\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-05, 14:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:00 
Предлагаю устроить празднование Ольгуниного возвращения с пивом и тортами сладкими!!! Ольчик! Мы по вас соскучились!!! :Yahoo!:

Присоединяюсь к большинству: надо себя любить. Даже в Библии говорится: "Люби ближнего, как самого себя". Пока себя не полюбишь, что с других требовать. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:40 
Так, вчера зашла посмотрела фотографии, думаю зайду позже осыплю комплиментами, а тут психотерапию проводить надо!!! Ну-ка собирись!! Ты действитель потрясающе выглядишь!!! И тебе как мудрой женшине надо мужа в этом убедить! Я вот тоже не худышка, ну и что, а меня все такой воспринимают, и мужчины оборачиваются, и глазками могу пострелять (хотя всегда с понедельника на диету сажусь). Отпусти эту проблему!!! Посчитай каллории, только так не в напряг а играючи, 4-5 кг так играючи за месяц и удут! Ирише нужна уверенная в себе мама!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 05:48 
Карри писал(а):
Предлагаю устроить празднование Ольгуниного возвращения с пивом и тортами сладкими!!!

мы за! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 06:51 
Оль, купи себе красивячее платье ;-) мне кажется это самая лучшая психотерапия ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:29 
Девочки спасибо за то что вы просто есть. Ну вот такой я по жизни человек, вечно депресую, короче меланхолик :? . Ну правда вчера настролько настроение отвратительное было. Я ведь не ЖРУ как не знаю кто, у меня сейчас в день выходит от 800 до 1000 калорий, в основном овощи и немного фруктов. Ни каких сладостей, мучного, после 6 часов вообще ничего не ем. Обидно что у других был бы давно результат, а я можно скзать на одном месте.
А по поводу родственников, свекровь и тетя успешно худеют по такой же системе что и я сижу. А муж, про мужа отдельная тема...
А по поводу полюби себя, ну как я могу полюбить когда ни кто из реального окружения (кроме вас девченки) ни разу комплиментов не сказали, хотя раньше и во время беременности часто говорили :? . Я вот порой думаю мож любовника завести, он то точно будет любить и обожать меня такой какая я есть. Ладно заканчиваю с нытьем.

У меня ВСЕ ХОРОШО, правда, внешность не главное. Все здоровы, счастливы, дочка с каждым днем радует все больше, очень позитивный ребенок растет.
А отметить наш приезд я всегда за. Я по всем очень соскучилась, как и Иришка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:34 
Ольгуня писал(а):
Я вот порой думаю мож любовника завести

мне нравится мысль :D

не кидайте тухлыми яйцами /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 22:14 
Ольгуня
Я когда кормила,тоже пыталась похудеть, а мне наш врач сказал "Забудь об этом, твой организм сейчас занят другим более важным делом! Пока кормишь не похудеешь!" И вот когда я перестала кормить, в этот же месяц ушло почти 5 кг! Так что просто подожди, наслаждайся пока ГВ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 22:49 
соломка ты меня немного успокоила, значит придется немного подождать.
Gulechka да я не протов тоже, но где бы его взять :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 05:45 
Ольгуня
а тут опять же надо понравится себе, и как только ты себя полюбишь тут же мужики начнут вслед оборачиваться - проверено


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 21:21 
:smile:


Последний раз редактировалось Ольгуня 12-04, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 21:55 
Ольгуня
Оля, выглядишь отлично. и первая моя мысль- зачем еще худеть? великолепные бедра и груди! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 22:05 
Оль, правда, классно выглядишь :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 11:47 
Gulechka ну не знаю, не всем нравятся пышечки :smile: .
Ксюрашек, Рыжая спасибо за позитивные слова.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:06 
Ольгуня
Ольчик! приезжайте, посидим, пивка выпьем, а давай я тебе фотосессию забахаю - лучшее средство от депрессий!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:14 
birdy обязательно приедем и попьем пивка. Я уже дни считаю до возвращения. Что тут все наскучило и напрягать начало.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB