\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 22:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 15:29 
Цитата:
фотография брюликов на каком-то фоне??? и куда?

Да не знаю.. просто мечтаю :smile:
Считаешь лес в 1,5метровом коридоре не проканает? Даже с допподсветкой? Считаешь прав муж? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 07:08 
Длинна коридора? Да 2 метра всего :smile: ...
Пока про обои рано говорить, надо с потолком сделать что-то ::-?
Но когда до стен дело дойдет - однозначно обои, штукатурки краски.. не люблю почему-то.. Хотя роспись, я бы подумала :roll:
У моей подруги в детстве были фотообои в комнате во всю стену над кроватью :smile: Зеленый парк после дождя и вдалеке на аллейке пара гуляла... :-x Мне кажется, еслиб меня не отвлекали, я бы часами на эту стену смотрела :eek: Темноты от нее не было, остальные обои были светло-зеленые, шторы тяжелые зеленые портьеры.. Комната мрачной не выглядела, хотя была она всего 3х3м и там же стоял еще шифоньер и огромный письменный стол у окна, стул и тумбочка..
Вот с тех самых давних пор и мечтаю о фотообоях /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 07:46 
кастрюля писал(а):
У моей подруги в детстве

кастрюля писал(а):
Вот с тех самых давних пор и мечтаю о фотообоях

смотря в каком детстве, в одном из городов, когда мне было 4-6 мы жили в хрущевке, а по моим воспоминаниям у нас была огромная квартира (так всегда и думала), но раз зашел разговор про планировки и тут я высказалась, что та наша квартира была просто супер, мама рассмеялась. :razz: мне казалась царскими харомами, даже кухня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 09:04 
Не у них полнометражка четырехкомнатная, с большой квадратной прихожей, мне до сих пор планировка в этой серии нравится. Я будучи взрослой в таких бывала, мнение не изменилось. Вот у той подруги были фотообои, казалось комната просторная. А у другой подруги эта комната была у брата, и там на той же стене висел красный ковер, а на нем каска и альпеншток над головой (он альпенист /*/ ).. Комната выглядела мрачной и маленькой. Хотя там стол был меньше и шкафа не было, вместо шкафа полки.
Может тропинка на фотообоях давала перспективу и простор .. не знаю даже. Но было чувство свободы чтоли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 09:18 
кастрюля
почему именно лес?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 09:19 
Люблю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 12:32 
Оля-Ля, ты не узнавала как можн ообои из твоей ссылки заказать?
Может у нас в городе что-то из них есть в подаже. Мне фотообои интересны.
Мы начали коридор до ума доводить :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 13:30 
У нас во всей квартире стены отделаны штукатуркой.
Коридор
Изображение
Зал
ИзображениеИзображение
Спальня
Изображение
Кухня
Изображение
Ванная комната
Изображение
Вот как-то так у нас :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 13:45 
Фига, какие цвета все почти насыщеные.. Не тяжело?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 13:47 
Мне понравился зал и ванная, цвет и фактура :smile:
А покрыты чем сверху? эмульсионкой или другой краской...
Задумалась :razz: Муж узнает, убьет /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 13:49 
Наносил муж. Та, что в кухне, коридоре и ванной, наносится тяжело. Разными шпателями и разными способами. Такая как в зале и спальне, легче, а когда приноровишься так вообще просто. Для этого есть специальный валик. По цене уже не помню. У мужа надо поспрашивать. Муторно. Потому как, несколько раз всю поверхность нужно обрабатывать грунтовкой и обклеивать серпянкой, чтобы не потрескалась. Потом ещё нужно красить. Пока красила кухню и коридор, мышцы на руках накачала :D . Тяжело прокрашивать все эти впадинки. Краска хоть и моющаяся, но жирные пятна уже не отмоешь никак. А вот карандаши и ручку есть возможность оттереть, если сразу. Плюс только тот, что стены не надо выравнивать как под обои.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 13:54 
кастрюля
Катя, цвета не напрягают. Фотоаппарат искажает маленько. В коридоре яркий, тёмный, планирую поменять на что-нить более спокойное. Ванная комбинированная, так же как и стены в зале, бордовые стены и белые. В зале тоже сочетание подбирали, чтобы не сильно агрессивно было. Кухню решили сделать светлой. Спальня нежно-оранжевого цвета.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 14:09 
Передумала....
/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 14:10 
Я страшная свинья, так что все, что не отмывается через год и месяц после запачканья - увы, не для меня /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 14:03 
Купили мы обои в коридор и в детскую :smile: Довольна :smile: Не то о чем мечтала, но мне нравится даже больше.
Для кухни и зала еще в поиске.. :razz:
Хочу чего-то очень-очень нежного. Хотела розовый зал, а то все бежевое да золотистое.. Но муж что-то без восторга отнесся к такому выбору цвета.. :razz:
Коридор будет бледно-зеленый, спальня светло-бежевая с голубыми и горчичными штрихами. Кухню хочу бледно-стального цвета.. муж тоже забанил те, которые я ему показывла :?
Девочки, кто клеил широкие обои (1метр) на стены? Сильно сложно? Мы что-то купили в спальню. Первый разбудем такие клеить. Справимся поди?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB