\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 05:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 19:30 
Mamulcha писал(а):
Оооо, зашла я тут в свой любимый магазин ... это что же все так дорого стало??? Брючки свит мама по 3500-4000р


И это совес не предел!!! Есть даже дороже. Но со скидкой нормально выходит. Я сегодня купила за 1 600 руб. брюки. А платья там и за 8 тыщ висят :)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 10:20 
В Комете открыли чудесный отдел "Буду мама". Там у них тирп "Акция 2 вещи по цене одной", но по сути выходит 2 вещи по реальной цене,как мне кажется. Там и ассортимент на любой случай-от офиса, до прогулок, и бренды разные, в опщем-рекомендую!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 14:38 
Рыжая, и тебе здравствуй.
Я расширяю кругозор :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 14:42 
Летучая, ой приветик! Рада видеть!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 09:40 
Рыжая, :? ну расширение семьи не мешает кругозор расширить ;)
Рони, привет!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 19:48 
Летучая писал(а):
В Комете открыли чудесный отдел "Буду мама". Там у них тирп "Акция 2 вещи по цене одной", но по сути выходит 2 вещи по реальной цене,как мне кажется. Там и ассортимент на любой случай-от офиса, до прогулок, и бренды разные, в опщем-рекомендую!!!!


А что там с ценами? А то у нас свит маму как-то за пару днекй закрыли, зашла еще в отдел модная мама, так там вообще китайский базар отдыхает.... Остался один магазин в кемерово. :((( Чувствую придется ехать в сиб или к вам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 19:13 
Рыжая писал(а):
Девчи, мутите СП!!!


Я даже не знаю как это сделать и на самом деле не знала, что так можно делать :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 08:44 
Рыжая, как всегда ряды и недели ожиданий...А носить нечего уже сейчас.
Кисточка, цены там разные, к примеру брючки Оливер и к ним блуза обойдутся в 4000 (по цене брючек), я купила на работу ходить комплект из бриджей и блузы за 2 700 всё вместе.
Много джинсового, спортивного, есть офисное...Я вродь уже писала...Но эта акция с 2 вещами по цене 1 у низ до августа, число точно не помню.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 18:47 
Летучая
Я сегодня купила себе платье в ньюформ за 1200 со скидкой 50%. :Yahoo!: У нас везде сейчас такие скидки. Если будет возможность съездить в кузню, обязательно заеду. Комета это рядом с никой?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 18:12 
слушайте, у меня вот ребенок летний был и как то не задумывалась... а если основное пузо приходится на холодный период? покупали себе специально беременную верхнюю одежду или как?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:31 
Irish cream писал(а):
покупали себе специально беременную верхнюю одежду или как?

На осень покупала куртку , а зимние месяцы носила мужнену дубленку /*/ и его же утепленные штаны , а покупала только джинсы ,кофтей свекровь связала :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:57 
Я сейчас хожу в осеннем пальто, а зимние вещи померила: почти во все влазаю пока, 2 пуховика уже наверно впритык будут, а вот шуба еще одну малютку наверно поместит /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:02 
Я в пух пока вхожу, но вот через месяц уже наверное нет, в чем ходить буду незнаю, наверное буду дубленку доставать , ее мерить, можа сойдется /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:27 
Аня
я тоже старый дубль доставала в свое время.....нда, как вспомню, как меня расперло за последние 5 мес. беременности...я и осень ходила в маминой куртехе, хе-хе! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 12:38 
Я не покупала ничего специального.. К паре старых штанов мне мама "пузо" пришивала. Носила футболки с ними. .Сшила мне еще блузку летнюю, я и сейчас в ней хожу, она универсальная :smile: Юбку делала мне классную на белом фоне огромные фрукты /*/ Все балдели с меня в этом прикиде. Жалко фоток нет. :? Шила мне сарафан, я его до 8 мес надевала, тоже сейчас хожу в нем иногда, он на шнурвке, на любую фигуру хорош :good: А так футболки носила и блузки добеременные. Лето стояло до середины сентября.. Потом я заползла в куртку першитую из маминого драпового пальто и купила себе штаны вельветовые за 250р с низкой талией на барахолке и кофтень на пару размеров больше и в этом дохаживала с месяц.
Деньгов мало было... В свит маме штанцы висели тогда уже за 2500. Мне они конечно нравились, но жаба давила конкретно. А вот на обуви не экономила... Пришлось все шпилеты в шкаф составить. Переходить на низкую подошву. И сумку купила себе большую, потом она меня так выручала с лялькой по поликлиникам. :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB