\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 16:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 19:51 
Рыжая писал(а):
svoboda писал(а):Зависит от первоначального объема. У кого маленькая грудь у тех сильно увеличивается, а кого природа "не обидела" увеличение не заметно

ну не скажииии.... знаю многих девочек, у которых своий и так был 3-4, а потом у меня подружка например тоэе свой 3,5 имела, сейчас чуть ли не 6й...


Подтверждаю. При Б грудь увелчилась на 1 размер всего, а вот когда молоко прибыло.... О, ужас... Я себя Веркой Сердючкой ощущала. Мое любимое пальто на мне не застегивалось и не сходилось даже. Я была в ужасе. Потом колличество молока урегулировалось и все нормально стало.

Спустя 3 года после родов грудь уменьшилась, но красоты уже прежней не имеет :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 11:43 
Ну не знаю при моем родном 3 рармере увеличилась всего процентов на 25 :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 11:47 
Увеличилась грудь только на 1 размер. Я когда в аптеке бюстик для кормления покупала меня напугали типа берите побольше, ага хапнула :ROFL: большой даже с молочком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 12:00 
У меня 1, во время беременности ни скаолько не увелеичилась, а сейчас с молочком полная 2-ка, так что не факт у кого грудь маленькая увеличивается до Памелы Андерсон :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 14:26 
Мне кажется, тут прямая зависимость от того, насколько "разнесет" будущую мамочку. Чем больше разнесет-тем больше титьки вырастут :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 14:55 
3й становился 6м, а сейчас между 2 и 3 - вот где засада полная


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:39 
а можно ли что-нибудь сделать, чтоб грудь сильно не болела? Притупить боль... А то прям иногда сил нет... :cry: Когда в ванной лежу не болит. Но я же не могу там всегда лежать... 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 12:27 
Карри писал(а):
Мне кажется, тут прямая зависимость от того, насколько "разнесет" будущую мамочку. Чем больше разнесет-тем больше титьки вырастут :grin:

не скажиииииии
я до беременности весила 54, набрала 10, а сейчас 53
До Б грудь 1, во время 2-3, после родов полная 3, при этом непроходящее чувство, что грудь сейчас лопнет. Сейчас кормлю, но уже 1-2(( А муж таааааааак гордился :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:32 
fi4a писал(а):
а можно ли что-нибудь сделать, чтоб грудь сильно не болела? Притупить боль... А то прям иногда сил нет... Когда в ванной лежу не болит. Но я же не могу там всегда лежать...

fi4a, ну это проходящее :smile: . сейчас гормональный фон меняется - грудь увеличивается и болит поэтому, скоро гормональный фон установится и все сама пройдет ;-) . Некторым массаж помогает, но при беременности массаж вроде бы противопоказан - тонус вызывает :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 05:14 
Наиля писал(а):
массаж помогает, но при беременности массаж вроде бы противопоказан - тонус вызывает

Такой поглаживающий можно! Не как "обычным" людям делают! 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 08:54 
Наиля писал(а):
fi4a, ну это проходящее

А у меня впринципе прошло уже :)
У нас, кстати срок, почти один в один :oops: (у меня на 2 дня поменьше).
Это если по узи считать, а если как в гинекологии врач, когда посмотрела сказала, то на недельку больше :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:50 
fi4a писал(а):
У нас, кстати срок, почти один в один (у меня на 2 дня поменьше).

Это если по узи считать, а если как в гинекологии врач, когда посмотрела сказала, то на недельку больше

а у меня наоборот по узи на недельку больше /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 16:01 
Карри писал(а):
Мне кажется, тут прямая зависимость от того, насколько "разнесет" будущую мамочку. Чем больше разнесет-тем больше титьки вырастут :grin:
нифига... прошлый раз набрала 9 кг, грудь с 85 до 110 вымахала.. в это раз уже где то 11 кг будет я чувствую с приходом молока то же самое


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 16:14 
Карри писал(а):
Мне кажется, тут прямая зависимость от того, насколько "разнесет" будущую мамочку. Чем больше разнесет-тем больше титьки вырастут :grin:


тут обратная зависимость, чем больше титьки выросли, тем сильнее кажется, что разнесло)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 16:38 
fi4a писал(а):
а можно ли что-нибудь сделать, чтоб грудь сильно не болела? Притупить боль... А то прям иногда сил нет... :cry: Когда в ванной лежу не болит. Но я же не могу там всегда лежать... 8-)
да скоро само пройдет


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB