\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 16:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 12:29 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
ох, читала про новые тенденции - обшивать 1-2 стены в комане деревом ::-? по-моему ерунда какая-то! тем более, не дай бог пожар в таком помещении :o

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 09:56 
Обойный вопрос - больная тема..
Я дома только обои себе представляю.. сама не знаю почему.
Но люблю я обои спокойные и однотонные.. т.к. имею неудержимую страсть на стены постоянно что-то навешивать /*/
Клеили обои со структурой типа жатый шелк.. Красиво, мне понравилось. Выглядят приятно и благородно.
В этот заход думаю будет дома все в серых, бледно-желтых, бледно-зеленых и болотных оттенках :smile: ... Короче болото - одним словом. /*/ А все потому, что страшно захотелось мне двери с зелеными стеклами заиметь :smile:
Заимела.. теперь новая головная боль.. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 10:45 
Рыжаяочень красиво, мне тоже такие нравятся, а вот фото может и не передать. явот только что сфотала свою штукатурку - че попало, хотя я от нее в восторге.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 12:22 
Ален, фото есть, но на фотках они смотрятся просто однотонными золотисто-бежевыми.. Саму структуру не видно.
Одно скажу, клеить их хреново было. Они по морщинкам в трубочку закручивались у нас по высоте, края полосы все время отходили. Правда с наклейкой помаялись, а вот потом не отщелкивались, хотя стены под старыми обоями были с облупившейся побелкой.. тот еще геморой. Мы под стык чековую ленту клеили, тогда лучше выходило. И подольше их надо с клеем подержать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 12:26 
Ну и под ними еще неровности не видно. Пупырки и вмятины всякие.. не то что под обычными бумажными у нас на кухне :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 13:46 
кастрюля писал(а):
Мы под стык чековую ленту клеили, тогда лучше выходило


А для чего, я не слышала ниразу про такое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 13:52 
Алена, вот стибрила фотку из темы про вышивку ;-) http://mal-kuz.flyfolder.ru/topic591-30.html
У нас обои как у kukla, только не зеленоватые, а золотистые :smile: Один в один.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 13:56 
Аня, мы клеим, чтобы стык, если где-что отошел или зазорчик вышел вдруг маленький и чтоб края не расходились у полос.. под обои на стену белую чековую ленту, шириной 5-10см. Может это не совсем правильно, но упрощает нам жизнь :smile:
Это когда обои клеим в стык. Когда обои клеим в нахлест, тогда полосы не клеим.
А чековая лента обычная самая, тонкая бумажная, в упакцентрах продается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:13 
Хочу большую 3-х комнатную квартиру :cry: Эх я б тогда тоже обои пообсуждала :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:27 
Понятно :smile: В продаже были и другие разные, я тоже побоялась тяжести рисунка.. Когда наклеили, подумала, что можно было бы и рискнуть :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:30 
Galya Chilli, эхх и не говори.. я дом хочу :cry: Мечты..мечты.. Вот бы я развернулась /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:33 
кастрюля писал(а):
эхх и не говори.. я дом хочу Мечты..мечты.. Вот бы я развернулась


Мечтать полезно, глядишь м сбудуться мечты :-o (короче это у меня перед НГ видно крышу снесло на чудеса :ROFL: :ROFL: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:38 
Газпром - мечты сбываются /*/ Ни у кого блата нет? :D
Эх, надо было ехать в Сургут, газовикам коттеджи проектировать, глядишь и мне бы че-нить обломилось /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:43 
кастрюля писал(а):
Газпром - мечты сбываются


Незнаю, незнаю, нашей сборной по футболу не помогло :-o

кастрюля писал(а):
Эх, надо было ехать в Сургут, газовикам коттеджи проектировать, глядишь и мне бы че-нить обломилось
так вот самое то неприятное - что обломилось то бы в Сургуте /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 15:04 
Офф: Точно.. нашим футболистам уже наверное ничего не поможет. Прошлогодний успех видимо их сильно расслабил .. зазвездили сразу с=с
Цитата:
Типа таких имела ввиду, только с более объемным рисунком:
Были и похожие в продаже, еще и разными цветами некоторые отливали :smile:
Я теперь тоже уже не хочу такого плана, хочется чего-то простого и в то же время интересного.. :roll: Мечтаю о фотообоях с лесом или бриллиантами, но муж категорически против Н=н
А мне кажется бы красиво было в коридоре, зеленый туманный лес, а напротив шкаф с зеркалами во всю стену.. отражалось бы все и вело бы аллеей в зал :oops: .. с дверью с зелеными стеклами :roll: А в компаньоны взять обои приглушенного болотного цвета.. или бледного типа зеленого яблока :-x А остальные комнаты уже сделать других цветов.. Зал хочу очень светлый, почти стирильный :-o молочный или бледно-серый, с белоснежными или кремовыми шторами с зеленой отделкой :roll: Вобщем в голове карамба.. пока денег и времени нет, мечтаю /*/
Муж против... но это мелочи /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB