\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-05, 12:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 16:53 
Пятачкоff
Отличное платье на отличной девице-рукодельнице :roll: Я вспомнила, где тебя видела: в жуткой нашей поликлинике на Комсе (((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 20:47 
Манга, платье - это ... очень здорово. Не юбка с блузкой,3 а именно платье. Оно сразу делает тебя такой женственной. :roll:
Особенно замок на спине /*/
КРОШКА_РУ, жуткая ага. Самая жуткая из виденных мною.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 20:49 
А меня кто-то по голове ударил, я за это лето себе аж три платья прикупила! И даже ношу их!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 05:21 
соломка
Так это же здорово!!! Тебе вообще "прописано" ходить в платьях, красивая ведь... :oops:
как только платье одеваешь, мгновенно чувствуешь себя другим челом, то есть женщиной :***)
Я утром ребенка в сад отвожу, будучи как черт, в штанах и тремором рук, а забираю в платюшке и с мордочкой накрашенной _0_ Интересно, узнает ли меня воспитатель :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 11:05 
КРОШКА_РУ
Спасибо за комплимент! У меня есть подружка у которой нет ни одних брюк!!!! Она их категорически не признает!!! Всегда на каблуках, всегда в платье или юбки!! Так наши мужья!!! ставят нам ее в пример! Кстати у нее сейчас родилась девочка, ей 8 месяцев и ее она тоже одевает всегда в платья! Совсем скоро наверное и каблуки начнет носить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 18:17 
Рыжая
мне кажется, сюда не надо пояс, лучше бусы длинные


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 18:33 
Платье красивое,видно очень удобное.А вот пояс - это лишнее,бусы-да.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 08:17 
Рыжая
Платье прикольное. Пояс не нужен, либо тоненький, а на счет висюлек, вчера была в Глобусе, там есть отдел возле Непосед - просто море всяческой бижутерии, причем очень даже есть на что посмотреть. Но цены там ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 09:55 
Рыжая
Красивая ! Думаю, что платье тут совсем не причем))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 12:14 
Можно мне кажется сумочку какую-то приколячую через плечо, бывают такие небольшие нарядные. Немного оживит :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 12:20 
Мне очень нравятся платья, только в платье чувствуешь себя по-настоящему женщиной. И отношение мужчин сразу меняется. Всегда реагируют на платье, какие бы классные брючные костюмы не надевала, какие бы декольтированные блузки к брюкам не подбирала.. платье всегда имеет неизменный успех.
Платье и шпильки /*/ И ты королева /*/
Но хожу я почти безвылазно в штанах. :D Нефиг баловать /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:36 
я очень люблю платья, у меня их много.
в первую очередь потому, что мне в лом подбирать сочетания низа-верха, а надела платье и - вуаля - красавишно /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 09:52 
А,вот оно твое богачество - очень все на тебе хорошо смотрится.Больше всего мне нравится юбка - очень трудно дельную юбку найти. :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 10:05 
А мне больше всего рубашка понравилась :good: :good: ваще суперская!!!! Обожаю шифоновые и атласные рубашки, блузки и т.д. всетаки они даже с джинсами смотряться женственно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 10:38 
как наверное тебе первая блузка к цвету твоих волос хорошо :good:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB