\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 03-05, 09:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 13:26 
Irish cream
а у нас много вещей осталось.наверно потому что разница небольшая.мы уже от юли ползунки ване (племянник родится в апреле)складываем.
пацаны тоже хорошо.помогать будут, сумки из магазина носить,


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 14:01 
Натуль, ну ты чего расстроилась так! Поди и плачешь еще! Не обижай малышку, ведь он все чувствует-это раз, это твоя кровинка любимая -это два. Главное что с малышом все впорядке и это главное поверь мне!!!! У меня уже двое мальчиков и это огромный плюс во многом!!!!!!!! Я и на третьего настроилась. И в мыслях даже думать плохо боюсь. Если боженька послал, значит твое!!!! д=д :-x :-x :-x Ты славная мамочка и это главное!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 14:11 
Irish cream, Аня хорошо очень написала,да и сама ты прекрасно понимаешь, что самое важное-это здоровая детка, а уж девонька или мальчуган-дело пятое. У нас папа грезил о доченьке, а я как то больше к мальчишке склонялась..Однополые детки дружнее будут расти ;)
Поздравляю тебя со встречей со своей крошкой :-x, пока хоть и на УЗИ. Пусть растёт твой кнопик :Rose: , не обижай его с горяча.
П.С.: Моя красотка может от того на попу и уселася, и сидела 42 недели, что мама молча всё это время сына ждала... :oops: я об этом никому не говорила ни разу, но в мыслях прокручивала часто..Допускала..а может всё таки мальчик...Она вот в отместку и уселася.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 14:54 
Летучая
Аняпасибо за поддержку, мой кстати тож на попе косо сидит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 18:16 
Irish cream писал(а):
Летучая
Аняпасибо за поддержку, мой кстати тож на попе косо сидит


Наташ-солнышко, всегда всегда поддержу!!!! У вас есть время перевернется, мы ж перевернулись и вы перевернетесь. Места пока хватает вот детки и развлекаются :D
Я на узи была вес поставили почти 2кг уже. Воть какие мы большие. А так все остальное нормально. :-x :-x :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 18:18 
а мы мелкие мне на 2 недели срок уменьшили


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 18:43 
Наташ, вырастет малыш еще, время есть впереди ;-) Ярослав с каким весом родился?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 18:45 
3 кг 49 см, с ним тоже на втором узи срок меньшили, ну и родила я собственно ближе к срокам узи, да я из-за этого не переживаю - мелкого ж проще рожать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 20:09 
Вообще нормально, прибавь грамм 100, вес второго малышка будет. У меня у деток разница как раз в 100г, бывает конечно по-разному, но чаще вторые детки побольше весят ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 20:27 
:razz: я так поняла что теория веса не всегда оправдана. у мну доча на 300 грамм легче. :D Но опять таки она из вредности может не набирала. Села и объявила голодовку /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 20:49 
Летучая, ну так она барышня, ей положено повыделываться :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 07:00 
Аня писал(а):
Вообще нормально, прибавь грамм 100, вес второго малышка будет. У меня у деток разница как раз в 100г, бывает конечно по-разному, но чаще вторые детки побольше весят ;-)

ну еще смотря сколько пересидит, ярослав поздно вылез, если этот раньше родится чем 43 недели то мож и меньше будет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 07:01 
Рыжая писал(а):
Зашла на первую страничку, а у Кисточки там ровно 40 недель 8-)

ждем, ждем


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 19:14 
Есть новости о Кисточке?
ЗЫ: все уже увидела :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:59 
Привет всем! Я тут теперь! Спасибо большое за поздравления! Мы наконец-то родились! 13 декабря 2009 года в 12.00 родилась наша Елизавета! 3480 вес, 51 см. Рожала я с Антоном вместе, он был со мной до самого конца. Молодец, даже не испугался! Потом проводил до палаты и все. Вчера нас уже выписали домой. Времени пока не хватает все прочитать, как будет свободная минутка ,буду писать.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB