\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 04:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:23 
Принцесса
Срок действия акции: с 1 ноября по 30 ноября 2009 г.
Место проведения: Сеть магазинов парфюмерии и косметики Л’Этуаль.

Условия: на выбор, покупатель выбирает между получением скидки по своей Накопительно-Дисконтной Карте Л'Этуаль (в размере её номинала) или принять участие в Акции «50% покупки бесплатно»
По условиям Акции, любой покупатель, совершивший покупку на сумму от 200 рублей, получает половину стоимости покупки в виде сертификатов номиналами 100 и 300 рублей. В случае участия в Акции, скидка по Дисконтной Карте не действует.
Акционные Сертификаты номиналами 100 и 300 рублей выдаются на сумму равную половине суммы покупки с принципом округления в меньшую сторону.
Сертификаты «Половина Покупки в подарок», можно будет отоварить в любом магазине Л’Этуаль с 1 по 17 января 2010 года! Накопительные Дисконтные Карты Л’Этуаль не действуют во время отоваривания сертификатов «Половина Покупки в подарок».


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 12:37 
Опять туфта короче...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 13:30 
Мне за покупку духов дали на 800р сертификаты.. Планирую спустить из на тушь и помаду в январе.. все равно надо :smile: Или задарю кому-нить в НГ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:02 
Если будет,что брать.....на эти сертификаты....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:06 
ага, а потом окажется, что этими сертификатами можно "оплатить" 10% покупки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:22 
Цитата:
так по акции получится 33%

интересные расчеты,откуда это ты посчитала?
У меня тоже карточка 15% и мне проще пойти и купить по карточке одну позицию и если захочу,купить вторую,со скидкой 25% - по четвергам.Так надежнее,чем в январе не понятно что....что там дадут купить на эти сертификаты,дорогую декоративку,или духи Шанель и т.п. :-o [/quote]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:28 
Да мне было все равно, я подарочный сертификат тратила :D, был счастливый час в четверг и ссобой была карта - 15%... /*/
Вобщем взяла сертификаты, что дадут, то и куплю.. главное, чтоб не духи Шанель, я их терпеть не могу :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:31 
А про помаду.. Не могу понять, почему мне не идут очень темные оттенки, иногда охота такой безумно-бордовый цвет.. А я в нем как мертвец!!! :bad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:32 
я нашла свою помаду и теперь уже год наверное покупаю только ее (ПУПА тон 18)
а недавно купила блеск от БУРЖУА 3D MAX мне оч сильно нравится , у него кисточка пластиковая . Я сначала подумала как ей красить, а потом ничего привыкла


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:54 
Цитата:
проще говоря акция на самом деле называется "купи 2 вещи и получи 33% скидку

Блин, развели как лоха :ROFL:
Да, я знаю, что по четвергам скидку по карте не делают. .Просто все перечислила, что я имела фактически... какой набор халяв, все собрала /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 16:36 
кастрюля
вот и я про то же,упаси боже Шанель парфюм :bad:
Мне не идет ни бордо,ни телесный,я беру уже который раз Este 311 тон :good:
Рыжая
ага все их уловки мы проходили,но все равно,иногда сердечко екает :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 18:30 
Да будет что брать в январе - просто ни у кого денег нету обычно в эти дни - они себе дыру в продажах заранее закрывают просто. Но там без вариантов конечно - карта не действует, дают в нагрузку бумажки эти. За помаду отдала 1400 :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 10:33 
Принцесса писал(а):
то там дадут купить

Да все что угодно, так же сертификаты отдаш, остальное деньгами! д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 12:57 
T@NY@
хорошо бы,кабы так :D
я предпочитаю реальную скидку - купила,карточку предъявила,скидка.И купила то,что мне нужно,а не то,что предлагают,оставшееся.Я в последний раз была,ассортимент не ахти какой...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 13:04 
Принцесса писал(а):
хорошо бы,кабы так

Просто такая фигня с сертификатами уже была! В январе пришла что мне захотелось то и купила! д=д


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB