\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-05, 09:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОМАДА!
СообщениеДобавлено: 17-10, 12:04 
Знаете, я созрела! Хочу какую-нибудь супер-пупер помаду безупречную :-o Особенно жду комментов Пчелки на этот счет :-o Знаю конечно, что больше одну марку любит, ну а если все, что ты пробовала описать? лучшие?

И вообще, давайте рассказывать про свои любимые помады, и плииииз, сразу ценник указывайте? Чтобы сразу ориентироваться...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 12:33 
Ну более-менее доступная из лучших - Estee Lauder Hydra Lustre Signature Lipstick, цена в Лэтуаль без учета скидок 869 р.
Блестит отлично, плотная, долго держится, я обожаю. У меня есть уже 7 таких, хочу еще. Одно но - тестеров на них нет и не предвидится.
Красивые оттенки есть в Guerlain Kiss Kiss.
Если ты укажешь, какой тебе надо оттенок -розовый, или еще какой-нибудь, я запощу тебе с фирмами, и номерами оттенков.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 12:37 
Пчелка писал(а):
естеров на них нет и не предвидится

Этот факт меня всегда отталкивал от покупки дорогой помады :( я совершенно не умею выбирать оттенок...

Пчелка писал(а):
Guerlain Kiss Kiss

а цена?

Пчелка писал(а):
Если ты укажешь, какой тебе надо оттенок -розовый, или еще какой-нибудь, я запощу тебе с фирмами, и номерами оттенков.

:) Мне нужно что-то близкое к естесственному цвету губ, может более плотного тона, вообще без перламутра, мтаовую хочу, но сочную!

Это я тут увидила рекламу Клиник, и прямо захотела что-то такое :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 13:05 
Guerlain примерно 980.
Сочная помада предполагает присутствие блеска. Матовая помада скучна, и люкс-марки редко делают такую помаду - это никому не нужно, всегда добавлен блеск или фрост, т.н. перламутр. Еstee Lauder идет без перламутра, но с прекрасным блеском, но на нее тестеров нету.
У Еstee Lauder есть тон Burnished Bronze - ты вроде любишь такие оттенки.
Кстати, nude макияж уже вышел из моды, в моде красная помада и ногти в тон)


Последний раз редактировалось Пчелка 17-11, 17:57, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 13:17 
Еще тон Pink Champagne Еstee Lauder красивый -он нежно-розовый и светлый.
Вот Шанелевские блески - Glossimer-ы
Есть из чего выбрать ;)
Изображение
Их очень хвалят. Вживую краше, фото с Ебэй, частное, не совсем удачное.
Не уступают по качеству Шанели Диоровские блески с синей крышечкой Creme de Gloss -другие не советую -эти самые хорошие, тона, ближе к натуральным, вот эти:
Beige Silk Satin 231
Honey Delight 291
Creamy Almond 341
Creamy Gold 345
Creamy Rose 441


Последний раз редактировалось Пчелка 17-10, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 13:40 
Пчелка, да, я такие люблю, но на мне совсем бледно получается... что-то прям цвета моих губ, только более насыщенно, может с легким сливовым оттенком... :)

на красную я никогда не решусь :D

Пчелка, блин, красиво так! Я поняла, приблизительно о каком цвете говорю ))) на твоих блесках идет текст, вот где-то такого, только менее красного )))

Слушай, а почему матовые не любят? Или может я не правиольно понимаю. что есть матовые?
Вот первая помада, она явно с крапинками, а что-то такое с эффектом мокрых губ, но не жидкая чтобы, и чтобы все-таки безо всякх там блесток пердамутров бывает?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 13:48 
.
сливовый оттенок я купила на днях - EL Plum Frost. У Лаудер часть помад сильно блестит без фроста, а часть с фростом, этот бронзовый цвет на фото выше - натуральный оттекно с мелким фростом. Plum Frost тоже с фростом - слово перламутр не употребляй _0_
Матовые помады будут в новой коллекции YSL, американки уже пробовали, говорят, неудачные оттенки, и доедет она к нам весной только :-o Но матовые мало кто делает -это не-ин-те-ресно. У меня нет матовых помад, только с блеском. Есть розовая помада с золотым фростом, есть розовый блеск с добавлением сиреневых, золотых и красных блесток. Косметическая индустрия ушла далеко вперед, кого сейчас удивишь матовой помадой -она не блестит, не переливается какой эффект?
Я не поняла, тебе нужна помада цвета текста на фото, только менее красного? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 13:52 
Изображение
Pink Drama Rouge Dior Lip Color слева

Delicious Plum Creme de Gloss справа
Из осенней коллекции. Один натуральный, другой сочный. Тебе к какому оттенку ближе надо? Буквы-то красные идут на фото. А ты хочешь натурального цвета...
. писал(а):
что-то такое с эффектом мокрых губ, но не жидкая чтобы, и чтобы все-таки безо всякх там блесток пердамутров бывает?

Бывает - это Estee Lauder Signature, не вся, но большая ее часть. Вот именно эти золотые тюбики. Часть идет просто с зеркальным блеском, часть с фростом. Из натуральных там есть минимум 4 оттенка, в названии которых есть слова Pink и Rose.
Зря ты не хочешь попробовать блески, сейчас очень хорошие блески, те, про которые я выше писала. И меньше шансов прогадать с цветом.


Последний раз редактировалось Пчелка 17-10, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 14:03 
Пчелка писал(а):
слово перламутр не употребляй

:D чувствую себя как ламер в обществе сисадминов /*/

Пчелка, если осветлить то, что справа, получится почти мой натуральный цвет :-o что-то вроде того, что справа, но менее яркое и хочу.

Пойти чтоли надыбать к-н фотки? Где можно посмотреть хорошие фотографии?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 14:07 
типа такого что ли

Изображение

или такого

Изображение

а это в моем понимании матовая

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 14:09 
.
я бы посоветовала тебе один блог, но он закрытый - френдс онли. Сходи на temptalia.com. Он англоязычный, но посмотри по темам - lipstick или по брэндам.
Если осветлить то, что справа, получится светло-малиновый цвет. Он никак не натуральный, он скорее ягодный.
Сливовые оттенки присутствуют в осенней коллекции Диор. Она уже давно выставлена, сходи, посмотри.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 14:12 
прикольно, но наверно липко

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 14:13 
. писал(а):
типа такого что ли


Изображение

Такая у меня есть подобная, EL Orchid Light, но поверх помады на фото нанесен по-любому блеск. Блеск подобный есть в новой коллекции шанелевских блесков Аквалюмьер, один в один цвет - Ironic Tonic.

. писал(а):
а это в моем понимании матовая

Изображение

Это не матовая помада, а просто блестящая. Матовая вообще без блеска.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 14:14 
Пчелка, обалдеть! Ты прям как профконсультант!!! Если не секрет, откуда так умеешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 14:20 
Если б я выбирала помаду в магазине, то взяла бы самый правый наверно. Вопрос, как это будет на губах сидеть? каким цветом...

Изображение

Пчелка писал(а):
Это не матовая помада, а просто блестящая. Матовая вообще без блеска.

значит мне надо просто блстящую

kati писал(а):
Ты прям как профконсультант!!! Если не секрет, откуда так умеешь?

она маньяк :-999(


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB