\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 30-04, 01:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 11:50 
Rishaa писал(а):
я отдыхаю

а как ты отдыхаешь? мы например просто втроем играем, или они играют, а я прибираюсь, ченить мою, готовлю кушать...а к компу меня муж ваще не подпускает, зато сам сидит :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:09 
Черешня писал(а):
....... или они играют, а я прибираюсь, ченить мою, готовлю кушать...а к компу меня муж ваще не подпускает, зато сам сидит :***)

это отдых? :oops:
я ну я в компе сижу телек смотрю, журнал листаю чай пью :-o для меня это отдых или просто поспать ложусь /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:16 
Рыжая писал(а):
мне вот дома ничья помощь не нужна, а чтобы ИЗ дома вырваться, так это да

+10000000!
Rishaa писал(а):
Черешня писал(а):
....... или они играют, а я прибираюсь, ченить мою, готовлю кушать...а к компу меня муж ваще не подпускает, зато сам сидит

это отдых?

нет, вот я и спрашиваю...для меня отдых днем, когда просто играемся с дочей или гуляем...и ночью когда спим :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 13:54 
У нас вроде все в одном городе живем, причем мои родители ближе. НО. Мои работают, а в выходные (во все) у них постоянно находятся старшие внуки (дети моей сестры). Так что за год жизни мои родители сидели с внуком - раза 3 не больше. Свекровь, правда, сильно старается помочь. И особенно в первые месяцы: по 2 раза в неделю к нам приезжала, и с Кирюхой сидела, и по дому убиралась (правда мне эта уборка больше дерготни доставляла, все ж не по-моему делалось /*/ ) , и гладила, и собак выводила. Но месяца с 5-го у нас стала показываться не чаще 3 раз в месяц. Тож работа, и собой надо позаниматься... Так что у нас вся надежда на мужа. Он мне сильно помогает!!! Хуже всего, когда он в командировку уезжает. Вот тут я вешаюсь, т.к. мало того, что все по-дому одна и от ребенка ни минуты нет отдыха, так еще и собак нужно исхитриться выгулять :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 14:21 
Евгения писал(а):
у них постоянно находятся старшие внуки

что за несправедливость!!! :fool:
Евгения писал(а):
еще и собак нужно исхитриться выгулять

вот это ваще капец! не представляю!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 14:37 
Черешня писал(а):
Евгения писал(а):
еще и собак нужно исхитриться выгулять
вот это ваще капец! не представляю!!
и я не представляла... а когда дошло до дела, ничо, выкручиваюсь :-o
заметила, что проблемы звучат страшнее, пока лично с ними не столкнешься.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 14:44 
Ms Smith
дададад Маш утебя же еще и соьбакин дома живет :-o Вот ты молочина какая :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 14:55 
Rishaa, /*/ куда ж его денешь :twisted:
я серьезно говорю, все воспринимается ужасно, когда что-то было-было (например, помощь, да?) и вдруг не стало, или когда думаешь наперед, как же я, бедная, буду жить... или представляешь себя на чужом месте /*/
а на деле - вообще нормально :***)

я вот тоже говорю: да я бы без моющего пылесоса/СВЧ/компа... не знаю, чего там еще... ну реально страшно /*/ а чо, не выжила бы, что ли?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:13 
Ms Smith писал(а):
что проблемы звучат страшнее, пока лично с ними не столкнешься.

+1000!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:24 
Черешня писал(а):
что за несправедливость!!!

Ага, только сестру не особо интересует справедливость. Она их просто привозит и уезжает. /*/
Ms Smith писал(а):
проблемы звучат страшнее, пока лично с ними не столкнешься.

Точно!!!! Когда проблема есть - ее решать надо, и думать, как это страшно, уже времени нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:25 
Хм... у меня все в одном городе, причем бабушки , дедушки, тетушки.
Но я никогда не просила о помощи если я дома. Т.е. чтобы ктото приехал помог - нет не надо, я сама, не на столько уж это тяжело, убрать приготовить с ребенком позаниматься (иногда даже могла себе позволить поспать днем от нечего делать). Муж не особо с ребенком занимался по вечерам, вернее вообще не занимался, наоборот, еще и с ним нужно было заниматься /*/ .
НО приемущество бабушек, дедушек, тетушек рядышком было весомым, потому как могли себе позволить с мужем сходить в гости, по магазинам, на концерт, в кино и т.д. И если бы их небыло, я бы свихнулась...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 19:23 
Galya Chilli писал(а):
НО приемущество бабушек, дедушек, тетушек рядышком было весомым, потому как могли себе позволить с мужем сходить в гости, по магазинам, на концерт, в кино и т.д. И если бы их небыло, я бы свихнулась...

+ 1000000. Так то то и оно!!! Убрать, приготовить, ребетёнком позаниматься - это не проблема, и не тяжело! Просто, это ежедневная монотонность выматывает! А разгрузиться, выйти в свет не возможно. Мы летом вообще то активно везде ездили с ребенком. А вот сейчас с ним ездить страшно - призрак гриппера пугает /*/ Вот и сижу - единственная радость в гости с ребетёнком выбраться, да в инете поболтать. Вот и все развлечения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 08:00 
Евгения писал(а):
Убрать, приготовить, ребетёнком позаниматься - это не проблема, и не тяжело

!!!
Евгения писал(а):
Просто, это ежедневная монотонность выматывает! А разгрузиться, выйти в свет не возможно.

Для нас это тоже проблема. Умужа родителей уже нет. А мои далеко :???: Вернее в Прокопьевске, но постоянно заняты с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 10:45 
Эээх, хорошо когда вообще есть бабушки и дедушки. Хотя бы раз в неделю, месяц, квартал детку берут на пару-тройку часов.

Евгения писал(а):
разгрузиться, выйти в свет не возможно

тоже такая проблема была до 1,5-2-х лет, но сейчас существенно легче, так как детка уже взрослее. :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB