\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 30-04, 01:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:18 
У нас бабушка до полутора месяцев в гостях побыла и уехала. Я пока не превыкла, муж вечером приходит с работы и кушать готовит, я не успеваю. В гости мы ездили 1 раз и то к моей сестре. Сегодня мне сообщил, что завтра к нам друзья придут, о походах в рестаран я только мечтаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:13 
мы живем с рождения без бабушек - и прекрасно.
но к тому времени, когда придется выходить на работу, подумываю перебраться поближе к родне :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:21 
Мы живем в Новокузнецке одни (без родителей) мужа родители в Калтане моя мама в Осинниках. Вроде это не далеко на машине 30-40 мин., а все равно мы одни((( к нам они приезжают редко(((
Когда доча родилась (декабрь) до лета ко мне свекровь раз в неделю ездила с ночевкой, чтоб я отоспалась хоть раз в неделю. А как лето началось и они переехали на дачу, ВСЕ родили мы ребенка для себя :D
Я справляюсь вроде, и готовлю, и убираюсь, а муж приходя с работы полностью принимает обязанности по уходу за малышкой на себя.
вот так и живем :***)
Плохо вот в чем например: в тот же магазин вдвоем сгонятьникак, а то щас всякие болезни и малышку тащить в магазины не охото((( вот и приходится ходить по одному(((
Хорошо когда родители живут не подалеку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:39 
Рыжая писал(а):
но потом захочется и другой жизнью тоже пожить
раньше того времени, когда мне этого захочется, наступит время, когда придется :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:44 
Ms Smith писал(а):
мы живем с рождения без бабушек - и прекрасно.
но к тому времени, когда придется выходить на работу, подумываю перебраться поближе к родне :-o

Маш сегодня про тебя вспоминала, я одна весь день, мама не смогла прийти, а муж в сиб уехал....вот одна и купала и укладывала и забовляла сыночка. :o
Девчи я реально устала......

А если по теме, то у нас не проблема оставить сына с бабушкой и пойти куда-то НО я сама пока не готова к этому :-o муж говорит иди погуляй а я не могу, скучаю.....теперь мы всегда и везде втроем, только в кино нам не пойти :grin:


Последний раз редактировалось Rishaa 10-12, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:57 
Могу сказать, что ребенка моя полностья на мне с рождения. Муж приходит поздно с работы. А бабушки живут рядышком, только толку то... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 22:25 
Рыжая писал(а):
..... у меня муж киноман, а теперь ходим очень редко либо по очееди :?

у меня муж тоже :-o но вот терпит и ждут когда наступит тот самый момент :roll: что б пойти всем или я раздобрею и отпущу его ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 22:41 
Рыжая
/*/ нет типо мне будет обидно :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 00:06 
Rishaa писал(а):
Маш сегодня про тебя вспоминала, я одна весь день, мама не смогла прийти, а муж в сиб уехал....вот одна и купала и укладывала и забовляла сыночка.
Девчи я реально устала......
/*/
это еще во многом зависит от ребенка. мой, ттт, - вообще беспроблемный парень, вокруг него совершенно не обязательно танцевать весь день. если я что-то и не успеваю, то только по причине своей лени :twisted:
был период примерно в 10-11 месяцев, когда Тём таскался за мной хвостом по квартире, сейчас снова самостоятельный :smile:
за всю нашу совместную жизнь не помню себя уставшей :razz:
а, два раза я таки не выспалась: когда после АКДС у ре ночью поднялась температура и когда лез зуб. ну и еще ночь после родов, совершенно не хотелось спать :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 07:12 
Мои родители живут в Прокопьевске, а его через две остановки, так вот если мне куда-то надо было я просила своего папу или маму приехать, потому как свекры уже устали от внуков и им не до Дуняши. Конечно проблематично сходить в кино или на свадьбу или просто в ресторан, поэтому и получается редко. Но раз я другой жизни не знаю, поэтому привыкла к этой!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 08:46 
Наши бабушки-дедушки все здесь живут, но приходят чисто в гости, я с ребенком одна, мама мне помогает раз в неделю... Потому сама и купаю, и гуляю, и играю...и много еще чего :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 08:48 
ААА, про мужа заюыла написать /*/ Вечером чучуть поиграет после работы, прибираться помогает .. и усе


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 11:14 
Черешня писал(а):
Наши бабушки-дедушки все здесь живут, но приходят чисто в гости, я с ребенком одна, мама мне помогает раз в неделю... Потому сама и купаю, и гуляю, и играю...и много еще чего :-o

Черешня писал(а):
ААА, про мужа заюыла написать /*/ Вечером чучуть поиграет после работы, прибираться помогает .. и усе

с=с ого а мой вечером берет на себя всю заботу о сыне, я отдыхаю (хотя тссссссс честно сказать не сильно напрягаюсь днем).

Как Маша сказала мой тоже сына самостоятельный, но порой надо посидеть у мамы на шее :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 11:25 
когда бабушки и дедушки далеко... или постоянно заняты..я знаю не понаслышке :smile: И не знаю каково это, когда тебе кто то помогает в течение дня. Всё время жду как манны небесной вечера - приходит муж.Он просто дома и мне уже морально отчего то ситановится легче /*/ Ну и папа конечно купает деток и играет с сыном.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 11:48 
а когда мой муж приходит, у мея забот вдвое больше /*/ 2ребенка у меня :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB