\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 09:32

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Платья, юбки - Да, Нет, Не знаю?
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:47 
Любите ли вы носить платья? Комфортно ли вам в них?

Я просто обажаю платья :-o в них становишься такой женственной и элегантной :-o затравилась тут Пяточкиными платьями... запала на оин вриантик... и пофиг что похоже на то, в котором я сегодня в универ ходила /*/ ХОЧУ и все тут. Будь моя воля, половину гардероба составляли бы платья...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:21 
.

тоже люблю платья и юбки, но с моей работой удобнее в штанах :(

А пока сижу дома с ре и смотрю модный приговор, так ваще расстраиваться начала... Столько всего хотеть стала :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 06:49 
Очень нравятся платья! И женщины в платьях тоже нравятся!
У меня их три (платьеф), но очень бы хотелось еще парочку-на осенне-зимнюю погоду потеплее вариантa
Кстати, вот искала намедни такое утепленное, никак не нашла - больше вечерние варианты или уж очень декольтированные :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 07:24 
ОБОЖАЮ ПЛАТЬЯ!!!! мелкая с постоянного гуляния на руках слезет и снова переберусь в платья!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 07:28 
Мну платьям всегда говорит "ога". Всякие ношу , и с декольте, и бизнес, и трикотажные или вязаные, те, что с джинсами...Короче, все какие куплю....и на какие деньгоффф хватит


Последний раз редактировалось Летучая 07-10, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:25 
я за платья!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:28 
Модный приговор - это классно! Осебенно здоровски они одевают полных женщин. Вот бы мне так научиться одеваться. Очень хочется выглядеть стильно, а не как лохушка в вечных джинсах и футболке. На свадьбу подруги платье покупала - на таких коров, как я, не продают платья, только блузки. Купила одно... так себе... (Да ладно я не совсем уж толстая, но есть к чему стремиться). Вот, думаю, похудею, и куплю платье себе. Или два... три... Но это ведь все надо с каблуками, а мне здоровье не позволяет. Че делать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:38 
мне очень нравятся платья, очень...но у меня нет ни одного и я не умею их носить :(
никак не могу определить какой фасон мне пойдет, а так охотааааа


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:39 
Ольга Ильмен, почему с каблуками? Есть спортивные платья - с кросовками или балетками. Осенью-зимой - васче с любой обувью....Да и классическое мини мне больше ндра с балетками или маленькой танкеткой, чем с каблучищами...
Я вот кстате чем и люблю платья, что они вовсе не обязывают иметь идеальные пропорции. Можно так платьице подобрать, что оно все плохое попрячет, а хорошее покажет. Вот джинсы и майки такого никогда не сделают :? Я долго от того и не носила джинсы, что считаю свою фигуру неидеальной. А щас с ре гулять - мне пофик какая у мню фигура :D Ношу и джинсы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:42 
Мне тоже нравятся, проблема бывает их подобрать, рост маленький, поэтому часто то талия не на месте, то вытачки не там


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:47 
ксюша писал(а):
мне очень нравятся платья, очень...но у меня нет ни одного и я не умею их носить :(
никак не могу определить какой фасон мне пойдет, а так охотааааа

Ксю,надо мерить все подряд,чтоб понять что действительно тебе пойдет,это муторно,но оно ого стоит!!! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:57 
Anny писал(а):
Ксю,надо мерить все подряд,чтоб понять что действительно тебе пойдет,это муторно,но оно ого стоит!!!

вот собираюсь начать, просто на размер который у мну был до этого ваще не было платьев нормальных, я даже спрашивать перестала.
а теперь поищу :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 09:18 
Летучая, спаибо за совет насчет обуви.
Летучая писал(а):
Можно так платьице подобрать, что оно все плохое попрячет, а хорошее покажет.

Знать бы, куда пойти, чтобы так подобрать. Чета нигде не попадаются мне эти волшебные платья. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 09:50 
А у меня шкаф от платьев ломится... Очень люблю платья!!!! Я по ним с ума схожу....!!! Хотя чаще хожу в красовках и джинсых))) Главное чтобы было)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 10:42 
Ольга Ильмен писал(а):
Но это ведь все надо с каблуками, а мне здоровье не позволяет. Че делать?

Во все не обязательно! Очень многие платья сочетаются с такнкетной с минимальным перепадом - 1-2см, либо с туфельками лодочками. Так же сейчас модно носить платье с сапогами свободного голенища, зауженным носом и абс плоской подошвой :?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB