\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 22:47

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:07 
Не могу сказать, что грудь сильно выросла во время беременности, она всегда у меня была 5размера, но девочки, что стало с ней моей лапочкой бедненькой, на 2 день после родов, когда прибыло молоко :shock: . Реально просила маму принести мне лиф с буквой "Я".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 15:07 
ооооо, как мне жалко мою грудь!!! но она того стоила!
до Б был полный третий размер, за первую Б грудь выросла на два размера еще. Но после окончания ГВ остались две сухие шкурки второго размера. :cry:
сейчас грудь не так быстро набирает объём как в первую Б, т.к. порядком растянулась.
вот бы грудь оставалась навсегда такой, как в первый месяц после родов!!! ммммм


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 15:58 
Богиня писал(а):
Не могу сказать, что грудь сильно выросла во время беременности, она всегда у меня была 5размера, но девочки, что стало с ней моей лапочкой бедненькой, на 2 день после родов, когда прибыло молоко :shock: . Реально просила маму принести мне лиф с буквой "Я".



/*/ /*/ /*/ у меня тоже пятый... видимо я зря так самонадеянно сёдня лифчиков купила))))))) ещё бум покупать))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB