\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 01-05, 18:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ММП и ЕАА
СообщениеДобавлено: 27-06, 22:53 
Ну вот собственно, решила тож отстраиватья начать.......... а с чего начать?...... :***)
Наверное с себя....... в дебри не полезу начн не с прошлого а настоящего.....
АНКЕТА
Я Евдомаха Юлия, по гороскопу "Рыбы", родилась 14 марта 1982г.
замуж вышла 4 марта 2006г.
Родила сына Евдомаха Артура Андреевича 20 августа 2006г.
Муж - Евдомаха Андрей Анатольевич 17 апреля 1981г.
Я в данный момент БЕЗРАБОТНАЯ!
Сын ходит в детский сад № 166
Муж работает в АП НДСК.
ну а вот собственно говоря и мы всем семейством:
Изображение


Последний раз редактировалось ММП 25-02, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 22:56 
Изображение
а это я! Приятно познакомиться!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 23:08 
Ну вот собственно говоря и мой дом(пока в мечтах)
Изображение

а вот план дома:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 23:11 
Заходите осматривайтесь, места всем хватит!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 07:25 
:roll: :roll: спасибо за приглашение. Семья и домик преотличные!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 08:56 
Мама маленького Принца
Добрый день! :smile:
Семья и правда отличная! :-x
А домик вы строите уже, или уже построили, или только собираетесь?
И в каком районе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 18:00 
Мама маленького Принца, С Новосельем! :drinks:
Дом просто - сказочный!
Желаю тепла и уюта!
Расскажи, пожалуйста, а как Вы с мужем познакомились?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 18:58 
Мама маленького Принца, поздравляю с домиком! :smile: Семья у вас замечательная! Муж твой со мной в один день родился... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 19:33 
Мама маленького Принца писал(а):
мой дом

Ой какой дом замечательный, места и правда всем хватит. Семья у вас замечательная. С НОВОСЕЛЬЕМ!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 12:53 
Домик отличный!!! Хозяева в домике - замечательные!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 16:12 
ОООО сколько гостей, сколько вопросов...... начну попорядку

КРОШКА_РУ
Спасибо _0_ стараемся...)

Карри писал(а):
Семья и правда отличная!
А домик вы строите уже, или уже построили, или только собираетесь?
И в каком районе?

Нет это дом моей мечты, яж говорю, своей квартиры нет, снимаем в Ильинке, и стоим как молодая семья в очереди с большими надеждами... :-o

Рыжая писал(а):
какое оригинальное начало ))) привет и еще раз рада познакомиться

Ну и я конечно тож, это типа дубль два.... /*/
Рыжая писал(а):
Особняк ты кнечно хорооооооший запланировала

люблю шик :***)
Мариша писал(а):
С Новосельем!

Спасибо, ну вот хоть кто то пивка принёс - замечательно....
Мариша писал(а):
Расскажи, пожалуйста, а как Вы с мужем познакомились?

Ну дубль два, рассказываю, значит так:
Расскажу вам историю знакомства с моим мужем.
18 февраля 2005г. Я устраивалась на работу кассиром в бухгалтерию Новокузнецкой автобазы. Меня отправили подписать обходную в отдел ТБ и БД. Андрей работал инженером по технике безопасности в этом отделе. Когда я зашла я даже его не заметила. Потом я сталкивалась с его фамилией (авансовые, подотчёт и т. п.).
У меня в то время был парень, он мне сделал предложение, его родители даже меня посватали. У него была секция и мы начали делать там ремонт, чтобы жить вместе. А на работе я всем сказала что у меня есть муж, для того чтобы исключить приставания, потому что основная численность сотрудников была мужчины.
В мае 2005г. я купила себе автомобиль «марчик», или как я его называла «лягушонок», теперь я везде на машине ездила, не расставалась с ней.
Изображение
В июне меня переводят из кассира в бухгалтера-материалиста на учёт ГСМ.
К концу лета у меня с моим парнем начались проблемы, мы начали ссориться, мне уже совсем не хотелось с ним жить и тем более выходить за него замуж. В начале августа я всё же переезжаю к нему.
12 августа 2005г. наша контора собирается ехать на природу отмечать праздник «День строителя», до этого я на праздники не ездила, а на этот решила поехать, что я хуже всех что ли?
Это наша бухгалтерия:
Изображение
Праздник бал очень весёлый шашлыки, пиво, водка, вино…и никакого начальства.
Изображение
Некоторые очень отважные купались в озере, хотя на улице было не жарко… Я половину праздника ругалась по телефону со своим парнем, потому что он не хотел, чтобы я ехала на праздник. В общем, настроение он мне испортил. Все к этому времени начали разбредаться от стола, кто-то танцевать пошел, а кто-то на озеро. Я пошла на озеро, посмотреть, что там происходит. Потом решила вернуться к столу. И тут я почти столкнулась с Андреем (тогда я ещё не знала как его зовут и кто он вообще), он с другом и с девчонками шёл на озеро:
Изображение
Я пошла дальше, он догнал меня, причём под руку с ним шла наша юристка Вера, взял меня под руку и сказал: «Попалась». Так мы пошли втроём к месту, где был накрыт стол. Андрей предложил мне выпить с ним вина на брудэндшавт (не знаю как правильно пишется). Я согласилась, села рядом. Он наполнил 2а полных пластиковых стаканчика белым вином (не знаю, какой крепости). Андрей выпивает свой стаканчик, я делаю несколько глотков, а затем подношу стакан к его губам и прошу выпить и моё вино. Так мы выпили 2е бутылки, вернее он. После чего не совсем твёрдо уже стоял на ногах, ведь до этого он пил с мужиками и пиво, и водку. Мы познакомились. Пошли танцевать.
Изображение
Потом мы пошли на озеро одни, чтобы покурить (я тогда курила, он нет). Там был импровизированный мостик из досточки, я на него встала, чтобы покурить, Андрей подошёл сзади и обнял. Ну, думаю сейчас приставать начнёт уже хотела вырваться, но ничего подобного, он просто обнимал. Так мы стояли, наверное, целый час, ни кто нас не беспокоил. Было очень приятно и легко, как будто мы не сейчас познакомились, а очень давно. Я думала он сейчас поцелует меня в губы, но этого не произошло всё ограничилось только лёгкими поцелуями в шею и объятиями. Потом я сказала, что хочу пить, и он предложил принести… ушёл… я вздохнула с облегчением, мне стало стыдно… я пошла навстречу ему…
Когда мы присоединились к остальным на нас стали бросать любопытные взгляды, оказалось что мы отсутствовали приличное время, уже настал вечер. Тут пришёл автобус на Осинники, Андрей оказался единственным кто был оттуда, он уехал не попрощавшись. Тех, кто из Новокузнецка развозили по районам позже. Я почувствовала, какую-то пустоту с его отъездом.
Это была пятница, впереди были выходные. Жуткие выходные для моей совести. Стыдно было перед моим парнем, стыдно было идти в понедельник на работу, знала, что будут пересуды. А если его встречу, как себя вести, что делать? Все выходные вспоминала его объятия и поцелуи, краснела, плакала…. очень сильно хотела с ним встретиться.
Набравшись храбрости в понедельник я поехала на работу. Захожу в кабинет (материальный отдел состоял из 3х человек, все молодые девушки), девчонки начинают меня подкалывать по поводу праздника, расспрашивать, делиться впечатлениями. Как оказалось многие ничего не помнили, особенно те, кто пили водку, наверное, палёная попалась. Оказалось гулянка удалась на славу…
Вышла в коридор и сталкиваюсь, нос к носу с Андреем, он со мной поздоровался, я глаза в пол и в соседний кабинет. Вот дурра думаю. Возвращаюсь в свой кабинет, заходит он следом и говорит: « Привет, я пришёл извиниться за своё поведение на гулянке, ничего не помню, перебрал наверно, я прилично себя вёл, ничего плохого не произошло?». Я в шоке. Смешно. И тут я решила пошутить. «А что ты помнишь?» – спрашиваю.
«Почти нечего, тебя помню, а что делали нет». – отвечает.
Я – «Всё было, в прямом смысле этого слова» - говорю с самым серьёзным видом.
Он шокирован, явно роиться в своей памяти: «Извини, я не хотел тебя обидеть. Что мне сделать, чтобы получить твоё прощение?»
Я – «Принеси мне фотографии с праздника, и ты будешь прощен».
Ушёл, позже приносит дискетку с фотками, молча, отдаёт. Стоит, молчит, ни слова. Думаю, нет, так дело не пойдет, что на этом и конец, НЕХОЧУ. Загружаю фотки с дискетки, клею на дискетку бумажку со своим номером сотового телефона и вопросом: «Хочешь пообщаться, позвони». Отдаю наклейкой вниз. Уходит молча. Ближе к концу рабочего дня звонок. «Встретимся после работы?» отвечаю: «Давай, я на машине заберу тебя с остановки».
Ему нужно было на вокзал, автобусы до Осинников ходили до 10 вечера. Мы сидели в моёй машине на вокзале и разговаривали (нужно было, чтобы нас ни кто не видел), и тут я его пригласила в субботу в кино на свидание, и как только у меня язык повернулся такое предложить сама удивляюсь своёй смелости. Андрей согласился. После этого я поехала к своему парню. С этого дня у меня началась двойная жизнь, дома я говорила, что задерживаюсь на работе, много работы якобы. Вечерами после работы я отвозила Андрея на вокзал, и мы сидели и разговаривали, такая жизнь с небольшой долей риска мне начала нравиться. В течение дня я получала от него по 200 смсок. В субботу мы с ним поехали в кино, цветы, кафе. И ни одного поцелуя за всё это время, даже ни разу не прикоснулся и не обнял. На следующие выходные я пригласила его на дачу к своим друзьям, он поехал, перед этим поссорилась со своим парнем. Выходные были просто класс, шашлыки, пиво, ночное звёздное небо и только два спальных места и четыре человека. Легли вместе с ним на диване, я в халате, он в трусах. Лежим, тишина, рядом мои друзья спят, все в одной комнате. И тут он меня обнял и поцеловал в губы так нежно, что аж плакать захотелось, и я поняла, что он мне не безразличен, что я хочу быть с ним. Это был первый поцелуй со дня нашего знакомства (3 недели почти прошло). Он не начал приставать или ещё что –то просто уснул рядом прижав меня к себе, хотя я чувствовала как он возбуждён. Этой ночью я твёрдо решила всё рассказать своему парню и уйти от него.
На следующие выходные он пригласил меня в лес за грибами съездить. Грибов мы конечно не так уж и много собрали, зато погуляли по лесу, поели шашлык в кафэшке, в общем очень прикольно провели время:
Изображение
Каждый день после работы мы встречались, ехали на берег реки, сидели у воды и целовались, наслаждались друг другом и природой окружающей нас:
Изображение
Изображение
Он предложил съездить познакомиться с его родителями и к его лучшему другу в Калтан. У друга мы остались ночевать, это была вторая наша ночь вместе и первая наша ночь любви, на тот момент мы встречались уже 2а месяца. Андрей признался мне в своей любви и предложил жить вместе. Он сказал, что хочет видеть меня своёй женой и матерью наших детей. Через месяц мы зачали Артурчика, а в марте 2006г. сыграли свадьбу.
Позже он мне признался, что я ему понравилась в тот день, когда пришла устраиваться на работу, потом он приходил ко мне в кассу и тайком наблюдал за мной, рассматривал меня (что можно увидеть в окошко 30 на 30 сантиметров, не знаю), но стеснялся заговорить, а на празднике помог алкоголь стать смелым. Причём про праздник он всё прекрасно помнил, просто решил мне под играть и если бы я не дала ему свой телефон он сам бы его узнал.
Вот такая история нашего романа, немного коротковата, но за, то мы счастливы и стараемся не расставаться ни на день. Мы вместе уже почти четыре года.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 16:18 
Это наша свадьба 4 марта 2006 года, было холодно и солнечно.
Я на четвёртом месяце беременности, поэтому были трудности с выбором платья, животик было уже видно :cry:
Первая часть:
ЗАГС
Изображение
перед дверями в зал торжеств :P
Изображение
подписываю смертный приговор :o
Изображение
окальцевали
Изображение
взаимно
Изображение
всё документ на руках
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 16:22 
Наиля писал(а):
поздравляю с домиком! Семья у вас замечательная! Муж твой со мной в один день родился...

Спасибо, ой и правда здорово, ну вот будем в гости к вам ходить ДР отмечать....

Юлка
Спасибо _0_

Рони писал(а):
Домик отличный!!! Хозяева в домике - замечательные!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!

Спасибо :oops: стараюсь :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 17:02 
Мама маленького Принца
Какая у вас семья дружная :-x , ну а домик и правда чудо :smile: , зовите на тортик :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 18:17 
Zlata писал(а):
зовите на тортик

Угосчайтесь гости дорогие пожалуйста, каму какой нравиться:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB