\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-05, 12:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1009 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 18:07 
fi4a
Рыжая
а все обнаружила :D /*/ там половиного синего окраса половина коришневого /*/ ишь как замаскировали ю=ю .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 18:08 
/*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 18:32 
Все конечно замечательно и мероприятие конечно тоже замечательное, но вот что молодеж, что организаторов я бы минимум "поубивала" бы...
Если бы вы видели что твориться после окончания .... вся поляна горного засрана, зассана, загаджена бумагой, блевотиной, вещами, пакетами, бутылками и прочей гадостью.
Лично мне было противно и стыдно за "золотую" молодеж и еще хуже за "золотую " уже давно не молодеж" Н=н Н=н (простите за грубость)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:38 
Galya Chilli писал(а):
Если бы вы видели что твориться после окончания ....

там в последний день обычно генеральная уборка и этим занимаются почти все... потом машины приезжают и мусор увозят. При мне так было. :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 22:41 
Мне так интересно, что же это все-таки за мероприятие. Поскольку видела часто в городе, особенно летом, машины с красной пульсирующей линией и надписью этого мероприятия. Значит все в палатках вот так и спят там? И палатки все рядом? Так, а в туалет, мыться, еду готовят где?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 22:46 
А вот еще у меня вопрос. Есть закон, запрещающий до 23-00 показ реклам с пивом, передач до 18 лет и т.п. Так в кемеровской области он теперь не действует, получается? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 23:14 
fi4a писал(а):
но большинство народу просто пьет.. кто водку, кто пива.. а кто чего другое... Там и так весело без всего этого)))

не знаю, но я на 100% уверена, что трезвому человеку с нормальной психикой там находится просто невозможно - крышу снесет от всего происходящего вокруг (особенно в темное время суток).
Даже в приличной компании если не пьешь, то подвыпившие такими дураками кажутся


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 06:01 
A_lina писал(а):
что трезвому человеку с нормальной психикой там находится просто невозможно

Очень даже возможно, первый раз ездили - пьянствовали :oops: А вот второй раз - отказались от этого, я так ВООБЩЕ не пила :good: И было не менее весело!! Там такая обстановка, что реально крышу и без алкоголя сносит _0_ :Yahoo!:

Карри писал(а):
Значит все в палатках вот так и спят там? И палатки все рядом? Так, а в туалет, мыться, еду готовят где?

Можно в палатке, как большинство делает. Можно домик снять... Но мне кажется эт лишняя трата времени... там обычно тусуешься, гуляешь... только под утро придешь 2 часика поспишь и веселье продолжается :) Да, палатки все рядом. Еду готовить на костре, а туалеты там общественные есть, которые при базе отдыха.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 07:20 
fi4a писал(а):
там в последний день обычно генеральная уборка и этим занимаются почти все... потом машины приезжают и мусор увозят. При мне так было.

в 2008 году, если это генеральная уборка, то я папа римский.... там было такое с=с с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 07:45 
Galya Chilli писал(а):
там было такое

Видимо в 2008 я что то пропустила :oops:
В 2009 там по полной убирались..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 08:01 
fi4a писал(а):
В 2009 там по полной убирались..

видно это как раз после 2008г. когда разгоняй получили от алтайцев :fool: А алтайцы они люди весьма своеобразные /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 19:52 
девочки, с какого возраста можно смотреть детям 3д фильмы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 21:32 
Рыжая
ооо, как раз на белку и стрелу хотела сводить. вот думаю теперь... офтальмологи против :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 22:17 
fi4a
Ибица в Испании, не в Италии :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 22:29 
А мы сходили на Белку и Стрелку в простой кинозал, восторга было не меньше д=д Тяжеловато деткам в очках, мне кажется.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1009 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB