\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 06:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-01, 19:56 
мне на НГ подарили лосьон для тела, крутила-крутила и не поняла как им прользоваться, в душе, после или вместо /*/ просмотрев неск. сайтов поняла, что им мажутся после душа/ванны/бани.
:razz: но пока впитается лосьон время пройдет, сидеть-ждать? да и тело не станет ли жирным? у меня нормальная кожа :smile:
я все же смыла его, а запах после лосьона остался приятным :roll:

а вы пользуетесь кремом, лосьоном, тоником-спреем или маслом для тела? как часто?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 20:48 
Я пользуюсь лосьоном для тела, хорошо впитывается, быстро, масло для тела не понравилось, кожа жирная после него, также как и после крема, хотя есть и легкие крема, которые быстро впитываются, надо просто пробовать. В любом случае, мажусь только когда в ближайшее время не собираюсь одеваться (на улицу).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 21:22 
масло для сухой кожи...лосьоном пользуюсь после вечернего душа, да и мажу только ноги :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 18:42 
Рыжая писал(а):
Gulechka, ты для начала скажи, что именно тебе подарили, фирму.

Avon.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB