\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 04:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-01, 18:16 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Кому-то везет, и почти всю беременность удается проходить в своей родной одежде или просто в одежде бОльшей на размер, а кому-то уже с 3-4 месяца приходится "одеваться" в магазинах для беременных.

Как сложилось у вас и где вам больше нравилось одеваться?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 18:17 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Наиля, увидила сейчас твою фотку, похоже у нас были одинаковые брючки /*/ только я со стрелками носила :-o

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 18:23 
Одежду покупала в Свит Маме, так как уже на 16 неделе беременности мой 42 размер добеременный на меня даже в натяг не натягивался. Качество одежды СУПЕР! Но успела и прикупить вебе пару кофточек-туник летних в Веронике (АЛПИ), и на Садовой брюки одни летние, но очень их не любила сразу же, и поносила всего раза 3.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 19:00 
ну первые 4 месяца в своей походила, потом купила брюкт в кенгуру в доме быта и свитер просто обычный тянущийся, но в брюках на работе было очень жарко, поэтому на крытом рынке еще купила себе джиинсовый сарафанчик, так в нем и проходила до конца беременнсти со своими обычными футболками комбинировала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 19:14 
кофты все свои добеременные носила (живот был небольшой, всё натягивалось :D ), а вот брючки на осень и потом утепленные джинсы покупала специальные с резинкой на животе, всё покупала в Свит маме


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 19:32 
Первые 4 месяца в обычной ходила, потом купила в 9 месяцев прикольные каприки вельветовые..дико мне ндра, красивую полосатую кофтейку....В кенгуру юбку вельветовую покупала и потом еще купила брючный кустюмец....качество у всех вещей, кроме юбки - роскошное сохранилось..кофта ваще не растянулась..капри утягиваются и и можно носить даже сейчас...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:38 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Первую беременную одежду начала носить после 4,5 месяцев - сшила себе летний сарафанчик, купила брюки фирмы sweet mama Б+Б они такие классные Б+Б из той же серии, что и брюки, приобрела и сарафан, длиииинный :D ходила в нем уже после 7 месяцев наверно, со всякими кофточками и ковтами под низ.

А так мне вообще повезло, из беременной одежды сама только колготы еще докупало, а все остальное отдали недавно беременные знакомые :D так что у меня было еще трое джинс, беременная джинсовая юбка, пара туник к джинсам и двое перешитых на разных сроках моих парых джинсов и брюки. Еще летом шила себе белый костюмчик топ+юбка и брюки на осень. Всеееее носила, юбку летнюю только не часто.
А вот верха в основном свои же кофточки таскала и + на размер бОльшие покупала, до сих пор хожу :D

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 08:33 
Я себе только вельветовые брюки зимние покупала, очень хорошего качества. А до самых родов носила штанишки ТВОЕ трикотажные, я их и сейчас ношу, дома, правда) Вот такой полуспортивный у нас с Олей был внутрипузовый период) Платье носила трикотажное тоже добеременное букавльно до последних дней) Больше всего прикалывали колготки в сеточку натянуте на пузо))) Оля в сетке)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 08:36 
Тоже особо не кидалась по магазам..Покупала токо тёплые бриджи для Б и простую тунику , всё остальное - из обычного гардероба...

Цитата:
Больше всего прикалывали колготки в сеточку натянуте на пузо))) Оля в сетке)
_0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 08:41 
А когда я ходила, одежда для беременных стоила как паровоз (во всяком случае для меня), а просто камбезы джинсовые я на себя никогда найти не могла, вечная проблема с дленной ноги /*/ ..хотя до 7 месяцев я носила свою обычную одежду... а потом мама мне сшила брюки и я купила просто широкую кофту))
Хотя до сих пор помню, когда пришла весна я носила Серегину ветровку :D благо она смотрелась не такой уж и мужской))) Но это было давно)))
Сейчас у меня манагер ходит на 5-м месяце, вот она скупает все в магазине для будующих мам :D .. красиво... ех...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 09:14 
А у меня два платья на лето беременных, из 9 месяцев, выглядят так, что их можно и просто так носить!
джинсы теплые Leo-Jazz подогнала, за что ей большое спасибо!

а вообще- щаз придет гонконг - там подавляющее большинство платьишек называется - здравствуй, новая беременность :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 14:40 
Galya Chilli писал(а):
Сейчас у меня манагер ходит на 5-м месяце, вот она скупает все в магазине для будующих мам :D .. красиво... ех...

честно говоря я тоже всю свою Б любовалась нарядными пузатиками, но сама себе ничего не приобретала особо, было жаль средства тратить на месяц...Сейчас жалею :( Наверное в след. Б оторвусь _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 15:15 
ну да, денег то тупо не было, поэтому мало что покупала, жалко было тратить на то что проношу совсем чуть-чуть а захочется ли одеть в следующую Б неизвестно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:17 
Я забеременела поздней осенью, купила только вельветовые джинсы с заниженной талией и размера на 2 побольше. Весной купила брючки с "пузиком", во всю верхнюю одежду входила без проблем. А вот на лето купила себе 2 костюма для беременных и спортивные штаны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 11:56 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Оооо, зашла я тут в свой любимый магазин ... :unknown: это что же все так дорого стало??? Брючки свит мама по 3500-4000р э=э


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB