\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-05, 11:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:11 
У меня есть татуаж губ и бровей, брови уже 4ый год вот недавно делала коррекцию и губы 4 месяца назад сделала первый раз, мне нравится. Хоть ярко и не крашусь ,но свой контур губ практически отсутствовал , а сейчас все в порядке))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:16 
отвечаю с опозданием)) : брови я уже делала коррекцию , губы первый раз вообще сделала. Линию бровей рисует мастер-косметолог сначало просто карандашом или краской, ты смотришь и говоришь что нравится , а что нет, но вообще они подбирают сами по типу лица, и твоим имеющимся бровям.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 05:18 
А я всегда смотрю на татуаж бровей и пугаюсь, зачем девушки себе такое делают, лицо сразу неестественно смотрится....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 09:01 
Маря писал(а):
А я всегда смотрю на татуаж бровей и пугаюсь, зачем девушки себе такое делают, лицо сразу неестественно смотрится....

У меня татуаж бровей, межресничный верхнего века и татуаж губ с растушовкой. Смотрится очень естесственно. Я, напрмер от природы очень светлая, и брови и ресницы тоже светлые и без косметики выглядела бледновато. А теперь ничего, ведь главное в лице брови, просто нужно с цветом не переборщить. Татуаж делала 3 года назад и пока коррекция не требуется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 09:11 
Маря писал(а):
А я всегда смотрю на татуаж бровей и пугаюсь, зачем девушки себе такое делают, лицо сразу неестественно смотрится....

а еще это заживает долго :-o и всякие коросточки :-o и герпес обостриться может :-o
Когда в салоне работала много подобного видела, но мастера есть разные...может от них все зависит :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 09:19 
Rishaa писал(а):
заживает долго

Две недели, лично у меня. Брови ещё ничего, сначало чешутся, потом шелушаться. А губы в процессе заживания смотрятся очень непривлекательно и болят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 09:26 
Бибика писал(а):
Две недели, лично у меня. Брови ещё ничего, сначало чешутся, потом шелушаться. А губы в процессе заживания смотрятся очень непривлекательно и болят.

:-o две тоже долго, а еще их беречь надо от солнца и не ковырять , а то можно "смазать" контур :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 09:29 
Да, ковырять и чесать нельзя. Ну я всё равно довольно, правда лучше выглядеть стала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 09:53 
А мне нравятся светлые бровки , я их называю беличьи, как у Снегурочки, я прям не понимаю, зачем их красить. Мне кажется светлые такие нежные, лицо молодое с ними....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:23 
Маря судя по твоему отношению к татуажу и т.д ты наверное настоящая красавица, которой не требуется никаких примудрств линих, но есть люди и их большинство которым становится лучше после качественного татуажа и т.п процедур, почему нет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:25 
лисенок писал(а):
.........но есть люди и их большинство которым становится лучше после качественного татуажа и т.п процедур, почему нет?

Леся есть такие, но ты и без этих примудростей красавица :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:24 
лисенок
нет, я не говорю, что это плохо, ни в коем случае. Просто мне кажется, что девушки ИНОГДА свою красоту татуажем зарисовывают, а это еще ведь не бесплатно. Я бы с удовольствием нарастила себе грудь, ноги, губы, я далеко не красавица, но если я это все сделаю, я точно буду похожа на трансвестита.
Ну и это просто мой взгляд, это как одним нравятся брюнетки, другим блондинки, тут бессмысленно спорить я этого и не хотела)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:44 
Rishaa писал(а):
Когда в салоне работала

Кем? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:57 
T@NY@
я давно заметила Иришин проф язык))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:59 
Маря писал(а):
проф язык

Ага!!!(думаю спросить :razz: , а она сама написала..)вот интересно стало!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB