*/ ситуациа знакомая.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:21 
А у нас не получилось переобуться(((Взяли литье на летнюю резину, а она чего-то там не подходит, придется менять литье...Муж в расстройстве!!! :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 08:41 
А мы как обычно финт ушами... на 1 поставили всесезонку (она же летняя), а вторая еще в шипах... :oops: просто в Геш собрались, а туды рано еще без шипов /*/ ..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 20:30 
Galya Chilli, вот и мы тоже ждемс :D , не меняем. Хотя дорога до Геша уже "чистая", только в самом Геше еще снежок лежит немножко, но думаю к выходных растает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:49 
Переобулась, 700 рублей как с куста :-o Надо будет к осени все-таки купить диски.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 07:47 
Blue_Catty во, во тоже 800 отдали, и зимой так же. У нас оказывается колеса без шин, вот так дорого и получается. Тоже надо диски покупать вторые, но тока они блин стоят дороже колес.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 08:59 
А нам это удовольствие обошлось на одну машину 800 а на вторую 670... но муж сказал что в следующий раз я поеду рерину менять, потому как наш малЪчик почему то мне машину дешевле делает /*/ а иногда и вообще денег с меня не берет , если какуюнить мелочь зделать... :oops:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB