\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 07:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 17:11 
Походу, переобуваться пора :-o

Galya Chilli, как там у вас в Сибе? у нас снег лег. В Мысках так вообще много, горка мрас-су прям вся в снегу, аж смотреть приятно было сегодня ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 18:39 
Дорога сухая, мы будем позже переобуваться. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 18:59 
Vendy, трасса скользковатая.... я, наверное, завтра переобуюсь на всякий случай. А по городу мне приходится ездить в восьмом часу утра, еще дубачок на улице.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 20:20 
Олесь, все на работу в 8 едут. Но муж у меня опытный, поэтому еще подождем. Шипы жалко. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 20:41 
а мы седня переобулись, надо было ехать на дачу, все добро убирать на зиму, а на летней резине побоялись. Муж специально пораньше встал, к 8 утра сегодня (в субботу) приехал, оказалось он не один такой, перед ним еще пара человек была


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 23:02 
Даже мой перестраховщик, который подвергает меня риску постоянно ездить не летней резине уже по гололеду и встретить-таки как-нибудь день жестянщика, сказал надо переобуваться... видть скоро снег ляжет бесповоротно :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 12:11 
Мой поехал переобуваться, долго думал, потом заявил:"Если бы только я ездил - нормально, но вот ты....поеду переобуюсь"Да и мне спокойнее на шипах в такую погоду!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 12:34 
А мы сегодня эту тему затронули с утра... Я предположила, что снег еще не навсегда))), вроде как бы подождать.. А у нас тут повальное переобувание оказывается.. Пойду мужу доложу, может он за компанию тоже захочет /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 15:39 
Я переобулась. Цена 700 рублей, но мне дали наконец-то карточку постоянного клиента, так что 560 рублей, а так как у кассира не было сдачи, а у меня было только 1000 и 40 рублей, то с меня взяли 540 рублей - мелочь, а приятно :smile: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 16:10 
Рыжая
неа, все течет и капает. На дорогах огромные лужи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 18:26 
Мы тоже переобули машинку сегодня. отдали 980 руб и скидку сделали 6% по карте :smile: а в одном из салонов предложили 2200 за это дело --=--


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 18:40 
Blue_Catty писал(а):
Я переобулась. Цена 700 рублей, но мне дали наконец-то карточку постоянного клиента, так что 560 рублей, а так как у кассира не было сдачи, а у меня было только 1000 и 40 рублей, то с меня взяли 540 рублей - мелочь, а приятно :smile: .


Олесь, если не секрет, где переобувалась и что за карточка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:19 
Аня, я переобуваюсь на шиномонтаже в гаражах на Воднике 1, мне там удобно, т.к резину храню у отца в гараже. А карточка - постоянного клиента - 20%. Цена без балансировки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 08:19 
А мне пофиг - я в танке :D :D (т.е. на всесезонке :D :D )
Переобуваться буду потом..... :-o :-o когда ожиотаж спадет :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB